загрузка
Страницы:
1
2
3
Ирина , Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина , Санкт-Петербург, 43 года.
 
Я могу поймать любую волну, мне нетрудно разговаривать и понимать кого-угодно, если это не узкоспециализированное арго. Могу даже попробовать принять образ мышления. Но почему-то не хочу. Проще общаться с теми, с кем не надо прилагать столько усилий для общения. Наверное, это лень smile_rt_40.png
Гораздо сложнее вопрос - кто сможет понять меня. Наверное тот, кого я сама захочу впустить в свой внутренний мир. Остальные получат маску сообразно ситуации.
Сообщение отредактировала Ирина , Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 05.05.2016 23:09
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Нет не приспособится а приучить человека к своим манерам и повадкам. Человек ведь ни знает на что вы способны. Он должин постепенно понять что вы имеете ввиду когда юморничаете. А то пошутите типа Я сегодня говорила с вампиршей. А человек и не поймёт что вы про свекровь говорили. Это я к примеру.
Это, скорее всего, просто привычка...Такое чаще происходит, когда с подводной лодки некуда деться, приходится приспосабливаться, привыкать, приходится наизнанку выворачиваться и " понимать его своеобразный юмор" . Например, на работе или в учебе...
семен, Россия, Мытищи, 40 лет
семен, Мытищи, 40 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Бывает так, что человека вы понимаете с полуслова, полувзгляда, а бывает, что человек всем хорош, но не понимает ни твоих шуток, ни юмора, обижается, начинает думать, что над ним издеваются.
про какой пол человека идёт речь?
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
семен, Россия, Мытищи писал:
про какой пол человека идёт речь?
Какая разница
Такое у всех полов бывает
Женя, Гондурас, 42 года
Женя, Гондурас, 42 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Бывает так, что человека вы понимаете с полуслова, полувзгляда, а бывает, что человек всем хорош, но не понимает ни твоих шуток, ни юмора, обижается, начинает думать, что над ним издеваются. Раньше я думала, что это связано с образованием, люди с "вышкой" в массе своей начитаны и отличают Гоголя от Гегеля А сегодня поняла, что нет, человеку либо дано понимать юмор, либо нет, и от этого стало грустно. Скажите, а у вас много знакомых и друзей, которые вас прямо понимают сразу же? Ил
о да ....понимал своего мальчика без слов . открыв утром холодильник .днем все недостающие продукты + в хозяйстве все задуманное было исполнено )))) только это ,хорош меня причислять к кому попало .с подругой жил такая же история была .даже наметанный в торговле глаз сразу определял устроило ли начальство на работе разнос или нет .. вот почему на работе начальница нового " кадра " пристраивала ко мне присматриваться , но случается и исключение были люди которых не получалось слушать или угадывать мысли ( или не хотел слышать )
семен, Россия, Мытищи, 40 лет
семен, Мытищи, 40 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Какая разница Такое у всех полов бывает
ну с противоположным ,посложнее будет!или не так?(я про катания по волнам)
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
семен, Россия, Мытищи писал:
ну с противоположным ,посложнее будет!или не так?(я про катания по волнам)
Мне наоборот с ними легко tease_rt_82.gif
семен, Россия, Мытищи, 40 лет
семен, Мытищи, 40 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Мне наоборот с ними легко
а бывает, что человек всем хорош, но не понимает ни твоих шуток, ни юмора, обижается, начинает думать, что над ним издеваются.
я про этих,противоположных wink_rt_40.png
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
семен, Россия, Мытищи писал:
а бывает, что человек всем хорош, но не понимает ни твоих шуток, ни юмора, обижается, начинает думать, что над ним издеваются. я про этих,противоположных
Я про девушку писала, с мужчинами у меня проблем нет.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Я про девушку писала, с мужчинами у меня проблем нет.
mosking_rt_50.gif вот-вот...обычно так же....с мужчинами проще общаться dntknw_rt_60.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Ирина , Россия, Санкт-Петербург писала:
Я могу поймать любую волну, мне нетрудно разговаривать и понимать кого-угодно, если это не узкоспециализированное арго. Могу даже попробовать принять образ мышления. Но почему-то не хочу. Проще общаться с теми, с кем не надо прилагать столько усилий для общения. Наверное, это лень Гораздо сложнее вопрос - кто сможет понять меня. Наверное тот, кого я сама захочу впустить в свой внутренний мир. Остальные получат маску сообразно ситуации.
friends_rt_104.gif
Мне не лень. Просто в моей более-менее рациональной черепушке сразу высвечивается вопрос: а зачем оно мне надо? dntknw_rt_60.gif если только из любопытства....
А по поводу маски... Да, иногда маска,сообразно ситуации, а иной раз имею наглось быть собой. На форуме вот...демонстрирую внутреннюю суЧность... dntknw_rt_60.gif в жизни я мягче, чаще всего молча в сторонку отойду, не буду связываться wink_rt_40.png
Ирина , Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина , Санкт-Петербург, 43 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Мне не лень. Просто в моей более-менее рациональной черепушке сразу высвечивается вопрос: а зачем оно мне надо? если только из любопытства.... А по поводу маски... Да, иногда маска,сообразно ситуации, а иной раз имею наглось быть собой. На форуме вот...демонстрирую внутреннюю суЧность... в жизни я мягче, чаще всего молча в сторонку отойду, не буду связываться
один из жирных плюсов интернета - это возможность пробовать себя в любой роли smile_rt_40.png
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
А чё случилось та? Я чёт пропустил?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Ирина , Россия, Санкт-Петербург писала:
один из жирных плюсов интернета - это возможность пробовать себя в любой роли
ага.... mosking_rt_50.gif к новой шкурке привыкание облегчает...
* Оказывается, с крыльями такая морока: отбеливать, стирать, полоскать в "Леноре", чтобы были белыми и пушистыми...
С метлой намного проще - села и адьёс...girl-witch_rt_92.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 06.05.2016 01:25
Кирилл, Россия, Москва, 50 лет
Кирилл, Москва, 50 лет.
 
В абщении с человеком главное не умение много трындеть с юмором или без. В общении с человеком главное уметь молчать и в этом молчании понимать мысли собеседника. Нада взяться за руки и просто посидеть и помолчать сосредоточившись на биотоках собеседника.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Мне не лень. Просто в моей более-менее рациональной черепушке сразу высвечивается вопрос: а зачем оно мне надо? если только из любопытства.... А по поводу маски... Да, иногда маска,сообразно ситуации, а иной раз имею наглось быть собой. На форуме вот...демонстрирую внутреннюю суЧность... в жизни я мягче, чаще всего молча в сторонку отойду, не буду связываться
Я тоже бывает ДЕМОНстрирую. Как же я тебя понимаю....
Сообщение отредактировал андрей, Москва, м. Ленинский проспект (автор поста) 06.05.2016 01:41
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Я тоже бывает ДЕМОНстрирую. Как же я тебя понимаю....
rtfm_rt_52.gif что бы ты не демонстрировал...
...а доброго мужчину издалека видно...


а иной пыжится-пыжится...а не скроешь, что король-то голый dntknw_rt_60.gif
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
что бы ты не демонстрировал... ...а доброго мужчину издалека видно... а иной пыжится-пыжится...а не скроешь, что король-то голый
Во наговорила. umnik2_rt_46.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Во наговорила.
biggrin_rt_40.png а у меня глаз-алмаз.
nono_rt_50.gif и не спорь со мной! это опасно girl-witch_rt_92.gif
mosking_rt_50.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Тихо в лодочке качался
На приветливой волне
Только, видно, зря старался
Не плывет никто ко мне.
)))
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр