загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Невидимка
Анонимно, имя скрыто
 
Захотелось поделиться. Вот как по-вашему это выглядит? Зарегистрирована я на 2-х сайтах. И вот недавно приходит такое письмо мне с другого сайта от мужчины (краткое содержание): Приехал он месяц назад из длительной командировки домой, а жена (прожив с ним 4 года) объявила ему, что уходит и забрав своих детей (от первого брака), уезжает в свой родной город и разводится официально. Он, значит, идёт прямо тогда же в храм и просит послать ему любимую женщину. И как бы прямо в тот же день я к нему зашла на страницу. Написал сразу, пригласил к себе в гости с ребёнком (я отказалась, естесственно). Так он тут же купил билет в мой город через 2 дня приедет. Что вы по этому поводу думаете?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Гостиницу забронировал? Если на встречу с ним пойдете газ балончик прихватите. Ох уж он болтун. Еще не развелся и уже летит к любимой женщине. Бред
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
А мне никогда такого не писали, денег у меня никогда не просили, я даже думаю, что для аферистов я чем то не привлекательна. Расстроиться , может?) umnik2_rt_46.gif
ТС, конечно, вам не одной это странно. Если решите с ним встретиться, тот в людном месте днём и домой ни ни.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 08.07.2017 18:19
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Вот так одна и взяла однажды с собой отвёртку и закабанила мужика на глухаря (ей просто показалось). оставив детей без отца.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
ох уж эти сказочники. ... простите если что. Никому не верю sarcastic_rt_50.gif
Надя, Россия, Тюмень, 48 лет
Надя, Тюмень, 48 лет.
 
А вы с ним хоть поговорили? А может и правда вы ему так сильно понравились,что вот так быстро решился приехать. Мы вот пишем,что мужчины не решительные- а здесь наоборот.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Идет в храм и просит послать любимую женщину.

Верующий человек никогда об этом не станет говорить, тем более в инете. Скажет тогда, когда чувства взаимные будут.
Многие используют Веру не по назначению. И многие ведутся.
Слишком уж гладко у него получается. Все прямо сходится, и командировка, и развод, и храм.
Решать Вам.
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 08.07.2017 18:24
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Мальчик решил развеять тоску. Развлечься. Не более.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
а если это всё вот в его голове (того мужчины) - правда, то это еще более клинический случай... предположим, у вас все сложится....через пару лет ему еще какой знак пошлют и он тоже купит билеты и свалит?)))
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
а если это всё вот в его голове (того мужчины) - правда, то это еще более клинический случай... предположим, у вас все сложится....через пару лет ему еще какой знак пошлют и он тоже купит билеты и свалит?)))
предлагаю автору скалкой на подлёте сбивать эти знаки,можно и по голове мужика sarcastic_rt_50.gif чтоб не думалось.
Елена, Россия, Новосибирск, 37 лет
Елена, Новосибирск, 37 лет.
 
Ну приедет и приедет. Выделите столько времени, сколько считаете нужным потратить на незнакомца, примите все меры безопасности против аферистов и т.п. Предупредите подругу или маму, что идете на свидание с человеком из другого города. Что еще umnik2_rt_46.gif А. Никакого алкоголя. Ну вроде все напутствие )) настраивайтесь на хорошее, вдруг и правда та самая и он приедет, увидит, победит sarcastic_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
предлагаю автору скалкой на подлёте сбивать эти знаки,можно и по голове мужика чтоб не думалось.
а может это предыдущая жена уже неудачно сбила? sarcastic_rt_50.gif

что за длительная командировка там была, кстатЕ ? gitara.gif
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
а может это предыдущая жена уже неудачно сбила? что за длительная командировка там была, кстатЕ ?
К любимой женщине, наверно rofl_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
что за длительная командировка там была, кстатЕ ?
Вахта. Газонефтяная добыча, карьеры,север. там по долгу дома не бываешь. от 2-3 месяцев до года (земля Франк-Иосифа)
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
К любимой женщине
sarcastic_rt_50.gif отфутболила
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Вахта. Газонефтяная добыча, карьеры,север. там по долгу дома не бываешь. от 2-3 месяцев до года (земля Франк-Иосифа)
Если нефтяник, то пусть едет. Вдруг не аферист! аферист-нефтяник.... umnik2_rt_46.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Вахта. Газонефтяная добыча, карьеры,север. там по долгу дома не бываешь. от 2-3 месяцев до года (земля Франк-Иосифа)
Вроде он в дальнем плавании был. Я серьёзно, если что.) Прислал по ватсапу фото св-ва о разводе (свежее прямо) и морской документ свой.))) Что-то я в шоке уже!)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Уважаемая ТС, Вы на меня не обижайтесь если что.)) я, когда такие истории слышу, над собой смеюсь. Несколько лет назад на этом сайте тоже познакомилась вот и влюбилась. Вместе успели пожить, а замуж звал вообще так каждый день))) и любовь я у него была первая, хоть и прожил с бывшей женой 15 лет. А когда расходились - он другим дамам отсюда же слал скопированные слова и комплименты из нашей же переписки полутора годовалой давности sarcastic_rt_50.gif я после того урока никаким сказкам больше не верю. Убили во мне детские мячты umnik2_rt_46.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вроде он в дальнем плавании был. Я серьёзно, если что.) Прислал по ватсапу фото св-ва о разводе (свежее прямо) и морской документ свой.))) Что-то я в шоке уже!)
У моей тётки муж моряк, капитан не помню какого ранга. всю молодость она на него убила,ждала из кругосветок,говорит вот я дура, всю молодость возле окна. Даже детей нет.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 08.07.2017 18:44
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вроде он в дальнем плавании был. Я серьёзно, если что.) Прислал по ватсапу фото св-ва о разводе (свежее прямо) и морской документ свой.))) Что-то я в шоке уже!)
Так у моряков в каждом порту по жене, мне это говорил моряк pogranichnik_rt_44.gif шутка.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Уважаемая ТС, Вы на меня не обижайтесь если что.)) я, когда такие истории слышу, над собой смеюсь. Несколько лет назад на этом сайте тоже познакомилась вот и влюбилась. Вместе успели пожить, а замуж звал вообще так каждый день))) и любовь я у него была первая, хоть и прожил с бывшей женой 15 лет. А когда расходились - он другим дамам отсюда же слал скопированные слова и комплименты из нашей же переписки полутора годовалой давности я после того урока никаким сказкам больше не верю. Убили во мне
Так и я ведь далеко не мячтательница.))) Оттого и не верю в таку любовь.)
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр