загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Читаю форум и практически в каждой теме - о чем бы она ни была - вечное противостояние мужчин и женщин.
Ну это понятно, есть даже слова, вроде "мужчина и женщина в принципе не могут понять друг друга, потому что они хотят разного - мужчина хочет женщину, а женщина - мужчину" ))
А еще есть полезное упражнение, если хочешь, чтобы кто-то стал лучше, замечай в нем только хорошее, а к отрицательному относись равнодушно.
Так вот я о чем.. почему бы нам хоть немного не написать хорошего. Мужчинам о женщинах, женщинам о мужчинах.. только хорошего не из идеального образа человека, каким мы его можем представить. А из реальных примеров в жизни..
Я, например, редко завожу новые знакомства. И знакомых мужчин у меня в жизни мало.
Но по невеликому опыту могу сказать, мужчины, самое лучшее, хорошее, что я в вас видела - это умение в вашем обществе почувствовать себя женщиной. Какая-то забота, участие, внутреннее спокойствие рядом с таким человеком, отсутствие грубости, и в то же время присутствие внутренней силы (дела, слова), такие мужчины всегда мне нравились, а именно это ощущение рядом с ними. А еще удивительно, но - внутренняя доброта только украшала эту силу. И это я отмечаю и замечаю в мужчине всегда..
Уважаемые, дорогие мужчины и женщины. Ну напишите хоть что-нибудь хорошего, что реально, (а не в фантазиях о будущем спутнике жизни), вы встречаете в противоположном поле ? Даже если в этом человеке есть еще множество недостатков.. опишите только хорошее)
Мне просто интересно посмотреть, замечаем ли мы друг в друге хорошее? А еще интересно, напишут ли хоть что-нибудь мужчины.))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Женя, Гондурас, 42 года
Женя, Гондурас, 42 года.
 
не могу пройти мимо .лучше оставить весь негатив за входной дверью или с обувью на полке .и дарить улыбки .позитив и уважение друг к другу .
Евгений, Россия, Москва, 50 лет
Евгений, Москва, 50 лет.
 
Мне женщины дарили Любовь! И за это им большое спасибо!
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Замечаем конечно много хорошего. Были и приятные переписки, которые вылились в большую и крепкую дружбу, были и приятные реальные встречи, которые вспоминаются с теплотой только. Да много всего)
Сергей, Россия, Голицыно, 40 лет
Сергей, Голицыно, 40 лет.
 
Они спят в наших майках, и выглядят в них очень смешно. Они любят, когда их целуют без лишних слов. Они собираются два часа, а потом говорят: "Вот видишь, я сегодня быстро". Они любят, когда мы надеваем на их ножки носочки. Они не умеют драться, но всегда чувствуют себя в безопасности рядом с нами. Они спрашивают у нас, в какой цвет им покрасить ногти. Они умеют засыпать от массажа в самый неподходящий момент. Они любят, когда мы гладим их волосы. Они с довольным видом таскают нас по магазинам, прекрасно зная, что это мучение. Они любят, когда их носят на руках, хотя всегда говорят: "Поставь меня, я тяжёлая".
Они кричат, и их раздражает, если мы молчим в этот момент. Скандалистки мелкие. Они любят, когда мы покупаем им бельё. Они помнят, когда будет 147 дней вашей встречи. Они всегда хотят, чтобы мы вернулись через 5 минут после ссоры, и никогда в этом не признаются. Они очень любят, когда мы убираем в квартире, моем посуду и готовим ужин. Они всегда ждут помощи от нас. Они любят кофе в постель и душ вдвоём. Они хватаются за нас и закрывают глаза, когда смотрят фильмы ужасов. Они всегда принимают ванну только с пеной. Они бегают по квартире в трусиках и майке, трясут волосами, прыгают и поют в расчёску, когда никто не видит. Они иногда не берут телефон, а потом говорят, что спали или не слышали. Они не смогут жить без фена и утюжка для выравнивания волос. Они знают, что мы без них не сможем. Они это они. Спасибо им.........
Евгений, Россия, Москва, 50 лет
Евгений, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Голицыно писал:
Они спят в наших майках, и выглядят в них очень смешно. Они любят, когда их целуют без лишних слов. Они собираются два часа, а потом говорят: "Вот видишь, я сегодня быстро". Они любят, когда мы надеваем на их ножки носочки. Они не умеют драться, но всегда чувствуют себя в безопасности рядом с нами. Они спрашивают у нас, в какой цвет им покрасить ногти. Они умеют засыпать от массажа в самый неподходящий момент. Они любят, когда мы гладим их волосы. Они с довольным видом таскают нас по м
Вот так и правильно!
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Голицыно писал:
Они спят в наших майках, и выглядят в них очень смешно. Они любят, когда их целуют без лишних слов. Они собираются два часа, а потом говорят: "Вот видишь, я сегодня быстро". Они любят, когда мы надеваем на их ножки носочки. Они не умеют драться, но всегда чувствуют себя в безопасности рядом с нами. Они спрашивают у нас, в какой цвет им покрасить ногти. Они умеют засыпать от массажа в самый неподходящий момент. Они любят, когда мы гладим их волосы. Они с довольным видом таскают нас по м
good2_rt_68.gif ac37_rt_80.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Голицыно писал:
Они спят в наших майках, и выглядят в них очень смешно. Они любят, когда их целуют без лишних слов. Они собираются два часа, а потом говорят: "Вот видишь, я сегодня быстро". Они любят, когда мы надеваем на их ножки носочки. Они не умеют драться, но всегда чувствуют себя в безопасности рядом с нами. Они спрашивают у нас, в какой цвет им покрасить ногти. Они умеют засыпать от массажа в самый неподходящий момент. Они любят, когда мы гладим их волосы. Они с довольным видом таскают нас по м
Это я уже где-то видела) а вот именно для Вас как для отдельно взятого человека. Что хорошего женшины сделали? Что хорошего в них было и есть?) Для каждого человека значимо ведь что-то своё, определенное.
Евгений, Россия, Москва, 50 лет
Евгений, Москва, 50 лет.
 
У меня в жизни было много женщин. И, за редким искючением, я их всех помню, ценю, вспоминаю с теплотой. И грустью.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
У меня в жизни было много женщин. И, за редким искючением, я их всех помню, ценю, вспоминаю с теплотой. И грустью.
Вот взял и опошлил тему.
Количество зачем указывать?smile_rt_40.png
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Сергей, Россия, Голицыно писал:
Они спят в наших майках, и выглядят в них очень смешно. Они любят, когда их целуют без лишних слов. Они собираются два часа, а потом говорят: "Вот видишь, я сегодня быстро". Они любят, когда мы надеваем на их ножки носочки. Они не умеют драться, но всегда чувствуют себя в безопасности рядом с нами. Они спрашивают у нас, в какой цвет им покрасить ногти. Они умеют засыпать от массажа в самый неподходящий момент. Они любят, когда мы гладим их волосы. Они с довольным видом таскают нас по м
air-kiss_rt_46.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Самая хорошая женщина в мире - это моя МАМА! Дай ей Бог здоровья. Она очень много для меня сделала. Благодарен бывшей жене - родила прекрасного ребенка.
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Москва, 44 года
Татьяна, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Голицыно писал:
Они спят в наших майках, и выглядят в них очень смешно. Они любят, когда их целуют без лишних слов. Они собираются два часа, а потом говорят: "Вот видишь, я сегодня быстро". Они любят, когда мы надеваем на их ножки носочки. Они не умеют драться, но всегда чувствуют себя в безопасности рядом с нами. Они спрашивают у нас, в какой цвет им покрасить ногти. Они умеют засыпать от массажа в самый неподходящий момент. Они любят, когда мы гладим их волосы. Они с довольным видом таскают нас по м
blush_rt_40.gif smile1_rt_40.png
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Читаю форум и практически в каждой теме - о чем бы она ни была - вечное противостояние мужчин и женщин. Ну это понятно, есть даже слова, вроде "мужчина и женщина в принципе не могут понять друг друга, потому что они хотят разного - мужчина хочет женщину, а женщина - мужчину" )) А еще есть полезное упражнение, если хочешь, чтобы кто-то стал лучше, замечай в нем только хорошее, а к отрицательному относись равнодушно. Так вот я о чем.. почему бы нам хоть немного не написать хорошего.
Сложно сказать. Не хочется тут сыпать клише про надежные руки, сильные плечи, мускулистые ноги и тэдэ. Просто скажу, что без мужчин плохо .
И хорошо, что они есть в нашей жизни.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Женщина, по природе своей, создание прекрасное)))
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Голицыно писал:
Они спят в наших майках, и выглядят в них очень смешно. Они любят, когда их целуют без лишних слов. Они собираются два часа, а потом говорят: "Вот видишь, я сегодня быстро". Они любят, когда мы надеваем на их ножки носочки. Они не умеют драться, но всегда чувствуют себя в безопасности рядом с нами. Они спрашивают у нас, в какой цвет им покрасить ногти. Они умеют засыпать от массажа в самый неподходящий момент. Они любят, когда мы гладим их волосы. Они с довольным видом таскают нас по м
Баянище)))
Перечитала и поймала себя на мысли, что из всего этого мне нравится только когда за меня убираются и посуду моют))) терпеть не могу, когда гладят и вообще трогают мои волосы ireful3_rt_70.gif
Никогда ничего не делаю из того, что там сказано)))
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Кстати, похожие темы были, они быстро умирали) а темы с ругачками живут и процветают)))) вот ведь как...
Евгений, Россия, Москва, 50 лет
Евгений, Москва, 50 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Вот взял и опошлил тему. Количество зачем указывать?
Не опошлил. Просто жалею по утраченному.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Кстати, похожие темы были, они быстро умирали) а темы с ругачками живут и процветают)))) вот ведь как...
Таких тем много не бывает) потом, есть вероятность, что и в этой поругаемся, и тогда жить ей долго))
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Просто жалею по утраченному.
angry_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Уважаемые мужчины и женщины..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр