загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Для Виктория, Россия, Москва:

Погнали завтра со мной на дачу! drinks_rt_102.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Вот кто-то с горочки спустилсяяяяяяяя Наверно милый мой идеееееееет На нем защитна гимнастеркаааааа Она с ума меняяяяя сведеееееет!!!!
Так! Я срочно жду нашей встречи в караоке баре! И пусть весь мир подождет!))))
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Погнали завтра со мной на дачу!
Я завтра на работу выхожу(((
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Я завтра на работу выхожу(((
А у меня завтра газонные работы на весь день))) Не буду же я одна там петь biggrin_rt_40.png Рабочие психушку вызовут haha_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Так! Я срочно жду нашей встречи в караоке баре! И пусть весь мир подождет!))))
А мне нравится: "Идет солдат по гоороду, по незнакомой уулице, и от улыбок девушек вся улица светла. Не обижайтесь, девушки, но для солдата главное, чтобы его далеекая, любимая ждала"!
Евгений, Россия, Москва, 50 лет
Евгений, Москва, 50 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А у меня завтра газонные работы на весь день))) Не буду же я одна там петь Рабочие психушку вызовут
А Вы пойте красиво! Рабочие зрителей пригласят! smile_rt_40.png Мы в Вас верим! В женщине все должно быть прекрасно.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А у меня завтра газонные работы на весь день))) Не буду же я одна там петь Рабочие психушку вызовут
Жаль что я сейчас не могу сфотографировать тебе свои руки. Они реально распухли. Сегодня ночью не спала, болели сильно. И мышцы все болят. Я с 30-го и по сегодняшний день пахала как лошадь. У меня есть три дня, чтобы отдохнуть на работе, а 7-го снова лопату в руки!)))
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
А мне нравится: "Идет солдат по гоороду, по незнакомой уулице, и от улыбок девушек вся улица светла. Не обижайтесь, девушки, но для солдата главное, чтобы его далеекая, любимая ждала"!
Старший у меня эту песню любит. А 9-го будем военные песни петь! "День победы, как он был от нас далек, как в костре потухшем таял уголеееек" gitara.gif
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
И в Германии есть такая передача?
А фиг его знает, нету сил читать программу передач для всей этой кучи каналов.
Модный приговор я люблю сама некоторым типам мужчин устраивать- парикмахер, тату-пирсинг, одежда))
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Не дорогие, обычные волосы. Но не трогай их, если не хочешь меня взбесить
Да больно надо tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Влад! Привет!
Привет drinks_rt_102.gif drinks_rt_102.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Жаль что я сейчас не могу сфотографировать тебе свои руки. Они реально распухли. Сегодня ночью не спала, болели сильно. И мышцы все болят. Я с 30-го и по сегодняшний день пахала как лошадь. У меня есть три дня, чтобы отдохнуть на работе, а 7-го снова лопату в руки!)))
есть хорошее средство Вольтарен гель и один пакетик Нимесила-завтра ничего болеть не будет
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
есть хорошее средство Вольтарен гель и один пакетик Нимесила-завтра ничего болеть не будет
friends_rt_104.gif
Но в караоке орать все равно пойдём! drinks_rt_102.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Голицыно писал:
... Они с довольным видом таскают нас по магазинам, прекрасно зная, что это мучение. Они любят, когда их носят на руках, хотя всегда говорят: "Поставь меня, я тяжёлая"...
Не поверите, сегодня шли с прогулки в полдевятого, по улице шла пара точнее не шла а не знаю, как это назвать, девчонка несла парня!!!! huh_rt_40.png blink_rt_40.gif я остановилась, протерла глаза, нет, точно!!! девчонка несла парня! wacko_rt_40.gif
я не знаю, то ли она проиграла спор, то ли еще что )))) пьяными их нельзя было назвать, лет по 20, sarcastic_rt_50.gif
весёлые ребята, причем девушка шагала с решительным таким видом, типа "добыла", а он краснел и заливался смехом.
Я не смогла понять, что это было, искала отпавшую челюсть на асфальте... sarcastic_rt_50.gif swoon_rt_40.gif
Юрий, Россия, Москва, 58 лет
Юрий, Москва, 58 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Читаю форум и практически в каждой теме - о чем бы она ни была - вечное противостояние мужчин и женщин. Ну это понятно, есть даже слова, вроде "мужчина и женщина в принципе не могут понять друг друга, потому что они хотят разного - мужчина хочет женщину, а женщина - мужчину" )) А еще есть полезное упражнение, если хочешь, чтобы кто-то стал лучше, замечай в нем только хорошее, а к отрицательному относись равнодушно. Так вот я о чем.. почему бы нам хоть немного не написать хорошего.
Скажу просто - ЛЮБЛЮ!
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Но в караоке орать все равно пойдём!
После майских!Обязательно сходим dance3_rt_84.gif
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Старший у меня эту песню любит. А 9-го будем военные песни петь! "День победы, как он был от нас далек, как в костре потухшем таял уголеееек"
Я за!
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Я в детстве "мучила" пассажиров в автобусах песнями о "кремлевских звездах, горящих в вышине", даж бананами угощали, небось, чтобы замолчала biggrin_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Я в детстве "мучила" пассажиров в автобусах песнями о "кремлевских звездах, горящих в вышине", даж бананами угощали, небось, чтобы замолчала
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, да biggrin_rt_40.png и о том, что "уеду в Иваново, а Иваааново - город невест"
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Уважаемые мужчины и женщины..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр