загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Таких тем много не бывает) потом, есть вероятность, что и в этой поругаемся, и тогда жить ей долго))
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Конечно! Нам только тему дай! А уж мы поругаемся!)))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Баянище))) Перечитала и поймала себя на мысли, что из всего этого мне нравится только когда за меня убираются и посуду моют))) терпеть не могу, когда гладят и вообще трогают мои волосы Никогда ничего не делаю из того, что там сказано)))
А мне все понравилось))) Прямо как с меня писали, слово в слово... blush_rt_40.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Пожалуй,отвечу словами песни Дельфина.

Она не пишет стихов она не любит вино
Она считает что мы знакомы очень давно
Она заваривает чай когда чайник остыл
Она делает все то чтоб я ее не забыл
Она мечтает о лете когда его нет
И на каждый вопрос у нее есть ответ
Она считает что ей не вредно курить
И что-то до сих пор мне не может простить
Она мечтает о лете когда его нет.

Она одна, она одна у меня

Она не любит друзей которых я так люблю
Она роется в карманах когда я уже сплю
Она любит мечтать и говорить об этом вслух
Она делает слонов из очень маленьких мух
С ней нельзя говорить и не смотреть ей в глаза
Это серое море холодного льда
Ей приходится часто быть дома одной
Но она до сих пор почему-то со мной
Евгений, Россия, Москва, 50 лет
Евгений, Москва, 50 лет.
 
Когда у меня умирал друг, в Питере, я ему сказал: " Иван! Твою смерть я переживу. Смерть своей мамы - НЕТ!!!!!"
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Сергей, Россия, Голицыно писал:
Они спят в наших майках, и выглядят в них очень смешно. Они любят, когда их целуют без лишних слов. Они собираются два часа, а потом говорят: "Вот видишь, я сегодня быстро". Они любят, когда мы надеваем на их ножки носочки. Они не умеют драться, но всегда чувствуют себя в безопасности рядом с нами. Они спрашивают у нас, в какой цвет им покрасить ногти. Они умеют засыпать от массажа в самый неподходящий момент. Они любят, когда мы гладим их волосы. Они с довольным видом таскают нас по м
Ага..точно smile1_rt_40.png
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Кстати, похожие темы были, они быстро умирали) а темы с ругачками живут и процветают)))) вот ведь как...
Так давайте и в этой теме доберемся до 42 страницы, вспомним, как приятна забота, когда кормишь ребенка, а он тебе несет тарелку супа, мол, покушай)
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А мне все понравилось))) Прямо как с меня писали, слово в слово...
Вот видишь какие мы все разные) я прочла и поняла, что я человек наоборот!)))
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Не опошлил. Просто жалею по утраченному.
Ступайте к доктору, далеко вперёд медицина шагнула сейчас .
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Вот видишь какие мы все разные) я прочла и поняла, что я человек наоборот!)))
Меня тоже не впечатлило, слишком мимимишно.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Ступайте к доктору, далеко вперёд медицина шагнула сейчас .
Света!рада видеть! give-rose_rt_60.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Вот видишь какие мы все разные) я прочла и поняла, что я человек наоборот!)))
Каждому своё. smile1_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Так давайте и в этой теме доберемся до 42 страницы, вспомним, как приятна забота, когда кормишь ребенка, а он тебе несет тарелку супа, мол, покушай)
Ой, о ребенках я и на 50 страниц наваяю)) о их любви и заботе, и о любви к ним можно бесконечно писать...)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Пожалуй,отвечу словами песни Дельфина. Она не пишет стихов она не любит вино Она считает что мы знакомы очень давно Она заваривает чай когда чайник остыл Она делает все то чтоб я ее не забыл Она мечтает о лете когда его нет И на каждый вопрос у нее есть ответ Она считает что ей не вредно курить И что-то до сих пор мне не может простить Она мечтает о лете когда его нет. Она одна, она одна у меня Она не любит друзей которых я так люблю Она роется в карманах когда я уж
Мне нравится эта песня..и кстати основной посыл то в том, что любим мы не за что. Со всеми недостатками любим.
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ой, о ребенках я и на 50 страниц наваяю)) о их любви и заботе, и о любви к ним можно бесконечно писать...)
Агааа) И о ребенках, и о мужской заботе)
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Читаю форум и практически в каждой теме - о чем бы она ни была - вечное противостояние мужчин и женщин. Ну это понятно, есть даже слова, вроде "мужчина и женщина в принципе не могут понять друг друга, потому что они хотят разного - мужчина хочет женщину, а женщина - мужчину" )) А еще есть полезное упражнение, если хочешь, чтобы кто-то стал лучше, замечай в нем только хорошее, а к отрицательному относись равнодушно. Так вот я о чем.. почему бы нам хоть немного не написать хорошего.
Ксати тем на эту тему тоже много. И да, отвечая на ваш вопрос-замечаем. И шепчем на ушко.
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Баянище))) Перечитала и поймала себя на мысли, что из всего этого мне нравится только когда за меня убираются и посуду моют))) терпеть не могу, когда гладят и вообще трогают мои волосы Никогда ничего не делаю из того, что там сказано)))
Убираться и мыть посуду приятно,а гладить волосы нет, дорогие у тебя волосы однако biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Мне нравится эта песня..и кстати основной посыл то в том, что любим мы не за что. Со всеми недостатками любим.
Согласен,любят не за что то.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
О..вспомнила, за что я еще люблю мужчин.
За мудрость и снисхождение к женским эмоциям. Умение не реагировать отрицательно на женскую эмоциональность, быть мягким когда серьезного повода доя противостояния нет.. я от этого таю и не могу злиться, когда такую реакцию получаю на какие-то свои недовольства. Потом самой становится стыдно человека обижать)
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 03.05.2016 21:47
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Агааа) И о ребенках, и о мужской заботе)
О мужской заботе не могу ничего сказать((( оглядываясь назад, понимаю, что мужчины никогда обо мне не заботились. Может поэтому я стала такая грубая и неженственная? Вообще, мне кажется, что если я встречу заботливого мужчину, я первое время охренею и не буду знать как себя вести)))
А вообще, если не отклоняться от темы, то мужчины здесь очень хорошие и добрые. Если мне приходилось обращаться за помощью, то я никогда не оставалась без нее. )))
Евгений, Россия, Москва, 50 лет
Евгений, Москва, 50 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Ступайте к доктору, далеко вперёд медицина шагнула сейчас .
Ну зачем же так? Я жалею о том что ни с кем из них у меня не случилось что то большее... Семья, дети... Но я старался. Старался как мог.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Уважаемые мужчины и женщины..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр