загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Света!рада видеть!
Наше вам с кисточкой! give-rose_rt_60.gif
Разбили мы самсунга, на айфон перешли ,теперь сплошное мучение с написанием и форматированием текста((
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Убираться и мыть посуду приятно,а гладить волосы нет, дорогие у тебя волосы однако
Не дорогие, обычные волосы. Но не трогай их, если не хочешь меня взбесить nono_rt_50.gif
Евгений, Россия, Москва, 50 лет
Евгений, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
О..вспомнила, за что я еще люблю мужчин. За мудрость и снисхождение к женским эмоциям. Умение не реагировать отрицательно на женскую эмоциональность, быть мягким когда серьезного повода доя противостояния нет.. я от этого таю и не могу злиться, когда такую реакцию получаю на какие-то свои недовольства. Потом самой становится стыдно человека обижать)
Респект!
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
За мудрость и снисхождение к женским эмоциям. Умение не реагировать отрицательно на женскую эмоциональность
Вот за это обеими руками и ногами!!!
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Не дорогие, обычные волосы. Но не трогай их, если не хочешь меня взбесить
Полетели тапуськи)))
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Полетели тапуськи)))
Не-не-не, я дооообрая)) волосы помыла, улеглась, по подушке их раскидала, сохнут... Никем не трогаемые))))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Хорошее и приятное мы друг другу тоже говорим и даже на форуме Неужели добрые комментарии совсем не замечаются?
Многие мужчины очень даже радуют тем, что они есть и тем, какие они есть. Чтобы вообще не найти в человеке ничего хорошего, такое бывает крайне редко.
Евгений, Россия, Москва, 50 лет
Евгений, Москва, 50 лет.
 
Для Vlad, Молдавия, Кишинёв:

Влад! Привет!
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Баянище))) Перечитала и поймала себя на мысли, что из всего этого мне нравится только когда за меня убираются и посуду моют))) терпеть не могу, когда гладят и вообще трогают мои волосы Никогда ничего не делаю из того, что там сказано)))
Да... Тоже абсолютно себя там не нашла. А скакать козой по дому и орать дурниной в расческу - это вообще высшая степень помешательства )))
Если все вышеперечисленное сочесть в одной женщине, то картинка выйдет не очень приглядная - безмозглое пушисто-розово-слюнявое существо.
Романтики, прошу прощения за грубость give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 03.05.2016 21:56
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Хорошее и приятное мы друг другу тоже говорим и даже на форуме Неужели добрые комментарии совсем не замечаются? Многие мужчины очень даже радуют тем, что они есть и тем, какие они есть. Чтобы вообще не найти в человеке ничего хорошего, такое бывает крайне редко.
Так и хорошо ж! Приятного много не бывает)
Вот я сейчас наслушаюсь, как много во всех нас хорошего, и усну с хорошим настроением)
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Ну зачем же так? Я жалею о том что ни с кем из них у меня не случилось что то большее... Семья, дети... Но я старался. Старался как мог.
Глянула Ваши фотки-есть над чем работать, приезжайте, организуем Вам Модный приговор, будете нарасхват у женщин.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
О..вспомнила, за что я еще люблю мужчин. За мудрость и снисхождение к женским эмоциям. Умение не реагировать отрицательно на женскую эмоциональность, быть мягким когда серьезного повода доя противостояния нет.. я от этого таю и не могу злиться, когда такую реакцию получаю на какие-то свои недовольства. Потом самой становится стыдно человека обижать)
Полностью соглашусь. Как же я ценю эти качества - отсутствие скандальности и привычки нудеть по какому то поводу и капать на мозг, добиваясь ругани, а потом "уходить в себя " и гордо молчать, отказываясь идти на конструктивный диалог...
Я ненавижу истеричных мужчин.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да... Тоже абсолютно себя там не нашла. А скакать козой по дому и орать дурниной в расческу - это вообще высшая степень помешательства ))) Если все вышеперечисленное сочесть в одной женщине, то картинка выйдет не очень приглядная - безмозглое пушисто-розово-слюнявое существо. Романтики, прошу прощения за грубость
А я иногда ору дурниной(пою) просто так,без расчески sarcastic_rt_50.gif
Как с дочей начнём петь вдвоём,кто во что горазд girl-haha_rt_70.gif bayan.gif gitara.gif
Евгений, Россия, Москва, 50 лет
Евгений, Москва, 50 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Глянула Ваши фотки-есть над чем работать, приезжайте, организуем Вам Модный приговор, будете нарасхват у женщин.
Зато я Ваши не смотрю, и смотреть не собираюсь.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Полностью соглашусь. Как же я ценю эти качества - отсутствие скандальности и привычки нудеть по какому то поводу и капать на мозг, добиваясь ругани, а потом "уходить в себя " и гордо молчать, отказываясь идти на конструктивный диалог... Я ненавижу истеричных мужчин.
Воооот...никогда не понимала этого "уйти в себя".. время в пустую. Никакого результата. А потом молча всё "забыть" и сделать вид, что ниче не было и это не достойно обсуждения...
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Полностью соглашусь. Как же я ценю эти качества - отсутствие скандальности и привычки нудеть по какому то поводу и капать на мозг, добиваясь ругани, а потом "уходить в себя " и гордо молчать, отказываясь идти на конструктивный диалог... Я ненавижу истеричных мужчин.
Вот отсутствие скандальности и всего что Вы описали-это супер ценно!Мужчина тем и прекрасен,что не опускается до женских причуд,истерик и прочего подобного.Тем и заслуживает уважения и у женщин и у мужчин,кстати.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А я иногда ору дурниной(пою) просто так,без расчески Как с дочей начнём петь вдвоём,кто во что горазд
Вот кто-то с горочки спустилсяяяяяяяя
Наверно милый мой идеееееееет
На нем защитна гимнастеркаааааа
Она с ума меняяяяя сведеееееет!!!! gitara.gif gitara.gif gitara.gif bayan.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Модный приговор
И в Германии есть такая передача?
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Вот кто-то с горочки спустилсяяяяяяяя Наверно милый мой идеееееееет На нем защитна гимнастеркаааааа Она с ума меняяяяя сведеееееет!!!!
На нем погооооны зоооолотыыые
И яркиииий оооорден на грудииииии
Зачем зачееем я пооовстречалааа
Его на жииизненном путииии gitara.gif shout_rt_40.gif shout_rt_40.gif shout_rt_40.gif
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Мне сила и как эта сила тает, когда в ход идут женские чары. Как по позвоночнику видишь, таят ... wub_rt_44.gif

За ход мышления и умение дать искренний совет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Уважаемые мужчины и женщины..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр