загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
ирина, Россия, Ростов-на-Дону писала:
мой бывший муж был добрым и щедрым, абсолютно не держу зла на мужчин и, именно, благодаря бывшему мужу. Никогда не считала, что все мужчины - ужасны, просто есть люди, которые совпадают и тогда все хорошо и не совподают, и тогда, скорее всего, ничего не получается. А плохих и хороших не бывает, все относительно
Согласна, именно поэтому - каждому своё..хорошее/плохое - это просто шаблоны, как и в основном все существующие слова.
То, благодаря чему, мы можем хоть что-то описать.
Глубокое понимание любви разумеется не подходит под описания и оценки..
но комплименты друг другу (и искренние) можно сделать и хорошим словом.)
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Так давайте и в этой теме доберемся до 42 страницы, вспомним, как приятна забота, когда кормишь ребенка, а он тебе несет тарелку супа, мол, покушай)
это надо сильно постараться- у каждого есть то сокровенное, которое не выставишь на показ.. а негатив , обиды мы волей неволей сбрасываем на 42 страницах...............
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Скажу банальность, но мне в мужчинах нравится то, какой я становлюсь рядом с ними.
Рядом с вами мы перестаем быть просто женщинами, мы становимся Единственными. Вы даете нам точку приложения всех наших способностей, и тот фундамент, на котором мы строим дом и рождаем жизнь. Вы дарите нам возможность дарить - любовь, щедрость, нежность, верность.
Спасибо тем мужчинам, рядом с которыми мы стали самими собой! ac58_rt_86.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Во многих мужчинах мне нравится умение кратко и чётко сформулировать (так сказать резюмировать) то, что я пытаюсь высказать развёрнуто wink_rt_40.png
Рядом с юморными мудрыми терпеливыми мужчинами...я, happy_rt_40.png happy_rt_40.png happy_rt_40.png сильнее обычного, люблю себя blush_rt_40.gif и это ощущение лёгкости и крыльев за спиной, которое возникает рядом с ними....я тоже в них люблю ac21.gif
dntknw_rt_60.gif Увы, я сильная, я умею жить одна... но кажусь сильнее, чем есть на самом деле. Спасибо мужчинам, которые в трудные моменты готовы подставить плечо и помочь, чем могут ac40_rt_94.gif,
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Уважаемые мужчины и женщины..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр