загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Евгений, Россия, Москва, 50 лет
Евгений, Москва, 50 лет.
 
"Комсомольцы-добровольцы" из к/ф "Добровольцы", а из военных"Соловьи"
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Уважаемые, дорогие мужчины и женщины. Ну напишите хоть что-нибудь хорошего, что реально, (а не в фантазиях о будущем спутнике жизни), вы встречаете в противоположном поле ? Даже если в этом человеке есть еще множество недостатков.. опишите только хорошее)
Я вот к мужчинам вообще очень хорошо отношусь wub_rt_44.gif
Люблю их за прямоту, конкретность, ясность и краткость мыслей.
Люблю их за спокойствие и уверенность, рядом с такими и самой становится спокойнее.
За внимательность и заботу, ведь как бы мы не бравировали своей самостоятельностью, но вовремя сказанное от просто знакомого "садись довезу, как ты пойдешь без зонта по дождю" бесценно wub_rt_44.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Евгений, Россия, Москва писал:
"Комсомольцы-добровольцы" из к/ф "Добровольцы", а из военных"Соловьи"
Вот так ненавязчиво,тема про М и Ж переросла в клуб любителей музыки bayan.gif gitara.gif music_rt_56.gif sarcastic_rt_50.gif
Мария, Россия, Москва, 38 лет
Мария, Москва, 38 лет.
 
За что я люблю мужчин, так это за то, что с ними очень интересно, столько нового узнаю, то как они мыслят-это интересно. Один из груды металла может спортивный мотоцикл сделать, другой создает, почти на колене, приборы для самолетов, проводит их испытания, третий в консалтинговой фирме разработкой и продвижением каких-то электронных продуктов занимается, а в свободное время робота какого-то особенного собирает, четвертый готовит как Бог (поваром язык не поворачивается назвать), у пятого ферма и племенные буренки, а хобби для души это восстановление церкви в соседнем селе, еще один простой шофер, но занимается благотворильностью в доступной ему форме, в выходные в детском доме с ребятами что-то мастерят из дерева, выжигают и пр. В общем, с мужиками не скучно!
А еще стиральную машину и интернет придумали мужики, за это вообще огромная моя благодарность! lol_rt_40.png
Евгений, Россия, Москва, 50 лет
Евгений, Москва, 50 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Вот так ненавязчиво,тема про М и Ж переросла в клуб любителей музыки
Да уж лучше так, чем ругаться как в соседней ветке smile_rt_40.png
Кирилл, Россия, Москва, 50 лет
Кирилл, Москва, 50 лет.
 
Для Кошкина, Россия, Москва:

Землячка, зачем беспокоитесь не пойми о чём? Вы так молоды и красивы что вам нужно больше по городу гулять и с парнями знакомиться а не за компом сутулиться. В выходные нужно за город выезжать на природу. Давайте дружить и будем вместе на рыбалку ездить в Мещёру там такие красивые и рыбные места! И на охоту ездить будем и просто шашлык на природе жарить для здоровья полезно вкусный шашлык из нежного мяса. Живите полной жизнью и вам встретиться хороший человек!
Евгений, Россия, Москва, 50 лет
Евгений, Москва, 50 лет.
 
Алена! Спасибо Вам за тему! give-rose_rt_60.gif
Хрусталик, Гора Самоцветов , 44 года
Хрусталик, Гора Самоцветов , 44 года.
 
Для Сергей, Россия, Голицыно:

Именно так yahoo_rt_84.gif
ирина, Россия, Ростов-на-Дону, 43 года
ирина, Ростов-на-Дону, 43 года.
 
мой бывший муж был добрым и щедрым, абсолютно не держу зла на мужчин и, именно, благодаря бывшему мужу. Никогда не считала, что все мужчины - ужасны, просто есть люди, которые совпадают и тогда все хорошо и не совподают, и тогда, скорее всего, ничего не получается. А плохих и хороших не бывает, все относительно
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Ну зачем же так? Я жалею о том что ни с кем из них у меня не случилось что то большее... Семья, дети... Но я старался. Старался как мог.
Перейдите от количества к качеству.
Евгений, Россия, Москва, 50 лет
Евгений, Москва, 50 лет.
 
С Вами тут перейдешь smile1_rt_40.png Веру а человечество потеряешь smile1_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Жаль что я сейчас не могу сфотографировать тебе свои руки. Они реально распухли. Сегодня ночью не спала, болели сильно. И мышцы все болят. Я с 30-го и по сегодняшний день пахала как лошадь. У меня есть три дня, чтобы отдохнуть на работе, а 7-го снова лопату в руки!)))
Какое же счастье копать в удовольствие!
Я сегодня кайфовала от земли.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Мужская рубашка на голом женском теле, как флаг на завоеванной крепости. Ну и к тому же очень с-суально.. Хотя... у меня так уже две рубашки увели, и один свитер... везет мне на мерзлявых дам...
Олег, Россия, Королёв, 61 год
Олег, Королёв, 61 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Читаю форум и практически в каждой теме - о чем бы она ни была - вечное противостояние мужчин и женщин. Ну это понятно, есть даже слова, вроде "мужчина и женщина в принципе не могут понять друг друга, потому что они хотят разного - мужчина хочет женщину, а женщина - мужчину" )) А еще есть полезное упражнение, если хочешь, чтобы кто-то стал лучше, замечай в нем только хорошее, а к отрицательному относись равнодушно. Так вот я о чем.. почему бы нам хоть немного не написать хорошего.
Прочитал только то что вы написали в начале темы. Дальше даже не стал читать. Интересно то что вы заметили ... Хорошие побуждения smile_rt_40.png Правда не всё заметили...Самое главное пропустили))) А это как раз то почему как вы говорите противостояние ))) И кстати слова мужчина - женщину сюда никак не вставишь wink_rt_40.png
Олег, Россия, Королёв, 61 год
Олег, Королёв, 61 год.
 
ирина, Россия, Ростов-на-Дону писала:
А плохих и хороших не бывает, все относительно
)))) Блин...наконец правильное увидел))))) Чуток подправлю... Нету хороших людей и нету плохих. Просто они не такие как мы. smile_rt_40.png В принципе это то же что и вы сказали только немножко более доходчиво ))) Это мало кто понимает... Я полгода не мог по настоящему это понять... Понял. Терь меня не понимают rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Юль ...По тому КАК и КАКИМИ словами вы написали думаю мы из одного муравейника )))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Баянище))) Перечитала и поймала себя на мысли, что из всего этого мне нравится только когда за меня убираются и посуду моют))) терпеть не могу, когда гладят и вообще трогают мои волосы Никогда ничего не делаю из того, что там сказано)))
Ну как так?(Я наоборот, обожаю гладить женские волосы,прикасаться к ним )
Сергей, Россия, Голицыно, 40 лет
Сергей, Голицыно, 40 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Баянище)))
Может быть)). Для кого то и баян, а для кого то, как с нее писали.. Фломастеры, все таки, разные)). Суть то не в этом.. Мы все такие разные, и мужчины, и женщины, и друг без друга нам никак.. Не важно на сколько мы гордые и независимые, а всегда хочется просто прийти домой, и кого то обнять.. Просто так.. Без слов..
А по теме.. Сейчас меня закидают тапками по поводу количества, но да, было достаточно много женщин.. И я благодарен каждой что она была в моей жизни.. Чему то они у меня учились, чему то меня научили.. Каждая отдала мне частичку своей души.. А это, поверьте, очень много..
Каждому мужчине есть кому и за что сказать спасибо.. И не важно, пела его женщина в расческу, и любит ли чтоб ее гладили по волосам.. Все это так мелко.. Главное что вы есть...
Как то так)).
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Для Кошкина, Россия, Москва:

Я испытываю благодарность по отношению к "нашему папе". Мне кажется, благодаря его влиянию, я стала намного терпимее к людям, не такая максималистичная. Я стала понимать, чувствовать, что ли, относительность реальности, субъективность ее восприятия людьми, мною самой... Я так же стала увереннее в себе, я стала оптимистичнее и получила очень ценный для меня опыт интимного межличностного общения. Я просто вот говорю мудреными словами, я не знаю, как это проще описать. В общем, это все очень важно, дорого и полезно для меня, спасибо ему большое! И, конечно, я бесконечно благодарна ему за Севу.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
ирина, Россия, Ростов-на-Дону писала:
есть люди, которые совпадают и тогда все хорошо и не совподают, и тогда, скорее всего, ничего не получается. А плохих и хороших не бывает, все относительно
good2_rt_68.gif Я тоже так считаю.
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Сергей, Россия, Голицыно писал:
Может быть)). Для кого то и баян, а для кого то, как с нее писали.. Фломастеры, все таки, разные)). Суть то не в этом.. Мы все такие разные, и мужчины, и женщины, и друг без друга нам никак.. Не важно на сколько мы гордые и независимые, а всегда хочется просто прийти домой, и кого то обнять.. Просто так.. Без слов.. А по теме.. Сейчас меня закидают тапками по поводу количества, но да, было достаточно много женщин.. И я благодарен каждой что она была в моей жизни.. Чему то они у меня учились, ч
Приятно вас читать.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Уважаемые мужчины и женщины..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр