загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Мне мой рост! 187! Ну куда? Предлагали маме рост мой остановить медикаментозно. Нет! Мы же здоровье бережем! Ничего бы с этим здоровьем не случилось.

Маленьким можно одеть каблук!
Толстым - сбросить вес.

С ростом ничего сделать нельзя. Я везде выше всех. Выбор мужчин значительно меньше!

Простите, растраиваюсь я.

А у вас есть, что вам в себе внешне не нравится? Можно ли это исправить? Пробовали? Или смирились с "недостатком"?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Мне мой рост! 187! Ну куда? Предлагали маме рост мой остановить медикаментозно. Нет! Мы же здоровье бережем! Ничего бы с этим здоровьем не случилось. Маленьким можно одеть каблук! Толстым - сбросить вес. С ростом ничего сделать нельзя. Я везде выше всех. Выбор мужчин значительно меньше! Простите, растраиваюсь я. А у вас есть, что вам в себе внешне не нравится? Можно ли это исправить? Пробовали? Или смирились с "недостатком"?
Раньше не нравилась грудь.
Потом меня разубедили.
Теперь не комплексую.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Оксана, ну вы даете!!! Высокая ,стройная, красивая, улыбающаяся девушка ! Найдетмя и для вас мужчина, главное поменьше грусти, не сомневайтесь в себе!!!
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Оксана, ну вы даете!!! Высокая ,стройная, красивая, улыбающаяся девушка ! Найдетмя и для вас мужчина, главное поменьше грусти, не сомневайтесь в себе!!!
Что то долго он ищется.
А грусть у меня скоро войдет в привычку похоже
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Мне мой рост! 187! Ну куда? Предлагали маме рост мой остановить медикаментозно. Нет! Мы же здоровье бережем! Ничего бы с этим здоровьем не случилось. Маленьким можно одеть каблук! Толстым - сбросить вес. С ростом ничего сделать нельзя. Я везде выше всех. Выбор мужчин значительно меньше! Простите, растраиваюсь я. А у вас есть, что вам в себе внешне не нравится? Можно ли это исправить? Пробовали? Или смирились с "недостатком"?
Оксан, вот честно, у нас в Пензе полно высоких (я ещё не такой высокий 180 см., там дяди под 192 и выше)), может географию расширить, рассмотреть соседние регионы. Я вот сам с Пензы, но в Самаре и Самарской области бываю чаще,чем в родном обл.центре))). Через месяц, а может и раньше вон снова к вам в Тольятти еду.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
А так, по теме: у меня правый глаз больше левого! Окружающим не заметно, но я то вижу, и чем больше гляжусь, тем больше мне так кажется. Так, что все зайдите в анкету и посмотрите!!!
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 10.05.2016 23:26
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Мне не нравится сочетание высокого роста (178) и маленького размера одежды (42-44) . Подобрать что-то удобоваримое крайне трудно. Элементарные джинсы не могу купить уже с зимы.....((
Грустить , особо, не грущу....но напрягает прилично.
Милена, Россия, Москва, 39 лет
Милена, Москва, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Оксан, вот честно, у нас в Пензе полно высоких (я ещё не такой высокий 180 см., там дяди под 192 и выше)), может географию расширить, рассмотреть соседние регионы. Я вот сам с Пензы, но в Самаре и Самарской области бываю чаще,чем в родном обл.центре))). Через месяц, а может и раньше вон снова к вам в Тольятти еду.
Дмитрий, не путайте девушку! Вы в каждой ветке пишете, что счастливы в отношениях! А теперь вот такое...Постеснялись бы себя предлагать, раз у Вас все хорошо и не тратили бы девчачьих надежд впустую! Ай-ай-ай!
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Оксан, вот честно, у нас в Пензе полно высоких (я ещё не такой высокий 180 см., там дяди под 192 и выше)), может географию расширить, рассмотреть соседние регионы. Я вот сам с Пензы, но в Самаре и Самарской области бываю чаще,чем в родном обл.центре))). Через месяц, а может и раньше вон снова к вам в Тольятти еду.
Я смотрю не только в Тольятти. Только отношения на расстоянии чаще всего сходятся на нет. Особенно если не могут увидеться
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Вааааабче не правильная тема!!! Я прямо разозлилась!!! Может для баланса напишешь, что тебе в себе нравится!?
Милена, Россия, Москва, 39 лет
Милена, Москва, 39 лет.
 
Мне в себе очень многое не нравится...Все время пытаюсь что-то исправить...
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Я люблю себя до самых пальчиков.
И пенять на возраст нет причины.
Если раньше оборачивались мальчики,
То теперь мне вслед глядят мужчины. girl-dance_rt_72.gif

А вообще...если бы мы все имели право выбирать себе внешность, здоровье и прочее.... все бы были красивые,богатые и счастливые...и периодически бы всё равно желали что-нибудь в себе еще улучшить spruceup_rt_74.gif
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мне не нравится сочетание высокого роста (178) и маленького размера одежды (42-44) . Подобрать что-то удобоваримое крайне трудно. Элементарные джинсы не могу купить уже с зимы.....(( Грустить , особо, не грущу....но напрягает прилично.
У меня 46 размер.
Меня напрягает, что все короткое.
Обычное платье для меня становится мини.
И еще. Кто придумал эти модели? В груди мало, в талии широко... У меня беда с блузками, пиджаками
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Милена, Россия, Москва писала:
Дмитрий, не путайте девушку! Вы в каждой ветке пишете, что счастливы в отношениях! А теперь вот такое...Постеснялись бы себя предлагать, раз у Вас все хорошо и не тратили бы девчачьих надежд впустую! Ай-ай-ай!
nono_rt_50.gif я себя предложил разве? У вас там с головой всё в порядке? Ах ну да, у нас Самара только с Пензой граничит sarcastic_rt_50.gif . В Тольятти я по делам еду. Это лишь указывало на то,что не нужно расстояний бояться, на своём примере я это показал. И хватит ерунду городить, будучи фейком.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 10.05.2016 23:25
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
А так, по теме: у меня правый глаз больше левого! Окружающим не заметно, но я то вижу, и чем больше гляжусь, тем больше мне так кажется. .... тае, что то тараканы мои сегодня разбежались,....
А я около 9 лет работала в фото на документы...лица десятками видела близко-близко. И вот что скажу...ни одной пары одинаковых глаз нет!
Физиология! И носов и губ и щёк....нет и всё... tease_rt_82.gif
Человеческое тело несимметрично по вертикали, то есть сверху вниз ...или снизу вверх happy_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Что то долго он ищется.
это у всех по-разному dntknw_rt_60.gif
Думаю, можно начать с радости, что наша страна не относится к тем, где низкорослое население ) У НАС (в России) ДОСТАТОЧНО ВЫСОКИХ МУЖЧИН give-rose_rt_60.gif
оба моих мужа были 190-192 blush_rt_40.gif оба хорошие, правда, уже пристроены )) Но наверняка не всех расхватали biggrin_rt_40.png Смотрите оптимистичнее wink_rt_40.png
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Вааааабче не правильная тема!!! Я прямо разозлилась!!! Может для баланса напишешь, что тебе в себе нравится!?
Да последнее время ничего
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
это у всех по-разному Думаю, можно начать с радости, что наша страна не относится к тем, где низкорослое население ) У НАС (в России) ДОСТАТОЧНО ВЫСОКИХ МУЖЧИН оба моих мужа были 190-192 оба хорошие, правда, уже пристроены )) Но наверняка не всех расхватали Смотрите оптимистичнее
Буду надеиться
Рената, Россия, Смоленск, 36 лет
Рената, Смоленск, 36 лет.
 
Мне грудь после родов не нравиться, раньше весила на 5 кг больше не нравилось очень, сейчас худая - хочу поправиться((( с волосами тоже самое то длинные хочу, то короткие или темные , затем светлые
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
У меня 46 размер. Меня напрягает, что все короткое. Обычное платье для меня становится мини. И еще. Кто придумал эти модели? В груди мало, в талии широко... У меня беда с блузками, пиджаками
Так... а мне в груди велико, в талии велико, а на попе нормально!!!! Так что тоже не весело!((((
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 10.05.2016 23:28
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
У меня 46 размер. Меня напрягает, что все короткое. Обычное платье для меня становится мини. И еще. Кто придумал эти модели? В груди мало, в талии широко... У меня беда с блузками, пиджаками
Ну у Вас примерно тоже самое получается.....такое же трудное сочетание. И да.....всё короткое(( Блузки ещё как-то где-то.....но их надо с чем-то носить, кроме трусов biggrin_rt_40.png , а с этим проблема нереальная. В платьях талия вся выше , чем надо, оказывается.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр