загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Любовь к себе, что за зверь такой и с чем его едят...

1) что такое любовь к себе?
2) за что вы любите себя? ( если любите)
3) что делать, чтоб полюбить себя? (поделитесь опытом)
4) так ли важна любовь к себе при построении отношении с противоположным полом?
5)возможно ли счастье без любви к себе

Девочки и мальчики, делитесь опытом, советами , очень надо give-rose_rt_60.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
К сожалению, очень далекая мне тема. Пока.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Мне нравится описание, согласна с ним

Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 25.05.2020 18:21
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
К сожалению, очень далекая мне тема. Пока.
Аналогично. Себя любить не интересно hm_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Любовь к себе, что за зверь такой и с чем его едят... 1) что такое любовь к себе? 2) за что вы любите себя? ( если любите) 3) что делать, чтоб полюбить себя? (поделитесь опытом) 4) так ли важна любовь к себе при построении отношении с противоположным полом? 5)возможно ли счастье без любви к себе Девочки и мальчики, делитесь опытом, советами , очень надо
Да было уже. По Лабковскому или Лобковскому - это критерий настоящей женщины.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 25.05.2020 18:23
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Мне нравится описание, согласна с ним
И не в коем случае не корить и не ругать себя, воспринимать ошибки как опыт и урок и делать из них выводы
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 25.05.2020 18:23
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Аналогично. Себя любить не интересно
Но, говорят, надо. Слышала, что если не любишь себя, то не сможешь и другого. Прямо вот читала всё это, а всё внутри сопротивляется - насколько всё вывернуто - перевернуто...
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
за что вы любите себя? ( если любите)
За красоту и скромность.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Но, говорят, надо. Слышала, что если не любишь себя, то не сможешь и другого. Прямо вот читала всё это, а всё внутри сопротивляется - насколько всё вывернуто - перевернуто...
У мен проблема пожалуй только в отношении себя...детей например я люблю, очень)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Но, говорят, надо. Слышала, что если не любишь себя, то не сможешь и другого. Прямо вот читала всё это, а всё внутри сопротивляется - насколько всё вывернуто - перевернуто...
Да слышал. Не раз. Отовсюду. Но когда ты один... Любить себя...А за что?) Не понимаю.
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Любовь к себе, что за зверь такой и с чем его едят... 1) что такое любовь к себе? 2) за что вы любите себя? ( если любите) 3) что делать, чтоб полюбить себя? (поделитесь опытом) 4) так ли важна любовь к себе при построении отношении с противоположным полом? 5)возможно ли счастье без любви к себе Девочки и мальчики, делитесь опытом, советами , очень надо
Люби себя чихай на всех, и в жизни ждёт тебя успех! wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Йохан Шмит, Россия, Москва (автор поста) 25.05.2020 18:36
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Да слышал. Не раз. Отовсюду. Но когда ты один... Любить себя...А за что?) Не понимаю.
Вот интересный? Как это за что?
За то, что ты такой и других таких нет)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Да слышал. Не раз. Отовсюду. Но когда ты один... Любить себя...А за что?) Не понимаю.
Вот у меня тот же вопрос...за что...перебираю в голове причины и не могу найти ни одного плюса...
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 25.05.2020 18:28
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Как это за что? За то, что ты такой и других таких нет)
Слабоватый повод)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
За красоту и скромность.
))) smiley-ast_rt_40.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Слабоватый повод)
Да, честно говоря, повод вообще - никакой. Всё, созданное природой в этой жизни, уникально. Даже тараканы.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вот интересный? Как это за что? За то, что ты такой и других таких нет)
Марин, ты всегда любила себя или это пришло с возрастом?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Вот у меня тот же вопрос...за что...перебираю в голове причины и не могу найти ни одного плюса...
Ну если человек не любит себя, как же он от другого требует любви? Как то не логично получается.
А ваши дети за что вас любят?
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Да, честно говоря, повод вообще - никакой. Всё, созданное природой в этой жизни, уникально. Даже тараканы.
Тараканов тоже не люблю, они наверное тоже страдают.... Их почти никто не любит cray_rt_62.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Что значит любить себя? Это, как минимум, заботиться, уважать и беречь. Если человек не делает этого по отношению к себе, он не сделает этого по отношению к другим. Сказано: «Возлюби ближнего, как самого себя». Это предполагает, что себя мы любим по умолчанию. Любовь – это энергия, это положительная энергия, когда человек живет в гармонии с собой, он и с окружающим миром живет в гармонии, и с людьми. А если этой энергии нет, получается, что любить как бы и нечем. Человек, который любит себя и счастливее, и благополучнее, и даже здоровее того, кто к себе равнодушен. Потому что делится любовью и получает ее взамен. А вот если любовь к себе чрезмерна – это уже эгоизм.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну если человек не любит себя, как же он от другого требует любви? Как то не логично получается. А ваши дети за что вас любят?
Так, ну а как полюбить себя? Может способ какой есть....

Дети меня любят ...наверное за то что я мама)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр