загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Мужчины иногда начинают знакомиться в таком формате.
Мне сразу смешно, он хочет, чтобы я написала ему -Привет и полную инфу о себе. Он пришел на кастинг?)
На что такой человек способен в жизни? Скорей всего он мало что будет делать, а будет потреблять?
Как думаете про таких мужчин, которые сразу сходу ничего не делают сами?
Я понимаю так пришел познакомиться, тогда пиши о себе, а потом спрашивай подробности про меня. Правильно или нет?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Очень глубокие выводы, по одной фразе )). Вообще не анализирую. Диалог либо получается, либо нет
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Михаил, США, Эверетт, 48 лет
Михаил, США, Эверетт, 48 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Для Михаил, США, Эверетт:

biggrin_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Мужчины иногда начинают знакомиться в таком формате. Мне сразу смешно, он хочет, чтобы я написала ему -Привет и полную инфу о себе. Он пришел на кастинг?) На что такой человек способен в жизни? Скорей всего он мало что будет делать, а будет потреблять? Как думаете про таких мужчин, которые сразу сходу ничего не делают сами? Я понимаю так пришел познакомиться, тогда пиши о себе, а потом спрашивай подробности про меня. Правильно или нет?
Нетsmile_rt_40.png
Он может спросить первым. Другое дело, захочешь ли ты отвечать.
Когда я была в поиске, я уточняла, что именно интересует, что в анкете недопонял.
Полную инфу ( инн, счет в банке, метраж квартиры) писать не надо)) Шутка, Тань, если что.
Но в стиле: "Воспитываю дочь. Люблю животных и помогаю им. Работаю в нейл-индустрии. ", написать без проблем можно.
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Нет Он может спросить первым. Другое дело, захочешь ли ты отвечать. Когда я была в поиске, я уточняла, что именно интересует, что в анкете недопонял. Полную инфу ( инн, счет в банке, метраж квартиры) писать не надо)) Шутка, Тань, если что. Но в стиле: "Воспитываю дочь. Люблю животных и помогаю им. Работаю в нейл-индустрии. ", написать без проблем можно.
Привет Наташ. Я больше не помогаю животным. Своего кота упустила родного. Умер мой котик, реву до сих пор. Помогала животным. Злая на себя, простить не могу ((((
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Скорей всего он мало что будет делать, а будет потреблять?
Не вижу связи с его словами и что это вероятное бездействие потом. Просто возможно ничего не придумал лучше или это дежурная скучная фраза. Если он вам интересен даже просто визуально - можно дать возможность раскрыться. Вывод , кмк, делать рано
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Привет Наташ. Я больше не помогаю животным. Своего кота упустила родного. Умер мой котик, реву до сих пор. Помогала животным. Злая на себя, простить не могу ((((
Не нужно плакать. Жалко котика, но он на Радуге уже.
Животным тоже отмерен свой срок. Вспоминай, как тебе было хорошо с ним. И возможно, он в образе другого котенка опять придет. Такое бывает.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Беседа или сама течет , как речка... или ...собеседования не оживят диалог
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Не нужно плакать. Жалко котика, но он на Радуге уже. Животным тоже отмерен свой срок. Вспоминай, как тебе было хорошо с ним. И возможно, он в образе другого котенка опять придет. Такое бывает.
cray2_rt_40.png только время поможет
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Хошь замуж,будь добра отрекламить себя. rtfm_rt_52.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Хошь замуж,будь добра отрекламить себя.
Так я не лезу никому в личку первая.)
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Так я не лезу никому в личку первая.)
Ну так лезь,а то как то странно получается.Сама не лезет,а когда к ней лезут недовольна.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Мужчины иногда начинают знакомиться в таком формате. Мне сразу смешно, он хочет, чтобы я написала ему -Привет и полную инфу о себе. Он пришел на кастинг?) На что такой человек способен в жизни? Скорей всего он мало что будет делать, а будет потреблять? Как думаете про таких мужчин, которые сразу сходу ничего не делают сами? Я понимаю так пришел познакомиться, тогда пиши о себе, а потом спрашивай подробности про меня. Правильно или нет?
ОН пришёл знакомиться, а Вы просто мимо проходили?
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Пипец..... Чем люди заморачиваются)))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Пипец..... Чем люди заморачиваются)))
Ну конечно. Вы то не заморачиваетесь как с девушкой знакомиться...
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ну конечно. Вы то не заморачиваетесь как с девушкой знакомиться...
Вот совсем нет. Как идет так и идет, даже не думаю об этом)))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Так я не лезу никому в личку первая.)
Сразу в душу и сердце? )
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Мужчины иногда начинают знакомиться в таком формате. Мне сразу смешно, он хочет, чтобы я написала ему -Привет и полную инфу о себе. Он пришел на кастинг?) На что такой человек способен в жизни? Скорей всего он мало что будет делать, а будет потреблять? Как думаете про таких мужчин, которые сразу сходу ничего не делают сами? Я понимаю так пришел познакомиться, тогда пиши о себе, а потом спрашивай подробности про меня. Правильно или нет?
Тоже не нравится когда так говорят. Вроде напиши сочинение, моя жизнь))
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр