загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Мужчины иногда начинают знакомиться в таком формате. Мне сразу смешно, он хочет, чтобы я написала ему -Привет и полную инфу о себе. Он пришел на кастинг?) На что такой человек способен в жизни? Скорей всего он мало что будет делать, а будет потреблять? Как думаете про таких мужчин, которые сразу сходу ничего не делают сами? Я понимаю так пришел познакомиться, тогда пиши о себе, а потом спрашивай подробности про меня. Правильно или нет?
Думаю, что многим просто трудно написать первые фразы, вот и пишут фсякую фигню. Не фсе же болтливые, есть и нормальные мужики!

Гляньте анкету, если вам этот конкретный мужчина интересен, отшутитесь, разрядите обстановку мол: "Ну, так не пойдет! ) Сначала вы мне расскажите, почему у вас в анкете / на фотке то-то?" Посмотрите, на его реакцию, если в адеквате, то норм.

Если он вам сразу не интересен, то сразу и лесом ...
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Очень хорошее предложение
И ещё: ты Сиплого знаешь? А кого знаешь?
А семки есть? А если найду?
Сообщение отредактировал Николай., Россия, Красноярск (автор поста) 04.01.2022 00:02
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Думаю, что многим просто трудно написать первые фразы, вот и пишут фсякую фигню. Не фсе же болтливые, есть и нормальные мужики! Гляньте анкету, если вам этот конкретный мужчина интересен, отшутитесь, разрядите обстановку мол: "Ну, так не пойдет! ) Сначала вы мне расскажите, почему у вас в анкете / на фотке то-то?" Посмотрите, на его реакцию, если в адеквате, то норм. Если он вам сразу не интересен, то сразу и лесом ...
А я такая наглая, что сразу пишу. Типа сами давайте сочиняйте unsure_rt_40.gif
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А я такая наглая, что сразу пишу. Типа сами давайте сочиняйте
Фсе зависит от того, какой человек. Есть такие. Не болтливые, слова не вытянешь, но основательные надежные.

Эх ... Жаль янетакой ... (( Я бы тоже тогда кому нибудь, какую нибудь фингю написал ...
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
И ещё: ты Сиплого знаешь? А кого знаешь? А семки есть? А если найду?
Ну вот. Нам еще с местными разборок не хватало.
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
И когда спрашивают советов как вести себя с другой девушкой у девушки, которой звонят.
А чё так можно было?! )))))
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Мужчины иногда начинают знакомиться в таком формате. Мне сразу смешно, он хочет, чтобы я написала ему -Привет и полную инфу о себе. Он пришел на кастинг?) На что такой человек способен в жизни? Скорей всего он мало что будет делать, а будет потреблять? Как думаете про таких мужчин, которые сразу сходу ничего не делают сами? Я понимаю так пришел познакомиться, тогда пиши о себе, а потом спрашивай подробности про меня. Правильно или нет?
Попробуйте попереписываться с иностранцами, аккуратненько только... там такой уровень эмоциональной открытости и первоначальной информативности, что... я сначала задохнулась удивилась очень, а потом плавно выдохнула, потому что Карнеги и не только в юности таки тоже читала. Но поигралась с удовольствием, быстро надоело. wink_rt_40.png

Вы четко знаете свои желания-цели-возможности? Умеете вести нейтральные беседы в длительном временном периоде? Способны разрулить конфликтную ситуацию? Полагаю, что нет. Почему тогда думаете, что это умеют все мужчины? hm_rt_40.png

/...такое умеют единицы, и этим не интересно заниматься на СЗ, потому что занятие вообщем-то утомительное.../
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Хошь замуж,будь добра отрекламить себя.
Реклама удорожает бизнес-процессы. cool_rt_40.png
/...маркетинговая наценка до 70% может доходить, если что... бойтесь теперь.../
Сообщение отредактировала Ника НН, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 04.01.2022 15:17
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Сразу в душу и сердце? )
а че так можно было? holy_rt_40.png
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ага, он пришел, написал привет. Я все дела бросила и помолившись, начала писать сочинение.
помолившись - это зря!
Легче сначала настучписать, а потом отмолить, мне кажется... cool_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
помолившись - это зря! Легче сначала настучписать, а потом отмолить, мне кажется...
smile_rt_40.gif да ну его)
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
А, Россия писал:
Если вашему величеству писать не удобно , можно голосовым сообщением автобиаграфию записать и отправлять всем желающим
Я бы сразу заподозрила неграмотность крайней степени при таком голосовом ответе... у меня паранойя, да! cool_rt_40.png
Автобиографию всем желающим - тогда уж отретушировать и повесить в публичный доступ, а желающим ссыль кидать и автолайк выставить, чтоб с пользой читали... меркантильная, да? holy_rt_40.png
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Смысл выкладывать о себе информацию, когда можно просто встретиться и поговорить. И все будет ясно. А так всем пиши, клавиши сотрутся
Если говорить не о чем, то наличие глаз напротив не помогает ни разу.
Вы лично на сколько встреч так сходили, клавиатуру жалеючи? Чисто из спортивного интереса спрашиваю, про себя итак знаю, что ленивая рациональная чрезмерно... меня на 1 такую встречу хватило, но я для статистики на вторую еще сходила, чтоб точно знать... и уверенно без переписки не соглашаться на всякие аферы смешные эксперименты.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
А он бац и удалился от счастья))
так аккуратнее надо ж писать-то, часть фактов из биографии умалчивать стоит. lollol_rt_46.png
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
сергей, Москва, м. Молодёжная писал:
И в суд подал за домогательства
ничесе, продвинутый какой! horror_rt_40.png
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Делов-то. Написала бы ему: незаконнорожденная бабиёжка в третьем поколении. А ты прям копия той куклы Вуду, которую я в полночь делала! Значит всё в порядке. Магия работает. И смотришь дальше на реакцию.
Это называется "научил плохому"! wink_rt_40.png
/...надо попробовать, мне зело интересно стало, есть хоть у кого-нибудь чувство юмора настолько продвинутое.../
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А я такая наглая, что сразу пишу. Типа сами давайте сочиняйте
Нет. Не наглая вы. Правильно вы всё написали. Мужчина должен сначала о себе рассказать, а потом с какой целью он с вами знакомится.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
Нет. Не наглая вы. Правильно вы всё написали. Мужчина должен сначала о себе рассказать, а потом с какой целью он с вами знакомится.
Хорошо, спасибо smile1_rt_40.png
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Хорошо, спасибо
Пожалуйста.
Саша Ларионов, Россия, Невинномысск, 39 лет
Саша Ларионов, Невинномысск, 39 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Мужчины иногда начинают знакомиться в таком формате. Мне сразу смешно, он хочет, чтобы я написала ему -Привет и полную инфу о себе. Он пришел на кастинг?) На что такой человек способен в жизни? Скорей всего он мало что будет делать, а будет потреблять? Как думаете про таких мужчин, которые сразу сходу ничего не делают сами? Я понимаю так пришел познакомиться, тогда пиши о себе, а потом спрашивай подробности про меня. Правильно или нет?
НЕ СОГЛАШУСЬ НЕ С НИМ НЕ С ТОБОЙ: вСЕ ДЕЛО В ТОМ ЧТО МЕЖДУ МУЖЧИНОЙ И ЖЕНЩИНОЙ СРАЗУ С ПЕРВОГО ЗНАКОМСТВА ЕСТЬ ТОНКИЕ ЧУВСТВА , ОН ТЕБЕ СКАЗАЛ ТЫ ЕМУ ОТВЕТИЛА, ЕСЛИ ТЕБЕ СРАЗУ ЧТО ТО НЕ ПОНРАВИЛОСЬ В ДАЛЬНЕЙШЕМ ОТНОШЕНИЯ МОЖНО НЕСТРОИТЬ
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр