загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Саша Ларионов, Россия, Невинномысск писал:
НЕ СОГЛАШУСЬ НЕ С НИМ НЕ С ТОБОЙ: вСЕ ДЕЛО В ТОМ ЧТО МЕЖДУ МУЖЧИНОЙ И ЖЕНЩИНОЙ СРАЗУ С ПЕРВОГО ЗНАКОМСТВА ЕСТЬ ТОНКИЕ ЧУВСТВА , ОН ТЕБЕ СКАЗАЛ ТЫ ЕМУ ОТВЕТИЛА, ЕСЛИ ТЕБЕ СРАЗУ ЧТО ТО НЕ ПОНРАВИЛОСЬ В ДАЛЬНЕЙШЕМ ОТНОШЕНИЯ МОЖНО НЕСТРОИТЬ
зачем Вы пишете капсом?
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
А чё так можно было?! )))))
Это видимо способ понять нашу женскую сущность, объединив всех в одно целоеlollol_rt_46.png. Тогда на просьбу рассказать о себе, думаю логично ответить:"Я одна из...Всё мы, бабы, девушки, женщины одинаковы. biggrin_rt_40.gif"
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 04.01.2022 22:43
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Реклама удорожает бизнес-процессы. /...маркетинговая наценка до 70% может доходить, если что... бойтесь теперь.../
Такого добра кругом навалом,только добро свою стоймость накрутило и ждёт когда купят.... . sarcastic_rt_50.gif
Олеся, Россия, Москва, 40 лет
Олеся, Москва, 40 лет.
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
Нет. Не наглая вы. Правильно вы всё написали. Мужчина должен сначала о себе рассказать, а потом с какой целью он с вами знакомится.
С какой целью знакомится? biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png а если цель меркантильная? - так прям все правду-матку и выдал ? umnik_rt_40.png
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
С какой целью знакомится? а если цель меркантильная? - так прям все правду-матку и выдал ?
У меня одна цель в жизни. Серьёзные отношения.
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Мужчины иногда начинают знакомиться в таком формате. Мне сразу смешно, он хочет, чтобы я написала ему -Привет и полную инфу о себе. Он пришел на кастинг?) На что такой человек способен в жизни? Скорей всего он мало что будет делать, а будет потреблять? Как думаете про таких мужчин, которые сразу сходу ничего не делают сами? Я понимаю так пришел познакомиться, тогда пиши о себе, а потом спрашивай подробности про меня. Правильно или нет?
Конечно нет . Если спрашивают нужно отвечать.. это и есть культура общения grin-ast_rt_40.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Такого добра кругом навалом,только добро свою стоймость накрутило и ждёт когда купят.... .
я про фантики писала, а Вы про что?
Рекламная пауза чаще всего агрессивна и не ждет, а настаивает. Именно о таком мечтается?
/...бойтесь своих желаний, Вселенная слышит все.../
Игорь, Россия, Краснодар, 41 год
Игорь, Краснодар, 41 год.
 
Я такое не спрашиваю никогда, а женщины постоянно и вообще вопрос от зомби, своих мыслей нет)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
...Правильно
правильно и естественно для понимания...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Игорь, Россия, Краснодар писал:
Я такое не спрашиваю никогда, а женщины постоянно и вообще вопрос от зомби, своих мыслей нет)
тут я не понял)это что такое было от мужчины?))может гормональный всплеск...пойду подумаю
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр