загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Мужчины иногда начинают знакомиться в таком формате. Мне сразу смешно, он хочет, чтобы я написала ему -Привет и полную инфу о себе. Он пришел на кастинг?) На что такой человек способен в жизни? Скорей всего он мало что будет делать, а будет потреблять? Как думаете про таких мужчин, которые сразу сходу ничего не делают сами? Я понимаю так пришел познакомиться, тогда пиши о себе, а потом спрашивай подробности про меня. Правильно или нет?
А мне кажется,что человек нам либо сразу нравится (по фото),либо сразу нет.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вот совсем нет. Как идет так и идет, даже не думаю об этом)))
А надо думать)
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А мне кажется,что человек нам либо сразу нравится (по фото),либо сразу нет.
Я тоже в себе отследила: если человек понравился по фото/анкете, о и на вопрос"привет, расскажи о себе" найду что написать)). А если нет, то такой вопрос в ступор вгоняет, и мысли как у Птички, похожие.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тоже не нравится когда так говорят. Вроде напиши сочинение, моя жизнь))
Ага, он пришел, написал привет. Я все дела бросила и помолившись, начала писать сочинение. girl-angel_rt_62.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я тоже в себе отследила: если человек понравился по фото/анкете, о и на вопрос"привет, расскажи о себе" найду что написать)). А если нет, то такой вопрос в ступор вгоняет, и мысли как у Птички, похожие.
А я просто пишу, нет уж , пишите сами о себе. И пишет как миленький)
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тоже не нравится когда так говорят. Вроде напиши сочинение, моя жизнь))
Посмотрев твои фото,все вопросы отпадают,просто думаешь,вот бы ее kiss_rt_42.png
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Привет Наташ. Я больше не помогаю животным. Своего кота упустила родного. Умер мой котик, реву до сих пор.
Господи, Таня, сочувствую тебе cray_rt_40.png Что случилось-то?
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Господи, Таня, сочувствую тебе Что случилось-то?
Котик мой съел что то. Как я молилась Богу, чтобы он остался с нами. Но ушел мой котик по радуге. Остались только фотки...
Спасибо Саша за сочувствие.
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 03.01.2022 13:44
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Мужчины иногда начинают знакомиться в таком формате. Мне сразу смешно, он хочет, чтобы я написала ему -Привет и полную инфу о себе. Он пришел на кастинг?) На что такой человек способен в жизни? Скорей всего он мало что будет делать, а будет потреблять? Как думаете про таких мужчин, которые сразу сходу ничего не делают сами? Я понимаю так пришел познакомиться, тогда пиши о себе, а потом спрашивай подробности про меня. Правильно или нет?
Ой, помню-помню такое! Да глянуть сообщения, не так давно подобное писали.
"Расскажи о себе". Такое могут написать, только дуры из разряда: "ясненько- понятненько". biggrin_rt_40.gif
Как можно рассказать о себе? Это резюме для поиска работы или продажа БУ техники? Модель, пробег, битая иль не битая? mosking_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Люберцы, 52 года
Дмитрий, Люберцы, 52 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Мужчины иногда начинают знакомиться в таком формате. Мне сразу смешно, он хочет, чтобы я написала ему -Привет и полную инфу о себе. Он пришел на кастинг?) На что такой человек способен в жизни? Скорей всего он мало что будет делать, а будет потреблять? Как думаете про таких мужчин, которые сразу сходу ничего не делают сами? Я понимаю так пришел познакомиться, тогда пиши о себе, а потом спрашивай подробности про меня. Правильно или нет?
по моему подобные вопросы задают только не уверенные люди, это же не НКВД????. Понравился человек, встретился с ним, пообщался в живую и сразу понятно обоим. Звёзды соглись, значит в ЗАГС.
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Мужчины иногда начинают знакомиться в таком формате. Мне сразу смешно, он хочет, чтобы я написала ему -Привет и полную инфу о себе. Он пришел на кастинг?) На что такой человек способен в жизни? Скорей всего он мало что будет делать, а будет потреблять? Как думаете про таких мужчин, которые сразу сходу ничего не делают сами? Я понимаю так пришел познакомиться, тогда пиши о себе, а потом спрашивай подробности про меня. Правильно или нет?
Привет. Что сегодня на обед? Зайдем в буфет? Возьму пакет. Как тебе букет? Пхукет или Тибет? Я был студент. Недавно - претендент. Снимай корсет. Пойдёшь в декрет? А может минуэт?
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Мужчины иногда начинают знакомиться в таком формате. Мне сразу смешно, он хочет, чтобы я написала ему -Привет и полную инфу о себе. Он пришел на кастинг?) На что такой человек способен в жизни? Скорей всего он мало что будет делать, а будет потреблять? Как думаете про таких мужчин, которые сразу сходу ничего не делают сами? Я понимаю так пришел познакомиться, тогда пиши о себе, а потом спрашивай подробности про меня. Правильно или нет?
Если вашему величеству писать не удобно , можно голосовым сообщением автобиаграфию записать и отправлять всем желающим sarcastic_rt_50.gif
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Привет. Что сегодня на обед? Зайдем в буфет? Возьму пакет. Как тебе букет? Пхукет или Тибет? Я был студент. Недавно - претендент. Снимай корсет. Пойдёшь в декрет? А может минуэт?
good2_rt_68.gif
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Для А, Россия, Сланцы:

Благодарю
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ага, он пришел, написал привет. Я все дела бросила и помолившись, начала писать сочинение.
Сразу вспоминается фильм " Курьер " старый, как он на работу устраивался))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Привет. Что сегодня на обед? Зайдем в буфет? Возьму пакет. Как тебе букет? Пхукет или Тибет? Я был студент. Недавно - претендент. Снимай корсет. Пойдёшь в декрет? А может минуэт?
Детка, привет! А с-с был давно?
Врешь? меркантильная? Есть хоть работа?
Если ты стройная, будет кино.
С-са сегодня мне прямо охота.
Я получаю почти 30 тыщ.
Хочешь в макдональдс? Да ладно, потрачусь,
Ты не смотри, что плешивый я дрыщ,
Я в позе любой с тобой раскорячусь.
Полная, фу!! Сразу нафиг иди.
Что тут за сайт, прям одни недавалки,
Бьется израненной птицей в груди
Сердце мое. Хоть тебе меня жалко?
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сразу вспоминается фильм " Курьер " старый, как он на работу устраивался))
Всегда восторгался поведением этого героя из фильма
Сообщение отредактировал А, Россия, Сланцы (автор поста) 03.01.2022 14:13
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
А, Россия, Сланцы писал:
Если вашему величеству писать не удобно , можно голосовым сообщением автобиаграфию записать и отправлять всем желающим
Нашему Величеству хочется, чтобы мужчина понимал, что он мужчина.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр