загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
А, Россия писал:
Всегда восторгался поведением этого героя из фильма
Тем, что врёт виртуозно?))
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тем, что врёт виртуозно?))
Наглости его , этой наглости так не хватало в молодости , с годами то появилась наглость , но мудрость мешает теперь
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Детка, привет! А секс был давно? Врешь? меркантильная? Есть хоть работа? Если ты стройная, будет кино. Секса сегодня мне прямо охота. Я получаю почти 30 тыщ. Хочешь в макдональдс? Да ладно, потрачусь, Ты не смотри, что плешивый я дрыщ, Я в позе любой с тобой раскорячусь. Полная, фу!! Сразу нафиг иди. Что тут за сайт, прям одни недавалки, Бьется израненной птицей в груди Сердце мое. Хоть тебе меня жалко?
Аплодирую лёжа smile1_rt_40.png
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Мужчины иногда начинают знакомиться в таком формате. Мне сразу смешно, он хочет, чтобы я написала ему -Привет и полную инфу о себе. Он пришел на кастинг?) На что такой человек способен в жизни? Скорей всего он мало что будет делать, а будет потреблять? Как думаете про таких мужчин, которые сразу сходу ничего не делают сами? Я понимаю так пришел познакомиться, тогда пиши о себе, а потом спрашивай подробности про меня. Правильно или нет?
Правильно конечно. Сначала о себе рассказать, а потом о женщине узнавать.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
А, Россия писал:
Наглости его , этой наглости так не хватало в молодости , с годами то появилась наглость , но мудрость мешает теперь
Ну да есть такие люди и в молодости и в зрелости. Но я наглость безпросветную не люблю.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
Правильно конечно. Сначала о себе рассказать, а потом о женщине узнавать.
Вот именно) я тоже думаю так.
Пишешь первый, значит сам заводишь разговор. Привет, меня зовут так то, я живу там то, хотел бы познакомиться с тобой. Ты не против?
Примерно так)
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юлия, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Мужчины иногда начинают знакомиться в таком формате. Мне сразу смешно, он хочет, чтобы я написала ему -Привет и полную инфу о себе. Он пришел на кастинг?) На что такой человек способен в жизни? Скорей всего он мало что будет делать, а будет потреблять? Как думаете про таких мужчин, которые сразу сходу ничего не делают сами? Я понимаю так пришел познакомиться, тогда пиши о себе, а потом спрашивай подробности про меня. Правильно или нет?
Смысл выкладывать о себе информацию, когда можно просто встретиться и поговорить. И все будет ясно. А так всем пиши, клавиши сотрутся tongue_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Смысл выкладывать о себе информацию, когда можно просто встретиться и поговорить. И все будет ясно. А так всем пиши, клавиши сотрутся
Ну да) . Сидишь такая на готове). Он написал привет и ты пишешь и пишешь автобиографию))). biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 03.01.2022 14:41
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ну да) . Сидишь такая на готове). Он написал привет и ты пишешь и пишешь автобиографию))).
А он бац и удалился от счастья))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
А он бац и удалился от счастья))
И думаешь потом, что с ним? Не выдержал моих проблем даже в описании cray2_rt_40.png бедняга!
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Смысл выкладывать о себе информацию, когда можно просто встретиться и поговорить. И все будет ясно. А так всем пиши, клавиши сотрутся
В первой смеске не стоит сразу же приглашать на свидание потому что может сразу же отказ будет. Женщина не пойдет с незнакомым мужчиной на свидание. Она о нем ничего не знает.
Сообщение отредактировал Иван, Москва, м. Молодёжная (автор поста) 03.01.2022 15:34
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
В первой миске не стоит сразу же приглашать на свидание потому что может сразу же отказ будет. Женщина не пойдет с незнакомым мужчиной на свидание. Она о нем ничего не знает.
Лично я такая вредная и злая. Вс5 зависит от настроения. Захочу -пойду на свидание, а не захочу, то вообще пофиг ,что он мне там будет писать.)
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Лично я такая вредная и злая. Вс5 зависит от настроения. Захочу -пойду на свидание, а не захочу, то вообще пофиг ,что он мне там будет писать.)
Если мужчина заинтересован с вами познакомиться то он найдёт способ чтобы и уговорить вас на общение с ним и пригласит на свидание.
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Смысл выкладывать о себе информацию, когда можно просто встретиться и поговорить. И все будет ясно. А так всем пиши, клавиши сотрутся
blink_rt_40.gif ,а как могут клавиши стереть? Буквы только если на кнопках.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
Если мужчина заинтересован с вами познакомиться то он найдёт способ чтобы и уговорить вас на общение с ним и пригласит на свидание.
это, если он не дурак.
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
это, если он не дурак.
Дураков в жизне нет. Есть люди кто мало знает как с женщиной общаться, как ее заинтересовать, что ей интересно, а что нет и т.д.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
Дураков в жизне нет. Есть люди кто мало знает как с женщиной общаться, как ее заинтересовать, что ей интересно, а что нет и т.д.
Ну я про них и говорю)))). К нам порой на хромой козе не подъедешь, если перед этим дочь -подросток слегка мозги поколупала))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юлия, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
В первой миске не стоит сразу же приглашать на свидание потому что может сразу же отказ будет. Женщина не пойдет с незнакомым мужчиной на свидание. Она о нем ничего не знает.
Можно подумать она после разговора с ним пойдет, потому что дофига его узнала уже.
Он по сути так и остался незнакомым, хоть за переписывайся.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юлия, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
Дураков в жизне нет. Есть люди кто мало знает как с женщиной общаться, как ее заинтересовать, что ей интересно, а что нет и т.д.
Некоторые люди думают, что женщины им обязаны. А они такие все красавцы. Давай выкладывай все про себя , я такой классный один. И ещё подумаю, подходишь ты или нет.
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Можно подумать она после разговора с ним пойдет, потому что дофига его узнала уже. Он по сути так и остался незнакомым, хоть за переписывайся.
Бывают и исключения, что женщина соглашается пойти на свидание.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр