загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юлия, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
Бывают и исключения, что женщина соглашается пойти на свидание.
Лучше один раз увидеть, чем переписываться 3 недели и разочароваться при встрече. Потерянное время и надежды.
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Некоторые люди думают, что женщины им обязаны. А они такие все красавцы. Давай выкладывай все про себя , я такой классный один. И ещё подумаю, подходишь ты или нет.
Нет. Женщина ничем не обязана мужчине. Так же как и мужчина, а без общения. Ничего не узнаешь об друг дружке. Тем более общение и свидание не к чему не обязывают. Все зависит о людей.
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Лучше один раз увидеть, чем переписываться 3 недели и разочароваться при встрече. Потерянное время и надежды.
Конечно. Лучше увидеть человека в реале и там пообщаться что он или она от жизни хотят. Тем более там все видно.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Пипец..... Чем люди заморачиваются)))
Ну представь себе. А ещё бесят вялотекущие звонки раз в полгода.. Ни о чем. И когда спрашивают советов как вести себя с другой девушкой у девушки, которой звонят.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 03.01.2022 18:43
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Привет! Расскажи о себе! Мужчины иногда начинают знакомиться в таком формате. Хммми
Хммммм rofl_rt_56.gif
Вот точно так же и я читаю, когда знакомятся женщины horror_rt_60.gif
Т.е расскажи - что же это даст, прочитав просто текст ?
А вот живое общение, как раз и показывает самого человека, его природу поведения в обществе girl-cray_rt_68.gif
Рассказать, приукрасить можно всегда. Только, как это поможет узнать живого человека ?
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Лучше один раз увидеть, чем переписываться 3 недели и разочароваться при встрече. Потерянное время и надежды.
Совершенно верно bye_rt_52.gif
Тут некоторые месяцами общаются drink_rt_118.gif
Проще договориться и встретиться и прогуляться girl-dance_rt_72.gif
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Мужчины иногда начинают знакомиться в таком формате. Мне сразу смешно, он хочет, чтобы я написала ему -Привет и полную инфу о себе. Он пришел на кастинг?) На что такой человек способен в жизни? Скорей всего он мало что будет делать, а будет потреблять? Как думаете про таких мужчин, которые сразу сходу ничего не делают сами? Я понимаю так пришел познакомиться, тогда пиши о себе, а потом спрашивай подробности про меня. Правильно или нет?
Должен быть диалог. Монологи бестолковы. Ну и из личного опыта, чем больше человек говорит тем меньше он способен делать и наоборот. Прямая зависимость прям таки.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Должен быть диалог. Монологи бестолковы. Ну и из личного опыта, чем больше человек говорит тем меньше он способен делать и наоборот. Прямая зависимость прям таки.
Чо Вы мне минус влепили?)
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Люберцы писал:
по моему подобные вопросы задают только не уверенные люди, это же не НКВД????. Понравился человек, встретился с ним, пообщался в живую и сразу понятно обоим. Звёзды соглись, значит в ЗАГС.
Пошли они в загс и заблудились
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
А он бац и удалился от счастья))
И в суд подал за домогательства
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Чо Вы мне минус влепили?)
Не согласен с вашим мнением. Не нравится когда женщина считает что мужчина всегда должен и во всем начиная со знакомства. Если сильно мешает, сейчас сниму...
Владимир, Россия, Москва, 43 года
Владимир, Москва, 43 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Мужчины иногда начинают знакомиться в таком формате. Мне сразу смешно, он хочет, чтобы я написала ему -Привет и полную инфу о себе. Он пришел на кастинг?) На что такой человек способен в жизни? Скорей всего он мало что будет делать, а будет потреблять? Как думаете про таких мужчин, которые сразу сходу ничего не делают сами? Я понимаю так пришел познакомиться, тогда пиши о себе, а потом спрашивай подробности про меня. Правильно или нет?
Это как "привет, как дела?" - начнёшь рассказывать, а большинству пофиг в реальности - у этой фразы поверхностный характер.

Могу сказать, что и девушки общаются сразу с несколькими мужчинами - плохо это или хорошо, не сужу, эти их выбор.
Обычно таких сразу по общению видно.

Всем подряд все рассказывать о себя смысла нет, да и в первые встречи тоже - как по минному полю ооочень аккуратненько идём
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Мужчины иногда начинают знакомиться в таком формате. Мне сразу смешно, он хочет, чтобы я написала ему -Привет и полную инфу о себе. Он пришел на кастинг?) На что такой человек способен в жизни? Скорей всего он мало что будет делать, а будет потреблять? Как думаете про таких мужчин, которые сразу сходу ничего не делают сами? Я понимаю так пришел познакомиться, тогда пиши о себе, а потом спрашивай подробности про меня. Правильно или нет?
А какую вы фразу ждёте после "привет!"? wink_rt_40.gif
Вовка, Россия, Москва, 36 лет
Вовка, Москва, 36 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я понимаю так пришел познакомиться, тогда пиши о себе, а потом спрашивай подробности про меня. Правильно или нет?
Правильно.Надо чтоб мужик сразу написал сколько у него денег,какая машина и какой марки,где работает,сколько квартир,есть ли счета...
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Мужчины иногда начинают знакомиться в таком формате.
Между прочим, Дейл Карнеги советовал именно так начинать беседу, чтобы расположить к себе собеседника: попросить рассказать о себе. Потому что большинство людей очень любят рассказывать о себе...
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Правильно.Надо чтоб мужик сразу написал сколько у него денег,какая машина и какой марки,где работает,сколько квартир,есть ли счета...
Правильно. wink_rt_40.png
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Вовка, Россия, Москва, 36 лет
Вовка, Москва, 36 лет.
 
Я вообще считаю,что тут надо дополнительные графы в анкете добавить,а именно : Сколько зарабатываешь и сколько денег, какая машина и кол-во машин,сколько квартир и сколько комнат в них,служил или не служил,где работаешь
Сообщение отредактировал Вовка, Россия, Москва (автор поста) 03.01.2022 22:27
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Я вообще считаю,что тут надо дополнительные графы в анкете добавить,а именно : Сколько зарабатываешь и сколько денег, какая машина и кол-во машин,сколько квартир и сколько комнат в них,служил или не служил,где работаешь
Очень хорошее предложение biggrin_rt_40.png
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Мужчины иногда начинают знакомиться в таком формате.
Делов-то. Написала бы ему: незаконнорожденная бабиёжка girl-witch_rt_92.gif в третьем поколении. А ты прям копия той куклы Вуду, которую я в полночь делала! Значит всё в порядке. Магия работает. sarcastic_rt_50.gif И смотришь дальше на реакцию.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр