загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
драсте вам! эт его изюмина! стричь и брить низя...а фен бы я ему дала
Да тут одним феном не обойдесся)))))
Под такого отдельную церюльню иметь надо haha_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
робот не подойдет, он предсказуем, скукотищща
Ааа, экстрим нужен sarcastic_rt_50.gif
Есть у нас такие кадры tease_rt_82.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ааа, экстрим нужен Есть у нас такие кадры
постоянный экстрим - это уже перебор! нам нужен последовательный экстрим, время от времени.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Можно рядом постою? Я у себя -одна...я у себя -любимая... У меня есть недостатки...они изюминки... Или, если кому как нравится, тараканчики! Всех их холю и лелею...других всё равно не выдадут! Кому-то нужны стройняшки, кому-то вполне по душе пухляшки Значит и на мои вречатляющие сиськи, пузик, попу мозги найдутся ценители
Я такая ЛАПОЧКА ! Я такая ЦАЦА!
На меня КРАСАВИЦУ не налюбоваться!
Я такая УМНИЦА ! Я такая КРАЛЯ !
Вы такой КРАСАВИЦЫ сроду не видали !
spruceup_rt_74.gif girl-dance_rt_72.gif
ЛикА, Россия, Москва, 50 лет
ЛикА, Москва, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Думаю, можно начать с радости, что наша страна не относится к тем, где низкорослое население ) У НАС (в России) ДОСТАТОЧНО ВЫСОКИХ МУЖЧИН оба моих мужа были 190-192 оба хорошие, правда, уже пристроены )) Но наверняка не всех расхватали Смотрите оптимистичнее
Как высокая женщина, я так не считаю))) Я бы сказала, что наша страна- страна мужчин с животиком а-ля 5 месяцев + беременности))) Страны высоких мужчин-это Хорватия и Сербия))) Может , и другие, где я еще не была)
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
постоянный экстрим - это уже перебор! нам нужен последовательный экстрим, время от времени.
Соответствующая программа в роботе поможет решить эту проблему rolleyes_rt_40.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Соответствующая программа в роботе поможет решить эту проблему
ладно, скажу честно - на робота денег нет cray_rt_62.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
ладно, скажу честно - на робота денег нет
Только по секрету secret_rt_44.gif
Живая особь дороже обходится.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Только по секрету Живая особь дороже обходится.
не, ну если как этот викинг длинноволосый, то не спорю... а так, есть вполне приемлемые экземпляры flirt_rt_70.gif
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Только по секрету Живая особь дороже обходится.
Это как "Не было у бабы горя, купила баба порося" (с)?
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
не, ну если как этот викинг длинноволосый, то не спорю... а так, есть вполне приемлемые экземпляры
Так выносите их на всеобщее обозрение! Сколько тут несчастных красавиц томится!
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Так выносите их на всеобщее обозрение! Сколько тут несчастных красавиц томится!
https://gdepapa.ru/poisk/

так вот...шансы есть у всех))) каждому по экземпляру))
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Да тут одним феном не обойдесся))))) Под такого отдельную церюльню иметь надо
ооо...ИсЧё лучше! у него своя цирюльня, а я там буду за компанию красоту наводить!!!!! biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
ЛикА, Россия, Москва писала:
Как высокая женщина, я так не считаю))) Я бы сказала, что наша страна- страна мужчин с животиком а-ля 5 месяцев + беременности))) Страны высоких мужчин-это Хорватия и Сербия))) Может , и другие, где я еще не была)
Как женщина среднего роста (168) я лишь привела факт: оба мужа были высокими, хотя это были вовсе не определяющие критерии моего выбора )) Будь они по 180 - для меня было бы всё тоже самое ac58_rt_86.gif ))
Животики... Хм... я не знаю, как у большинства dntknw_rt_60.gif ))) Я смотрю на подтянутых wub_rt_44.gif Упомянутые выше мужчины оба были стройными на момент знакомства и в период нашей совместной жизни, а вот после развода папа моего ребенка отрастил пузико как раз а-ля ))

Понятное дело, что тех, кто выше среднего, будет меньше, чем мужчин со средним ростом, это же очевидно по определению )) Просто хотелось обратить внимание, что стакан наполовину полон smile1_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
А так, по теме: у меня правый глаз больше левого! Окружающим не заметно, но я то вижу, и чем больше гляжусь, тем больше мне так кажется. Так, что все зайдите в анкету и посмотрите!!!
Да уж...Что ещё у вас несимметрично?)))Вот,правда,это в голове у вас.По мне так-привлекательная девушка.Я к тому,что многие комплексы реально надуманы.
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Ольга, Москва, м. Пражская писала:
Вы не в спорте? Если нет, то очень жаль, что родители вовремя не направили вас в баскетбол, волейбол и прочее. Природа дала вам такой прекрасный шанс самореализоваться в спортивных достижениях! При этом и мыслей бы о плохой внешности у вас не возникло, да и окружение было бы соответствующего роста, выбор спутника огромен. У меня сын в баскетбольной школе, так там девчонки ниже 170 см. рыдают по ночам, что маленькие!..(( А когда я, со своими скромными 173 см нахожусь в этой школе, то чувствую с
Пробовали в школе в баскетбол. Но я мяча боялась, команды... В смысле скромная была. И никто не стал работать со мной в плане зажатости. На плавание ходила, на соревнованиях как дерево становилась, переживала и паниковала.
В модельной школе была, но тоже скромно вела себя ....
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Пробовали в школе в баскетбол. Но я мяча боялась, команды... В смысле скромная была. И никто не стал работать со мной в плане зажатости. На плавание ходила, на соревнованиях как дерево становилась, переживала и паниковала. В модельной школе была, но тоже скромно вела себя ....
Да, жалко...

А мне в себе не нравится только возраст...)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр