загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
В метро познакомились. Она ему на ногу наступила и еще и высказала всё,что думает по поводу расставителей где попало ног При том у каждого авто и на метро передвигаются крайне редко. Так что...пути Господни неисповедимы.
Все ,решено,покупаю машину)))а то в метро слишком часто)))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Ошибочка кстати про не одинаковые глаза,щёки и черты лица. Доказано, что человек который нам симпатичен,на самом деле 20 % отражение нас. Ни когда не замечали,что порой муж и жена, парень девушка, похожи,как брат и сестра.
Дмитрий, если вы про мой пост, то там речь шла всего лишь об особенностях физиологического строения любого человеческого организма. О том, что организм ассиметричен по природе своей. wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 10.05.2016 23:57
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Дмитрий, если вы про мой пост, то там речь шла всего лишь об особенностях физиологического строения любого человеческого организма. О том, что организм ассиметричен по природе своей.
Ну так ассиметрично всё на этом свете)). А у человека всем известно, что даже одна стопа больше второй.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Здорово! Но я не в теме. Наверника там мужчин уже окучили девочки вашего круга.... Да и байкер любитель свободы, а мне семейный нужен. Не то, чтобы при мне всегда был, нет ... но и кататься везде, пока я дома сижу тоже ведь не дело
Не правильная трактовка свободы. Семья ни как не мешает "свободе".
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Все ,решено,покупаю машину)))а то в метро слишком часто)))
Тоже вариант) знакомятся на заправке, в пробке, даже на светофоре умудряются smile_rt_40.png
Машина в хозяйстве лишней на будет girl-witch_rt_92.gif нууу и еще на ней просто ездить можно girl-haha_rt_70.gif
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Вас напрягают мужчины ниже вас, или ваш рост их напрягает?
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Раньше мне не нравилась моя худоба, сейчас поправилась, нормально.
И еще акне на некоторых частях тела. С возрастом меньше, но всё равно мало приятного.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Для Оксана, Россия, Тольятти:

Советую прочитать Джона Грея «Мужчины с Марса, женщины с Венеры». Есть так же статьи, почему мужчине полезно побыть вне дома, так сказать свободным. Надеюсь местные "активисты" не опошлят и не очернят это.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Советую прочитать Джона Грея «Мужчины с Марса, женщины с Венеры». Есть так же статьи, почему мужчине полезно побыть вне дома, так сказать свободным. Надеюсь местные "активисты" не опошлят и не очернят это.
ммм...мужчине, читавшему Джона Грея «Мужчины с Марса, женщины с Венеры» или что-то похожее.... +...хотя с удовольствием где-то влепила Вам минус...и не раз... mosking_rt_50.gif и, думаю, это было взаимно biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
хотя с удовольствием где-то влепила Вам минус...и не раз... и, думаю, это было взаимно
nono_rt_50.gif с моей стороны не было подобного.
Кирилл, Россия, Москва, 50 лет
Кирилл, Москва, 50 лет.
 
Мне во мне не нравится то что я слишком эмоциональный и не умею гипнатизировать женщин.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Мне последнее время,не нравится как работает мой мозг .. tease_rt_82.gif Паникершей какой то стала ..прям бесит!(
По внешности фиг знает..не до неё как-то dntknw_rt_60.gif Раньше почти всегда не устраивал цвет волос,длина волос,форма стрижки-ну короче с прической напрягалась.
Было время худоба напрягала(и то больше из-за давления,которое снижается у меня при похудении).Были времена весила 50-52 кг при росте 168(слава Богу эти времена прошли).
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 11.05.2016 00:31
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Мне не нравится, что меня до сих пор часто чуть ли не за девочку принимают(( и все знакомые в один голос говорят, что моя старшая дочь старше меня выглядит.
какое-то у меня слишком "детское" лицо, прямо бесит ranting_rt_56.gif плюс маленький рост и фигура, как у девчонки. никакой солидности с возрастом не добавляется sad_rt_40.png
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
А мне нравится мой рост 183.) И на каблуках хожу. Немного не нравился мой живот последнее время, но после месяца регулярных физупражнений уже начинает нравится.) И вообще я себе нравлюсь. Мне не нравятся производители одежды. )) Но и они начали исправляться, вот уже можно отдельно купить верх и низ купальника разных размеров. Очень удобно.) Жалко платья так не шьют.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Предлагали маме рост мой остановить медикаментозно. Нет! Мы же здоровье бережем! Ничего бы с этим здоровьем не случилось.
А может и случилось бы. Знаю парня - родился с косоглазией. В школе дразнили, да везде не только в школе. Мама решила ,,исправить,, и сделали операцию. Итог: один глаз сразу ослеп, и второй следом начал слепнуть. Сейчас на инвалидности, линзы толстенные, и очень плохо видит. На улицу очень редко выходит. Рост 193. 40 лет сейчас ему, живет с мамой и все время пьет. Так и не женился. А учился на 4 и 5.
Благодарите маму, что не вмешалась в дела природы!
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
я тоже в школе себя каланчей ощущала.. и сейчас выше своего мужчины, раньше комплексовала, а теперь.. ему нравится smile_rt_40.png мне кажется мелкие мужчины аж подпрыгивают, когда идут с высокой женщиной... дело не в росте, а в комплексах... я знаю женщину - мелкую настолько, что в пупок мне дышит, но в ней столько энергии, позитива, свежести и оптимизма, что все мужчины не могут пройти мимо, она всех завораживает.. если длинная девушка не гордится собой, а только и делает, что ноет, я думаю вряд ли она найдет себе достойного спутника.. вообще побольше уверенности в себе и оптимизма и мир вам улыбнется smile_rt_40.png
вспоминайте детскую песню - поделись улыбкою своей и она к тебе не раз еще вернется rolleyes_rt_40.gif spruceup_rt_74.gif give-rose_rt_60.gif

про свои недостатки - не люблю ухаживать за собой, гладить... краситься, маникюр делать и т.д., я знаю, что внешностью меня бог не обидел, мне важнее не обертка, а внутреннее содержание самой себя, стараюсь светиться изнутри, постоянно всех спасаю, кто находится в каких-то временные житейских трудностях, просто люблю общение не обязательно с противоположным полом, всегда ищу позитив во всех жизненных ситуациях, чего и всем желаю...
про недостатки фигуры - ну вот нет их у меня, целлюлит убирается морем и пляжным волейболом, пресс и т.д. всю жизнь присутствуют, поскольку в школе занималась серьезно несколькими видами спорта, сейчас тоже в бассейн хожу и приседаю.. люблю подтанцовывать все время, часто улыбаюсь себе в зеркале и вообще обожаю юмор и никогда стараюсь не ныть, что мне тяжело.. чего и всем желаю
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Для Оксана, Россия, Тольятти:

Оксана, вы красавица !! Рост - это не проблема, выше правильно писали - высоких мужчин много, а если мужчина ниже вам, то это у него проблемы, а не у вас.У вас то все в порядке, это ему не хватает ))) Смотрите на ситуацию под другим углом )
И все у вас сложится, как вы хотите )
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Весна, Россия, Москва писала:
Мне нравится в себе все. Вообще ВСЕ. При этом я весьма критично к себе отношусь и прекрасно знаю свои изъяны. Ни никогда никому о них не расскажу. Где нужно - подкрашу, где нужно - убавлю, где-то наоборот добавлю. Важен шарм, стиль, чувство меры и чувство вкуса. Конечно, это не влияет на длину ног или размер носа. Но уверенность в себе и умение вести интересный диалог с людьми, на мой взгляд, вполне могут отвлечь внимание от длины ног или размера груди при знакомстве. А там уже никто про них
Поддерживаю полностью give-rose_rt_60.gif
Я тоже себя не делю на отдельные фрагменты, а воспринимаю целостно, в общем, так сказать. Не рассматриваю по отдельности руки, ноги, нос, глаза и т.д., а только в совокупности, ведь важен конечный результат. И других людей воспринимаю в общем, а не приглядываюсь " ага, у этой нос не такой, а у этого рот как трещина " и т.д. ))
Если начать людей разбирать на запчасти, то красивых не останется вообще )) Но ведь как бывает - сам по себе рот или нос некрасивы, но вот конкретно на этом лице они вписываются идеально и в итоге создается неплохая картинка )
Хотя лет в 16 у меня был период, когда мне не нравилось в себе ВСЕ wacko_rt_40.gif Но в 16, наверное, все такие )))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Мне мой рост! 187! Ну куда? Предлагали маме рост мой остановить медикаментозно. Нет! Мы же здоровье бережем! Ничего бы с этим здоровьем не случилось. Маленьким можно одеть каблук! Толстым - сбросить вес. С ростом ничего сделать нельзя. Я везде выше всех. Выбор мужчин значительно меньше! Простите, растраиваюсь я. А у вас есть, что вам в себе внешне не нравится? Можно ли это исправить? Пробовали? Или смирились с "недостатком"?
Оксан! Высокая женщина - моя мечта! rolleyes_rt_40.gif
give-rose_rt_60.gif blush_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Мне мой рост! 187! Ну куда? Предлагали маме рост мой остановить медикаментозно. Нет! Мы же здоровье бережем! Ничего бы с этим здоровьем не случилось. Маленьким можно одеть каблук! Толстым - сбросить вес. С ростом ничего сделать нельзя. Я везде выше всех. Выбор мужчин значительно меньше! Простите, растраиваюсь я. А у вас есть, что вам в себе внешне не нравится? Можно ли это исправить? Пробовали? Или смирились с "недостатком"?
Мне в себе не нравиться только лень! biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр