загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной «Клянусь любить тебя в горе и в радости, в богатстве и в бедности, в болезни и в здравии, пока смерть не разлучит нас».(с)
Страницы:
1
2
3
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Проверила ? Ну может в чем то, но все же не до конца ))) Вы когда нибудь боялись, что ваша женщина может вас просто убить в один прекрасный день, если ее перемкнет ? Вы носили с собой телефон ежеминутно, чтобы можно было быстро закрыться в ванной и позвонить кому то, кто мог бы помочь ? Если вы все терпели и терпите, то вы Святой От вас и так несет святошеством за километр... Но если такому испытанию вы не подвергались, то и не зарекайтесь от чего либо.
как у вас все сумбурно)) все в одну кучу)))
запереться в ванной и позвонить и боятся и терпеть - это то на что способны вы?))
никогда на святость не претендовал , не мое rofl_rt_56.gif
да и про испытания судить не мне и не вам)))
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
как у вас все сумбурно)) все в одну кучу))) запереться в ванной и позвонить и боятся и терпеть - это то на что способны вы?)) никогда на святость не претендовал , не мое да и про испытания судить не мне и не вам)))
Валерий, речь идет (с Вашего первоначального посыла) именно об опасности, которую представляет человек для общества и для семьи. Как, по-Вашему, необходимо решать данную проблему и какой конкретный выход (кроме развода) Вы видите из подобной ситуации?
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Да где запутано то? Я прочла тему, когда в ней еще была ссылка на другую тему. Поэтому исходила именно из данности, что второй половине поставлен психиатрический диагноз. Ну да, личность и ее поведение в данном случае определеющий момент, согласна. Так лично Вы смогли бы жить так, как, предположим, мистер Рочестер из легендарной «Джейн Эйр»? Ну, если развод считать выходом из ситуации, то да, из любой ситуации он имеется.
вот и ТС из ТОЙ темы достала меня rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif она так и не поняла , что я не о ней rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif - утомился объяснять
«Джейн Эйр»-еров , не знаю wink_rt_40.png

но как все забавно
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
как у вас все сумбурно)) все в одну кучу))) запереться в ванной и позвонить и боятся и терпеть - это то на что способны вы?)) никогда на святость не претендовал , не мое да и про испытания судить не мне и не вам)))
Вы еще пытаетесь неумело острить...Святоша ))
Если вы можете что то еще предпринять в ситуации, когда ваш партнер безумствует - то и флаг вам в руки. Я на амбразуры бросаться не собираюсь и моя жизнь и безопасность, а так же безопасность моего ребенка мне неизмеримо дороже, чем кто либо еще.
Я написала все достаточно внятно... Если вы теряете нить беседы и не можете осилить текст в совокупности, то это уже не мои проблемы, извините.
Насчет " испытаний " вы сами сказали, что жизнь вас уже " проверяла "... Проверка = испытание, один синонимический ряд, да будет вам известно, ваше Святейшество.
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 04.05.2016 14:59
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
вот и ТС из ТОЙ темы достала меня она так и не поняла , что я не о ней - утомился объяснять «Джейн Эйр»-еров , не знаю но как все забавно
Вот видете, как важно не давать лишней информации для размышления и не направлять ссылками ход мыслей совсем не туда, куда Вы планировали. biggrin_rt_40.png

Хорошо, конкретно спрошу: если супруга сходит с ума и становится опасной для общества (и детей), необходимо сохранять семейную жизнь и в этом случае? И каким образом это делать? Ответьте, пожалуйста. А в "Джен Эйр" была именно подобная ситуация. secret_rt_44.gif Только детей не имелось smile1_rt_40.png
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Валерий, речь идет (с Вашего первоначального посыла) именно об опасности, которую представляет человек для общества и для семьи. Как, по-Вашему, необходимо решать данную проблему и какой конкретный выход (кроме развода) Вы видите из подобной ситуации?
очень много нюансов... однозначного ответа , тем-более здесь, дать нельзя))
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Вот видете, как важно не давать лишней информации для размышления и не направлять ссылками ход мыслей совсем не туда, куда Вы планировали. Хорошо, конкретно спрошу: если супруга сходит с ума и становится опасной для общества (и детей), необходимо сохранять семейную жизнь и в этом случае? И каким образом это делать? Ответьте, пожалуйста. А в "Джен Эйр" была именно подобная ситуация. Только детей не имелось
в данном случае безусловно нет)))
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
очень много нюансов... однозначного ответа , тем-более здесь, дать нельзя))
воооот rtfm_rt_52.gif а я об чем umnik2_rt_46.gif а Вам все похохотать бы rtfm_rt_52.gif beee_rt_56.gif biggrin_rt_40.png
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
в данном случае безусловно нет)))
Тогда корректней было бы исключить из списка "болезней" психиатрические в опросе smile1_rt_40.png ну так smile1_rt_40.png для чистоты эксперимента secret_rt_44.gif biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы еще пытаетесь неумело острить...Святоша )) Если вы можете что то еще предпринять в ситуации, когда ваш партнер безумствует - то и флаг вам в руки. Я на амбразуры бросаться не собираюсь и моя жизнь и безопасность, а так же безопасность моего ребенка мне неизмеримо дороже, чем кто либо еще. Я написала все достаточно внятно... Если вы теряете нить беседы и не можете осилить текст в совокупности, то это уже не мои проблемы, извините. Насчет " испытаний " вы сами сказали, что жизнь ва
прекрасно))
спасибо за искренность.
именно такие как вы ни на что не способны)) к сожалению этому подвержено все больше и больше людей.
но и жизнь конечно их легче wink_rt_40.png

biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
когда ваш партнер безумствует
это как же надо жить СО СВОИМ партнером что бы так довести его? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
прекрасно)) спасибо за искренность. именно такие как вы ни на что не способны)) к сожалению этому подвержено все больше и больше людей. но и жизнь конечно их легче
Да-да, конечно )))
Именно так и есть, ни на что не способна, а мой первый комментарий на ваш опрос вы даже не удосужились прочесть ))
Но меня это совсем не удивляет, вам рассеяность простительна bayan.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
это как же надо жить СО СВОИМ партнером что бы так довести его?
Мч, можете пукан не рвать, ваши выпады только смешат, если честно bye_rt_52.gif
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
прекрасно)) спасибо за искренность. именно такие как вы ни на что не способны)) к сожалению этому подвержено все больше и больше людей. но и жизнь конечно их легче
Валерий, не думала, что когда-нибудь Вам это скажу, но вот тут Вы неправы. no2_rt_40.gif horror_rt_60.gif biggrin_rt_40.png
Ирина имеет в виду психиатрические отклонения (заболевания), о чем и сказала в своем первом комментарии. А Вы ведь сами ответили, что не стали бы безусловно терпеть подобный диагноз. Значит, Вы в этом вопросе солидарны, но почему-то спорите. dntknw_rt_60.gif blink_rt_40.gif
Кирилл, Россия, Москва, 50 лет
Кирилл, Москва, 50 лет.
 
Для Валерий, Россия, Долгопрудный:

Земеля зачем споришь с женщинами? С женщинами не надо спорить их нужна удивлять покорять и с руки кормить. А спорят с женщинами толька те мужики кто сам начинаит женщиной становится в моральном аспекте. Настаящий мужик должен делать мужские поступки.
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Земеля зачем споришь с женщинами? С женщинами не надо спорить их нужна удивлять покорять и с руки кормить. А спорят с женщинами толька те мужики кто сам начинаит женщиной становится в моральном аспекте. Настаящий мужик должен делать мужские поступки.
Кирилл, как показывает практика, не все способны удивлять (в хорошем смысле) и покорять. Некоторым проще ввязаться в бессмысленный спор, чем признать свою ошибку или назвать женщину "тупой" и усомниться в ее психическом здоровье
Кирилл, Россия, Москва, 50 лет
Кирилл, Москва, 50 лет.
 
Для Инга, Тилимилитрямдия:

Эта потому что они забыли кто они такие! И всё из за компа и телефонов. Уткнуться в экраны и забывают о жизни настаящей. Эти компы скора всех одинаковыми сделают и будут всюду Кончиты Вурст.
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Если семья одно целое.. все так и живут без громких фраз пока смерть не разлучит.
Олеся, Россия, Челябинск, 42 года
Олеся, Челябинск, 42 года.
 
Считаю, что так и должно быть (п.2), НО понимаю, в жизни всякое может случиться, потому не исключаю как со стороны М ,так и Ж п.4, поэтому проголосовала за п.1.)
Кирилл, Россия, Москва, 50 лет
Кирилл, Москва, 50 лет.
 
Для Ирина, Россия, Санкт-Петербург:

Симпатяга если вдруг у близкого человека праблема с психикой появится то не нада от него отрекаться. Нада помочь ему и поддержать. Ведь настаящая любовь она всё пересилит и останется и вашими заботами и молитвами человек от недуга исцелиться. И снова будет у вас счастье и благодать!
Страницы:
1
2
3
В теме "«Клянусь любить тебя в горе и в радости, в богатстве и в бедности, в болезни и в здравии, пока смерть не разлучит нас».(с)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр