загрузка
Страницы:
1
2
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Белочка, ты не поняла. У меня страница есть в ВК, электронка есть, но не буду же я с них сразу не пойми кому писать. Вдруг маньяк!!!!
Теперь поняла. biggrin_rt_40.png Правильно, тогда все, пусть сюда идёт, а мы уже выясним, что это за птица! smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Теперь поняла. Правильно, тогда все, пусть сюда идёт, а мы уже выясним, что это за птица!
Просканируем, отфильтруем...
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Девы, отбрасывайте весеннюю паранойю lol_rt_40.png
Йа вот ответила на электронку такого незарегеного пользователя, оказалсо вполне приятный дядька, культурно общаемсо в настоящий моментstarwars.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Девы, отбрасывайте весеннюю паранойю Йа вот ответила на электронку такого незарегеного пользователя, оказалсо вполне приятный дядька, культурно общаемсо в настоящий момент
Моя так просто не отбрасывается, она с фобией в сговоре))))
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 22.04.2016 14:02
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Девы, отбрасывайте весеннюю паранойю Йа вот ответила на электронку такого незарегеного пользователя, оказалсо вполне приятный дядька, культурно общаемсо в настоящий момент
Я как-то ответила, а сообщение вернулось - нет такого адреса smile_rt_40.png . Поэтому анонимам больше не пишу и тем более не звоню.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
кто-то пишет - Привет Милашка! Ты маленькое создание,очень мне нравишся. Хотелось связать судьбу с тобой.

спрашиваю - чем вязать будешь?

тишина уже как месяца 3...думает... mosking_rt_50.gif
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Белочка, ты не поняла. У меня страница есть в ВК, электронка есть, но не буду же я с них сразу не пойми кому писать. Вдруг маньяк!!!!
так левую почту надо завести для подобного и всякого спама))
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
так левую почту надо завести для подобного и всякого спама))
Да ну, лень)))
Кирилл, Россия, Москва, 50 лет
Кирилл, Москва, 50 лет.
 
Уважаемый администратор! Я периписываюсь с дамой и не всегда сижу на сайте. Когда мне дама пишет сообщение а меня на сайте нет но я за за компом мне приходит на почту опавещение что мне пришло сообщение. Но приходит оно пачему-то через 20-30 минут. И дама уже может уйти с сайта. Можно ли сделать так чтобы оповещение приходило сразу после того как мне написали?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр