загрузка
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Хотелось бы видеть первое сообщение на всех страницах темы, чтобы не возвращаться постоянно к первой! blush_rt_40.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Мария, Россия, Москва, 37 лет
Мария, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Хотелось бы видеть первое сообщение на всех страницах темы, чтобы не возвращаться постоянно к первой!
Т.е.если ты в беседе, оно постоянно у тебя перед глазами. Смысл?
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Т.е.если ты в беседе, оно постоянно у тебя перед глазами. Смысл?
Перед какими глазами? Оно в шапке темы, находится!
Мария, Россия, Москва, 37 лет
Мария, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Перед какими глазами? Оно в шапке темы, находится!
Перехожу на следующую страницу, а там это первое сообщение, естественно в шапке...
Зачем?
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Перехожу на следующую страницу, а там это первое сообщение, естественно в шапке... Зачем?
Если пользователь считает свою тему важной, может сам выбирать в настройках при создании темы, я же не прошу это обязательно делать! Можно дополнять сообщение новой информацией, и читатели уже будут видеть эти изменения, и смысл темы будет сразу улавливаться! blush_rt_40.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Ага, тоже под конец на пятисотой странице забываю об чем речь!!)) haha_rt_56.gif
Я Дорри !? blink_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Йооожик 🐾 , Россия, Москва (автор поста) 21.10.2018 10:01
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Да. И мне такое было бы удобно. Не буду объяснять зачем и почему, но точно будет удобно.
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Поддерживаю, я тоже Дори lol_rt_40.png
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Хотелось бы видеть первое сообщение на всех страницах темы, чтобы не возвращаться постоянно к первой!
Точно! Такое есть на форумах программистов. Первое сообщение всегда видно на каждой странице.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Хотелось бы видеть первое сообщение на всех страницах темы, чтобы не возвращаться постоянно к первой!
Да, иногда это востребовано.
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
И ещё бы хотелось видеть количество пользователей в теме
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
И а я бы за то, чтобы тема , на которую есть свежий ответ, уплывала на самый верх.
А чатовчанам было бы удобнее, чтобы архив был. И это и вправду удобно))) Я так за одним товаросчем следила, что ночью без меня начатил rofl_rt_56.gif
Новых ответов пока нет.
В теме "Закрепить сообщение в шапке" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр