загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Проблемы при работе с сайтом "Где Папа?" В сообщении- как посмотреть длинное сообщение?
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
И вообще полистать ответы, я на айпаде, если это важно
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Олег, Россия, Калуга, 40 лет
Олег, Калуга, 40 лет.
 
Через мобильную версию сайта.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Спс! Получилось!!!! И как сама не дошлаsad_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 04.11.2012 01:06
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
И вообще полистать ответы, я на айпаде, если это важно
У меня iPod Touch ,он ваще маленький ,но прблемм нет ..... Если нужно почитать дальше а стороне ,то просто двигаешь картинку пальцем .
Все удобно . Он и двигаеца и увеличиваеца . Ставишь два пальца на экран и раздвигаешь их ,или наоборот .

iPod Touch - маленькая копия айпадпа.
Сообщение отредактировал Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве (автор поста) 04.11.2012 02:47
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
И вообще полистать ответы, я на айпаде, если это важно
Все так же как на ноуте в общем то ,только там мануальный монитор .
Хочешь поищу в тернете как пользоваца и вышлю ссылку ?
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Олег, Россия, Калуга писал:
Через мобильную версию сайта.
Какая мобильная ?
Она видно приобрела iPad а как пользоваца им не в курсе ...
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Какая мобильная ? Она видно приобрела iPad а как пользоваца им не в курсе ...
Я тоже и с iPad и с iPhona..Но на айфоне половина страницы пропадает, если в каком-нибудь посте вставлена картинка либо видео. На планшете такого дефекта нет.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
m.gdepapa.ru... Я тоже и с iPad и с iPhona..Но на айфоне половина страницы пропадает,если в каком-нибудь посте вставлена картинка либо видео.На планшете такого дефекта нет.
Я думаю тебе стоит посмотреть настройки ,там все можно поправить и тд
Да и ваще вышла новая версия IOS,он сам себя лечит .....
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
,если в каком-нибудь посте вставлена картинка либо видео.На планшете такого дефекта нет.
Припоминаю да ..... ,я тоже порой не мог открыть некоторые картинки .Но то было на др. форуме и там картинки вставляюца в Jpg и Gif . Первый формат точно открывает ,второй не знаю ....
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
m.gdepapa.ru... Я тоже и с iPad и с iPhona..Но на айфоне половина страницы пропадает,если в каком-нибудь посте вставлена картинка либо видео.На планшете такого дефекта нет.
Спасибо, Андрей!
Игорь, бабы дуры конечно, но не настолько и не всеwink_rt_40.png
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Я думаю тебе стоит посмотреть настройки ,там все можно поправить и тд Да и ваще вышла новая версия IOS,он сам себя лечит .....
Прошивки экстра новые..6.1 beta..Настройки не причем..Это беда отображения..И началось после последнего обновления сайта.С открытием картинок или видео проблем нет..Проблема в отображении страниц форума.При наличии медиа вставок на странице..
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр