загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Наткнулся на сообщение о мошенниках по теме знакомст
Страницы:
1
2
3
4
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Наткнулся на интересный развод.

https://tjournal.ru/stories/343427-kak-ya-popalsya-na-oflayn-razvod-v-tindere-a-zatem-vyyasnil-kto-za-etim-stoit

Подробное исследование.

Наткнулся на сообщение о мошенниках по теме знакомст
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Иван Иванов, Россия, Прохладный, 52 года
Иван Иванов, Прохладный, 52 года.
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Наткнулся на интересный развод. https://tjournal.ru/stories/34342....-zatem-vyyasnil-kto-za-etim-stoit Подробное исследование.
Не напускай туман!Расскажи честно,как и на сколько тебя тута развели?
Сообщение отредактировал Иван Иванов, Россия, Прохладный (автор поста) 15.03.2021 23:45
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Наткнулся на интересный развод. https://tjournal.ru/stories/34342....-zatem-vyyasnil-kto-za-etim-stoit Подробное исследование.
Кто-то ,,осчастливил"? hm_rt_40.png
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Наткнулся на интересный развод. https://tjournal.ru/stories/34342....-zatem-vyyasnil-kto-za-etim-stoit Подробное исследование.
На ГП давно эту проблему разрешили дружеским с-сомкофе в Шоколаднице и утвердили tongue_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва (автор поста) 16.03.2021 00:07
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Наткнулся на интересный развод. https://tjournal.ru/stories/34342....-zatem-vyyasnil-kto-za-etim-stoit Подробное исследование.
Впечатлила скурпулёзность, даже дотошность расследования)
А то некоторые удивляются: что там можно узнать по номеру телефона? Всё!))
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Москва (автор поста) 16.03.2021 00:16
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
Ух страсти, у меня тут одно знакомство закончилось заявлением в полицию
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Наткнулся на интересный развод.
Эх, наивные! Конечно, таких разведут на раз-два! Да разве так назначают встречу конкретные пацаны? Конкретные пацаны назначают встречу у памятника, приезжают на неё на своей машине, хватают девушку и везут в кафе, которое сами наметили в строжайшей тайне от девушки! Учитесь быть конкретными пацанами, а не люсями!
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
А интересно, фото просто от балды взяли или была фотосессия? Кольцо-то у одинокого снять забыли! sarcastic_rt_50.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Эх, наивные! Конечно, таких разведут на раз-два! Да разве так назначают встречу конкретные пацаны? Конкретные пацаны назначают встречу у памятника, приезжают на неё на своей машине, хватают девушку и везут в кафе, которое сами наметили в строжайшей тайне от девушки! Учитесь быть конкретными пацанами, а не люсями!
Сложно сказать однозначно umnik2_rt_46.gif
На хитрую попу есть хрен с винтом...но на хрен с винтом есть попа с закоулками biggrin_rt_40.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А интересно, фото просто от балды взяли или была фотосессия? Кольцо-то у одинокого снять забыли!
Евро фото, у них на правой разведёнцы)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Наткнулся на интересный развод. https://tjournal.ru/stories/34342....-zatem-vyyasnil-kto-za-etim-stoit Подробное исследование.
Блин! Как сложно! blink_rt_40.gif
Такие схемы что голова кругом!
Можно же все гораздо проще.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Короче опять Москва рулит!
Одни мошенники собрались!
Понятное дело что тока гастарбайтеры работают biggrin_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Наткнулся на интересный развод. https://tjournal.ru/stories/34342....-zatem-vyyasnil-kto-za-etim-stoit Подробное исследование.
На третьем мужике бросила читать. ( Ой, прозвучало-то как, добавлю, на инфе о третьем мужике)
Много букв, ненужные подробности, автор решил всем доказать побуквенно, что он лох.
Сайт знакомств это лотерея. Но голову включать надо.
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 16.03.2021 07:17
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Блин, страшно, что у нас растёт такое поколение, которые даже не стесняются ставить в статусах « Воровская Москва».
С другой стороны- мужики, которые ведутся на дочку депутата , с бизнесом в Европе...
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Блин, страшно, что у нас растёт такое поколение, которые даже не стесняются ставить в статусах « Воровская Москва». С другой стороны- мужики, которые ведутся на дочку депутата , с бизнесом в Европе...
Спрос рождает предложение. Законы рынка.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Блин, страшно, что у нас растёт такое поколение, которые даже не стесняются ставить в статусах « Воровская Москва». С другой стороны- мужики, которые ведутся на дочку депутата , с бизнесом в Европе...
Мне страшно не это, а жить в обществе, где на такое ведутся. А вдруг им в моей старости мою судьбу решать и для этого думать придётся..?
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 16.03.2021 07:23
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Мне страшно не это, а жить в обществе, где на такое ведутся
А с такой молодёжью наглой, которым законы не писаны, не страшно?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
А с такой молодёжью наглой, которым законы не писаны, не страшно?
Это вторично на мой взгляд
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Это вторично на мой взгляд
Ну не знаю, эти гопники вероятнее в старости будут нашу судьбу решать. Деньги для них главное, обмануть кого-то, схемы мошенничества выстроить- как 2 пальца...
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну не знаю, эти гопники вероятнее в старости будут нашу судьбу решать.
Я и говорю, что страшно жить в обществе, где их схемы (такие простые, как в топике) канают... Ведь кто целевая аудитория девушки с бизнесом и личным водителем, о котором она рассказывает после первого "привет"?
Правильно. Жадные идиоты.
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 16.03.2021 07:32
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Я и говорю, что страшно жить в обществе, где их схемы (такие простые, как в топике) канают... Ведь кто целевая аудитория девушки с бизнесом и личным водителем, о котором она рассказывает после первого "привет"? Правильно. Жадные идиоты.
Пойду своего водителя вызову. Лень в метро толкаться.
Интересно, кто сегодня будет? Каждый раз разные.
Яндекс Гоу не подведет tongue_rt_40.png
Ой, это после привет надо было сказать? sarcastic_rt_50.gif

А по теме... ну опять же про лох-судьба как не сказать!
Пойти что ли в выхи на Басманную. Посмотреть на новый криминальный оказывается район старой Москвы pogranichnik_rt_44.gif
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Наткнулся на сообщение о мошенниках по теме знакомст" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр