загрузка
Страницы:
1
2
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
У меня какой-то глюк на странице. Светится новое сообщение, захожу в "Сообщения", а там ничего. Что это? КТО МНЕ ПИСАЛ, ПРИЗНАВАЙТЕСЬ!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алла, Россия, Москва, 52 года
Алла, Москва, 52 года.
 
скорее всего это от незарегистрированного пользователя. Там над сообщениями есть строчка, на неё надо кликнуть
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Алла, Россия, Москва писала:
скорее всего это от незарегистрированного пользователя. Там над сообщениями есть строчка, на неё надо кликнуть
Ой, увидела, спасибо
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ой, увидела, спасибо
И кто написал? Интересный мужчина? blush_rt_40.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня какой-то глюк на странице. Светится новое сообщение, захожу в "Сообщения", а там ничего. Что это? КТО МНЕ ПИСАЛ, ПРИЗНАВАЙТЕСЬ!
посмотри вверху..это тайные поклонники mosking_rt_50.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
И кто написал? Интересный мужчина?
Кто ж его знает! Пишет, что нормальный из Питера, давайте, говорит, знакомиться! Давайте фотку сначала посмотрим! И он незарегистрированный, без анкеты с мэйловской почты пишет и не ответить даже! А вдруг это судьба, а мне не ответить girl-cray_rt_68.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
посмотри вверху..это тайные поклонники
Ох уж эти мне тайны! secret_rt_44.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кто ж его знает! Пишет, что нормальный из Питера, давайте, говорит, знакомиться! Давайте фотку сначала посмотрим! И он незарегистрированный, без анкеты с мэйловской почты пишет и не ответить даже! А вдруг это судьба, а мне не ответить
у тебя что? электроннки нет????? close-tema_rt_96.gif а ну быстро письмо строчи!!!! rolleyes_rt_40.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
у тебя что? электроннки нет????? а ну быстро письмо строчи!!!!
Вот я прям так сразу все явки и пароли и сдала!!! Есть у меня и электронка и вконтакте, а вдруг это какой маньячина. Нет пусть зарегистрируется, честь по чести, так мол и так у вас товар, у нас купец....
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 22.04.2016 11:56
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот я прям так сразу все явки и пароли и сдала!!! Есть у меня и электронка и вконтакте, а вдруг это какой маньячина. Нет пусть зарегистрируется, честь по чести, так мол и так у вас товар, у нас купец....
Ну хоть симпатичный? rolleyes_rt_40.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ну хоть симпатичный?
Так фотки там нет, я и не знаю biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
У меня таких пачка накопилась. Отсюда ответить не могу, а по почтам шнырять - беспросветная лень
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так фотки там нет, я и не знаю
Ну ты же нашла его в ВК? Там фото есть?
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот я прям так сразу все явки и пароли и сдала!!! Есть у меня и электронка и вконтакте, а вдруг это какой маньячина. Нет пусть зарегистрируется, честь по чести, так мол и так у вас товар, у нас купец....
Да шо жа вы такие нерисковые, девочки.....смелее надо быть..а то Щастье упархнет..))))))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Мне тоже от незарегистрированных приходили. Поставила фильтр "только от зарегистрированных". Теперь никто не пишет, така те, с кем на форуме трындим...печальбеда... girl-cray2_rt_76.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ну ты же нашла его в ВК? Там фото есть?
Белочка, ты не поняла. У меня страница есть в ВК, электронка есть, но не буду же я с них сразу не пойми кому писать. Вдруг маньяк!!!! diablo_rt_74.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Да шо жа вы такие нерисковые, девочки.....смелее надо быть..а то Щастье упархнет..))))))
Нееееее, я и без риска шампаньское регулярно пью, вот завтра на девичник схожу опять полночи с вами б girl-witch_rt_92.gif уду
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 22.04.2016 12:18
оксана, Москва, м. Юго-Западная, 48 лет
оксана, Москва, м. Юго-Западная, 48 лет.
 
Мне именно он тоже писал, так я ответила... и тишина...наверное, не так ответила smile_rt_40.png
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Наташ,ну ты хоть расскажи люду,что предалагет,что обещает...всем же интересно)))))
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
маньячина......на безрыбье саиа знаешь что)))))
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
маньячина......на безрыбье саиа знаешь что)))))
Неееее, я не мазохистка!
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр