загрузка
Страницы:
1
2
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
наверно стоит всем почитать .
Итак : - 10 советов хорошего настроения.

1. Чтобы у вас всегда было хорошее настроение, научитесь себя контролировать. Не обижайтесь по пустякам, постарайтесь не ссориться с близкими вам людьми, прощайте их. Прощая, вы избавляетесь от гнева и мстительных чувств, которые разрушают в первую очередь вас самих.

2. Попробуйте смотреть на мир с юмором. Даже если вас оскорбили или вы попали в непростую ситуацию, всё равно улыбнитесь и скажите себе: «И это тоже пройдёт!». Невероятно, но у тех, кто искренне верит, действительно, всё плохое уходит.

3. Не сидите дома, обижаясь на весь мир! Можете не сомневаться: на улице, в компании друзей и знакомых настроение плохим не бывает. Доказано!

4. Внесите в свою жизнь элементы новизны. Психологи рекомендуют время от времени изменять устойчивые привычки – например, завести новое хобби или сменить стиль одежды.

5. Научитесь расслабляться. Когда выполняете какую-нибудь нудную работу, думайте о чём-нибудь приятном. Например, о предстоящей встрече с друзьями или любимым.

6. Займитесь плаванием. Вода помогает телу отдохнуть и расслабиться, повышая тонус и настроение. Кроме того, возможность несчастного случая или травмы при плавании минимальна, в отличие от многих других видов спорта.

7. Остановитесь, оглянитесь… Иногда люди оказываются в западне просто потому, что не находят времени задуматься, в нужном ли направлении они двигаются. Следует вовремя наводить порядок в мыслях, целях, связях, так же, как вы регулярно делаете уборку в помещении.

8. Относитесь к жизни проще. В жизни всегда есть место подвигу, однако нужен он далеко не всегда. Старайтесь сосредоточиться на том, что вы делаете в данную минуту.

9. Сохраняйте чувство перспективы. Жизнь есть движение, и то, что сегодня представляется трагедией, возможно, завтра вызовет улыбку. Не зря ведь говорят – утро вечера мудрее.

10. Забудьте о неприятностях. Если вам хочется полежать в постели и пожалеть себя, лучше не идти на поводу у этого желания. “Двигайтесь – и ваши эмоции также станут более подвижными, – считает психолог Мэрион Дилворт. – Посмотрите фильм, сделайте уборку… Помните: вы несете ответственность за свои чувства и ощущения”.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
И тебе хорошего настроения, Игорь smile_rt_40.png
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
хорошие советики,спасибо, жизнь налаживается)))
Роман, Россия, Краснодар, 48 лет
Роман, Краснодар, 48 лет.
 
я бы тут добавил 11-тый совет..покушайте что нибудь вкусненькое..на душе сразу так хорошо становится
Андрей, Россия, Новокузнецк, 53 года
Андрей, Новокузнецк, 53 года.
 
Роман, Россия, Краснодар писал:
я бы тут добавил 11-тый совет..покушайте что нибудь вкусненькое..на душе сразу так хорошо становится
Для многих представительниц прекрасного пола совет излишний--они сидят на диете dntknw_rt_60.gif
Дева, Россия, Москва, 55 лет
Дева, Москва, 55 лет.
 
Спасибо Игорь!
Советы хорошие.
Недавно совет №1 очень мне помог,причем я его сама придумала(оказывается он есть уже),а по второму пункту я уже давно живу-реально помогает!

Тоже хочу предложить 11 пункт-Обязательно следовать хорошим советам Игоря!!!
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
И тебе хорошего настроения, Игорь
Спасибо !
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
хорошие советики,спасибо, жизнь налаживается)))
Молодец , как у тебя сразу wink_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Роман, Россия, Краснодар писал:
я бы тут добавил 11-тый совет..покушайте что нибудь вкусненькое..на душе сразу так хорошо становится
Это рискованный совет опять же . Бывает так , что человек живет в постоянном стрессе .
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Молодец , как у тебя сразу
не сразу,я давно стараюсь их применять,а а тут конкретизировано все, )))) хочу сказать,что реально так легче жить
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Мария, Украина, Бар писала:
не сразу,я давно стараюсь их применять,а а тут конкретизировано все, )))) хочу сказать,что реально так легче жить
Легче жить в согласии с собой...советы нужны,если сам не "смыслишь"в своей жизни...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Игорь,кто -то считает что тебе нужны советы в личку...я думаю,тебе всё это по Прибалтийски...
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Легче жить в согласии с собой...советы нужны,если сам не "смыслишь"в своей жизни...
а трудно жить в сгласии с собой,но в разрез с обществом...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Мария, Украина, Бар писала:
а трудно жить в сгласии с собой,но в разрез с обществом...
Это вопрос или утверждение?...
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
не сразу,я давно стараюсь их применять,а а тут конкретизировано все, )))) хочу сказать,что реально так легче жить
Правильно , зачем все усложнять ?
Жизнь и так сложная .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Игорь,кто -то считает что тебе нужны советы в личку...я думаю,тебе всё это по Прибалтийски...
Извини , не понял . Подтормаживаю wink_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Извини , не понял . Подтормаживаю
Чего лукавишь?...всё ты понял,только тормазишь)...
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Чего лукавишь?...всё ты понял,только тормазишь)...
Так всетаки торможу ?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Так всетаки торможу ?
Слегка)...
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Слегка)...
Меня это ни разу не пугает ... А тебя ?
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Легче жить в согласии с собой...советы нужны,если сам не "смыслишь"в своей жизни...
А ты смыслишь ?)))))))))))
Как просто кидаца словами smile_rt_40.png)))))))))))
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр