загрузка
Страницы:
1
2
Денис, Россия, Краснодар, 49 лет
Денис, Краснодар, 49 лет.
 
Всем привет!!! Вот и случилось счастье. Почти 2 года я на этом сайте ждал свою единственную и любимую. И вот произошло чудо, по другому не могу сказать. Пришло сообщение от нее, созвонились, встретились (она из Тольятти к слову говоря) и больше никогда не расстанемся. Было у меня 3 счастья, теперь 4))) и думаю это не предел. Кто то может сказать, что я спешу с выводами и решениями. Отвечу - нет. Выразить словами не возможно, это нужно почувствовать.
СПАСИБО ОГРОМНОЕ сайту и его основателю, Леониду!!!! Всем спасибо за поддержку и теплые слова, особенно в начале моего пути. Я Вас всех люблю и уважаю!!!!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Светлана, Moscow, 42 года
Светлана, Moscow, 42 года.
 
drink_rt_118.gif Поздравляю! Желаю сохранить своё счастье на долгие-долгие годы! yahoo_rt_84.gif
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Ревда, 46 лет
Наталья, Ревда, 46 лет.
 
Вау, здорово!!! Поздравляю!!! даешь звездопад пар на сайте, счастья, любви , понимания !!!! sm260.gif drink_rt_118.gif
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет.
 
Молодцы! Очень рада за Вас, за всю Вашу большую семью! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Денис, Россия, Краснодар писал:
Всем привет!!! Вот и случилось счастье. Почти 2 года я на этом сайте ждал свою единственную и любимую. И вот произошло чудо, по другому не могу сказать. Пришло сообщение от нее, созвонились, встретились (она из Тольятти к слову говоря) и больше никогда не расстанемся. Было у меня 3 счастья, теперь 4))) и думаю это не предел. Кто то может сказать, что я спешу с выводами и решениями. Отвечу - нет. Выразить словами не возможно, это нужно почувствовать. СПАСИБО ОГРОМНОЕ сайту и его основателю, Лео
Счастья вам всем !!! Много-много !!!! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для Денис, Россия, Краснодар:

Поздравляю!!! Взаимопонимания вам и никогда не расставаться!
Какое богатое парами лето! Душа радуется rolleyes_rt_40.gif )))
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Берегите то что у Вас теперь есть! Рада за Вас!!!
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Это здорово!!!))) Огромного счастья вам!!! give-rose_rt_60.gif smile1_rt_40.png
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Денис, Россия, Краснодар писал:
Всем привет!!! Вот и случилось счастье. Почти 2 года я на этом сайте ждал свою единственную и любимую. И вот произошло чудо, по другому не могу сказать. Пришло сообщение от нее, созвонились, встретились (она из Тольятти к слову говоря) и больше никогда не расстанемся. Было у меня 3 счастья, теперь 4))) и думаю это не предел. Кто то может сказать, что я спешу с выводами и решениями. Отвечу - нет. Выразить словами не возможно, это нужно почувствовать. СПАСИБО ОГРОМНОЕ сайту и его основателю, Лео
Прааааааааздрааааааааааааавляяяяяяяяяем!!! Берегите друг друга. give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом (автор поста) 06.08.2014 11:17
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Денис, Россия, Краснодар писал:
Всем привет!!! Вот и случилось счастье. Почти 2 года я на этом сайте ждал свою единственную и любимую. И вот произошло чудо, по другому не могу сказать. Пришло сообщение от нее, созвонились, встретились (она из Тольятти к слову говоря) и больше никогда не расстанемся. Было у меня 3 счастья, теперь 4))) и думаю это не предел. Кто то может сказать, что я спешу с выводами и решениями. Отвечу - нет. Выразить словами не возможно, это нужно почувствовать. СПАСИБО ОГРОМНОЕ сайту и его основателю, Лео
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Счастья вам на долгие долгие годы, от души рада за вас. Молодцы!!!

Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Алена, Москва, м. Выхино, 52 года
Алена, Москва, м. Выхино, 52 года.
 
Денис,мои поздравления от всей души! Пусть радости счастья живут в вашем доме,любовь согревает сердца! Ну,и будем ждать пополнения на планете Земля!))) ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Поздравляю! Счастья вам и чтобы это чувство никогда вас не покидало ! sm260.gif sm260.gif sm260.gif
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Молодцы!!! Рада за ВАС!!!! Взаимопонимания Вам, счастья, любви и всех благ..
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Новый день, новое радостное известие! Желаю счастья!
Игорь, Россия, Москва, 45 лет
Игорь, Москва, 45 лет.
 
..., Россия, Оренбург, 42 года
..., Оренбург, 42 года.
 
ух, как здорово, второй день радостные новости на сайте))) поздравляю, пусть сбудутся все мечты, счастья и неугасающих чувств вам!!!
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Лерочка, Россия, Ногинск, 39 лет
Лерочка, Ногинск, 39 лет.
 
ПОЗДРАВЛЯЮ! т-т-т...чтоб было все хорошо на долгиееееееееее года!
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Ух ты! Ещё! Это уже тенденция! biggrin_rt_40.png Вчера порадовали и за вас рада! good2_rt_68.gif Счастья вам!
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр