загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Женя, Гондурас, 42 года
Женя, Гондурас, 42 года.
 
доброго времени суток сеньоры и сеньориты ! странный наверное вопрос но очень взволновал меня по приезду на Родину из страны мафии и пиццы.итак - прилетев утром как всегда связался с моей бывшей начальницей с которой поддерживаю деловые дружеские и тематические отношения,к сожалению не смог её поздравить с НГ ,Рождеством ,днем влюбленных и днём рождения .посчитав что с моей стороны не приемлемым обычные слова или картинки в соцсети .именно поэтому прямо и гордо решил заявить о своих намерениях выразить признательность ,уважение,восхищение и прочие чувства походом по магазинам этакий шопинг бюджет примерно 250-300 евро так как еще не перестроился к национальному курсу.как бы праздник удался но судя по женским глазам увы этого оказалось мало .чтобы не показаться жадиной или альфонсом решил поинтересоваться у наших прекрасных дам.....а сколько же женщина тратит на то чтоб оставаться женщиной ?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Какие доходы, такие и расходы...А бывает и наоборот. Очень сложно однозначно ответить.
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Все зависит от возраста. И от внешности.

Т е чем больше нас в себе не устраивает, тем больше мы тратим денег, что изменить или улучшить
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
А я уж,грешным делом, подумала, что вы пол решили поменять и ценой интересуетесь... sarcastic_rt_50.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Тема как-то странно звучит...да простит меня ТС..я бы переиначила на " Сколько стоит оставаться женщиной" blush_rt_40.gif
Женя, Гондурас, 42 года
Женя, Гондурас, 42 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
А я уж,грешным делом, подумала, что вы пол решили поменять и ценой интересуетесь...
ни за что на свете nono_rt_50.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
А я уж,грешным делом, подумала, что вы пол решили поменять и ценой интересуетесь...
И у меня такая мысль промелькнула...))) sarcastic_rt_50.gif
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Россия, Москва, 51 год
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Москва, 51 год.
 
Пеликюр, маникюр, парикмахерская, новая блузка или джинсики, новая обувь...и чувствуешь себя неотразимой...
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Россия, Москва, 51 год
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Москва, 51 год.
 
Иногда достаточно букета цветов, похода в шоколадницу с молодым человеком..
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Женя, Гондурас писал:
доброго времени суток сеньоры и сеньориты ! странный наверное вопрос но очень взволновал меня по приезду на Родину из страны мафии и пиццы.итак - прилетев утром как всегда связался с моей бывшей начальницей с которой поддерживаю деловые дружеские и тематические отношения,к сожалению не смог её поздравить с НГ ,Рождеством ,днем влюбленных и днём рождения .посчитав что с моей стороны не приемлемым обычные слова или картинки в соцсети .именно поэтому прямо и гордо решил заявить о своих намерениях в
"оставаться"....интересное какое выражение, однако....можно подумать, что без денег женщина перестает ей быть...дальше о ценах и "ее стоимости" даже рассуждать не хочу.
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Для себя любимой и для того чтобы в глазах мужчины выглядеть привлекательно, девушки тратят на себя достаточно.
Но могу сказать одно, можно следить за собой всегда в любом финансовом положении, главное желание и регулярность.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
"оставаться"....интересное какое выражение, однако....можно подумать, что без денег женщина перестает ей быть...дальше о ценах и "ее стоимости" даже рассуждать не хочу.
Оль, когда живешь одна-ты и за папу и за маму...и чтоб не забыть, -что ты женщина, ей надо оставаться)))))
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Дороже, чем быть мужчиной.
Юрий, Россия, Москва, 58 лет
Юрий, Москва, 58 лет.
 
Хотел столько написать, но все покрасил синим и удалил. Считаю тему неудачной. Сейчас выплывут Барби и Золушки. Падишахи и Клошары. И будут доказывать цельность бытия. Предсказуемо)))
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
В любом случае, на шоппинг, именно в этом громком понятии, 250-300 маловато. А если на плюс ещё салон, точно не хватит. Тем более она руководитель
Кирилл, Россия, Москва, 50 лет
Кирилл, Москва, 50 лет.
 
Для Женя, Гондурас:

Женщина не меряется деньгами. Чтобы видеть в женщине женщину надо просто это видеть и восхищаться и делать камплименты и оказывать внимание. А деньгами расположение и любовь женщины не купишь. Проста можешь остаться без денег и без женщины вот и всё.
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Одному известному кутюрье приписывают фразу: "красота не требует жертв. Красота требует денег".

И немалых))

P.s. потому мы, женщины, и меркантильные))))
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская, 36 лет
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская, 36 лет.
 
Для Женя, Гондурас:

Женя, будете моим спонсором?
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Женя, Гондурас писал:
доброго времени суток сеньоры и сеньориты ! странный наверное вопрос но очень взволновал меня по приезду на Родину из страны мафии и пиццы.итак - прилетев утром как всегда связался с моей бывшей начальницей с которой поддерживаю деловые дружеские и тематические отношения,к сожалению не смог её поздравить с НГ ,Рождеством ,днем влюбленных и днём рождения .посчитав что с моей стороны не приемлемым обычные слова или картинки в соцсети .именно поэтому прямо и гордо решил заявить о своих намерениях в
Только сегодня на эту тему думала...biggrin_rt_40.png ( сидя на маникюре)
Только немного в другом ключе..О том что не получается быть женщиной без ежемесячных трат .
И в уме прейскурант на месяц сложился :
1. Стрижка (1500 руб)+ шампуни - от 300р. за пару.
2. Маникюр 1300 + педикюр - еще 2200 = 3500
3. Тушь/ресниц ( каждый месяц новую приходится покупать) - 700 р.
4. Всякие крема - для лица, глазок, ножек и пр. от 2000 до ............
5. Непредвиденные расходы и мелочи - 2000
Итого: только обязательных платежей выходит на 10 000 руб.ежемесячно.
И это без одежды....только на поддержания себя.
А по теме.... подарок конечно можно на 300 евро купить себе. А так что бы оторваться smile1_rt_40.png в шопинге -проблематично. wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Марта Мэй, Россия, Москва (автор поста) 04.05.2016 23:09
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Какая разница СКОЛЬКО это стоит? Главный вопрос (ну для меня на сегодня): белое платье в черный мелкий горошек или черное платье в белый мелкий горошек? А то, что платью (и не одному) быть - это точно!!!
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 04.05.2016 20:45
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Оль, когда живешь одна-ты и за папу и за маму...и чтоб не забыть, -что ты женщина, ей надо оставаться)))))
Ага... в принудительном порядке)))
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр