загрузка
Страницы:
1
2
3
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Позавчера ходили на одно мероприятие интересное. У нас в городе проводится. Называется "Экстремальное чтение стихов".
http://vk.com/extremepoems
Отлично время провели.
Но запала мне в душу девченка blush_rt_40.gif ...
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва, 50 лет
Кирилл, Москва, 50 лет.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Серёга! Эта же не твой тип женщины! Ты человек практичный и мастер на все руки а она кроме как ходить и сама с собой разгаваривать когда стихи сочиняет ничего не может. Тебе с ней будет ужасна скучно и скоро надоест.
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Но запала мне в душу девченка ...
Достанет она тебя, Сергей ...
Она же из филологов ))) Долго с ней на просторечии не протянешь...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Серёга! Эта же не твой тип женщины! Ты человек практичный и мастер на все руки а она кроме как ходить и сама с собой разгаваривать когда стихи сочиняет ничего не может. Тебе с ней будет ужасна скучно и скоро надоест.
Ошибся ты. Она клёвая! Веселая компанейская!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
Достанет она тебя, Сергей ... Она же из филологов ))) Долго с ней на просторечии не протянешь...
Да уж... Она кандидат наук.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Серёга! Эта же не твой тип женщины! Ты человек практичный и мастер на все руки а она кроме как ходить и сама с собой разгаваривать когда стихи сочиняет ничего не может. Тебе с ней будет ужасна скучно и скоро надоест.
Его тип женщины уже дома сидит сковородки натирает sarcastic_rt_50.gif rtfm_rt_52.gif
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Я не мужик, конечно, но тоже переживаю. Заглянула посмотреть. Эх, Сережа... Братья мы по разуму... give-rose_rt_60.gif Или как его там... Как понимаю...
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да уж... Она кандидат наук.
Меня чёт пробило, хочу выступить sarcastic_rt_50.gif
Я тоже не мужик, но поэтесса мне понравилась очень. Спасибо за ссылку, буду теперь поглядывать и почитывать. Была бы мужчиной, бежала бы уже бегом получать высшее филологическое, чтобы быть ближе к музе). Но одного не могу понять. А чего мужчины со средним специальным будут делать с девушками с двумя высшими, к примеру, или с кандидатом наук) Очень интересно понять и послушать, как будет проходить беседа у них, как будет выглядеть свидание) Может я чего не понимаю. То, что есть примеры таких браков, я знаю. Слышала от знакомых историю, где в браке прекрасно жили и любили друг друга женщина, выдающийся учитель и мужчина с золотыми руками, настолько золотыми, что гремел своим трудом) но совсем не знаю примеров браков, где женщина кандидат наук, а мужчина бездельник, ничем не отличающийся от всех остальных. Знаете, я бы с удовольствием вышла замуж за сапожника с золотыми руками, который имеет достижения, придумал свои технологии, его обувь живет вечно. ( у меня в роду есть такой человек, его наградные ленты и листы, корочки, автографы известных людей, которых он обслуживал, едва помещаются в чемодан) Но я не понимаю слюней по поводу таланта, харизмы и многочасового труда, хотя нет, почему же, понимаю lol_rt_40.png В общем, хотела сказать всего лишь, что вышка (если она не куплена) это стиль жизни, это дальнейшее развитие, совместное творчество только с себе подобным, пусть без высшего, но стремящегося и думающего)
А вот сегодня, я жалею, что отказалась от аспирантуры, работать пошла)
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 10.05.2016 08:26
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Серега, она окрошку не любит, и шинковать ее для тебя в её планы не входит, она выше этого, одумайся nono_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Серёга! Эта же не твой тип женщины! Ты человек практичный и мастер на все руки а она кроме как ходить и сама с собой разгаваривать когда стихи сочиняет ничего не может. Тебе с ней будет ужасна скучно и скоро надоест.
И скоро надоест))))фантазеры)
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Как в песне Ярослава Евдокимова-Фантазер)))Ты умна,мы с тобою не пара и тебе не нужна моя неземная любовь))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
lili, Россия, Москва писала:
Серега, она окрошку не любит, и шинковать ее для тебя в её планы не входит, она выше этого, одумайся
Ну вам всем видней! Вы у нас тута все сплошь экстрасенсы- психологи! wink_rt_40.png
Фрагменты выступления посмотрели и уже клише приделали о том что она "воздушно-припадошная" girl-angel_rt_62.gif
Обычная она девушка. Обычный педагог. У нее хороший и любящий муж. И окрошку и прочие русские и вятские блюда они кушают. Девка она экономная. Трудолюбивая.
Просто она ЖИВАЯ, очень женственная, остроумная.
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Киров (автор поста) 10.05.2016 09:39
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Следующие мероприятие намечается в июле. Так что приезжайте. Не пожалеете.
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
У нее хороший и любящий муж.
Дайте ссылочку и на мужа тогда) чего его-то зажали lol_rt_40.png
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Бывает такое состояние... blink_rt_40.gif wub_rt_44.gif
Называется: Хочу-хочу-хочу-паравозик!!!
Бывает и у девочек girl-cray2_rt_76.gif
И у мальчиков dash1_rt_102.gif
biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Меня чёт пробило, хочу выступить Я тоже не мужик, но поэтесса мне понравилась очень. Спасибо за ссылку, буду теперь поглядывать и почитывать. Была бы мужчиной, бежала бы уже бегом получать высшее филологическое, чтобы быть ближе к музе). Но одного не могу понять. А чего мужчины со средним специальным будут делать с девушками с двумя высшими, к примеру, или с кандидатом наук) Очень интересно понять и послушать, как будет проходить беседа у них, как будет выглядеть свидание) Может я чего не пон
Согласна на все 100%
Рената, Россия, Смоленск, 36 лет
Рената, Смоленск, 36 лет.
 
Я хоть и не люблю стихи, но эти понравились и девушка молодец)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Дайте ссылочку и на мужа тогда) чего его-то зажали
В инете все есть. Он ее старше на много. В театре работает. На ютюбе есть их совместные выступления.
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Позавчера ходили на одно мероприятие интересное. У нас в городе проводится. Называется "Экстремальное чтение стихов". http://vk.com/extremepoems Отлично время провели. Но запала мне в душу девченка ...
в образ втюрился))
пройдет))
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр