загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением " Все мужики - сво.... или почему так много женщин-стерв?"
Страницы:
1
2
3
4
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
В предверии 23 февраля никто не просил, а вот после некоторые местные мужчины готовы поздравить женщин "по особому" girl-haha_rt_70.gif
Если Вы решили, что по рускому обычаю поцелуем: с одной стороны - Вы правы, с другой - глубоко ошибаетесь secret_rt_44.gif

Анекдот по теме -
старый, зато точный girl-blum_rt_68.gif

1
Экскурсовод в зоопарке:
- Товарищи! Это орел - стервятник, питается исключительно стервами. Девушка, девушка, я кому говорю?
Быстро отойдите от клетки!
2
Если жена стерва, то муж стервятник close-tema_rt_96.gif

Флуд с юмором, добрые шутки, веселые и не очень - комментарии - приветствуются rtfm_rt_52.gif
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Все тут бабы стервы, а я порядочный мужчина 3 (8.1%)
 
Все тут бабы стервы, одна я не такая 0 (0%)
 
Все мужики - сво...., а я хороший 5 (13.51%)
 
Сами вы такие, мужчины перевелись нынче 0 (0%)
 
Свой вариант озвучу и обосную в комментариях 1 (2.7%)
 
С кем поведешься, как говорится... 7 (18.91%)
 
Всех с первым днем Весны!И жизнь хороша,и жить хорошо 21 (56.75%)
 
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 01.03.2018 15:04
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Если кто-то говорит, что я стерва..... то принимаю это за комплимент drink_rt_118.gif
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Заказывать подарки и внимание от чужих мужчин это нормальное желание и хотелка... свой Вам наверное не только поцелуй подарит если вы ему интересны как свое и родное...
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Если кто-то говорит, что я стерва..... то принимаю это за комплимент
Аннета, представьте, что Вы познакомились с мужчиной по интернету, Ваша первая встреча произвела впечатление на обоих, и вдруг во время второй мужчина бросает Вам в лицо: "Ты - меркантильная стерва!"
Что Вы ему ответите?
"Да, я такая и горжусь этим!" spruceup_rt_74.gif
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
"по-особому" - это как? впендюрить что ли?))))


- Поручик, как у вас получается иметь столько женщин?
- Всё просто корнет... подхожу и предлагаю понравившейся даме - впендюрить..
- Поручик! За это ведь можно и по морде!
- Можно и по морде.. но в основном - впендюриваю!))))
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
во время второй мужчина бросает Вам в лицо: "Ты - меркантильная стерва!"
представил этого мужчину..
хорошо что вскрылись проблемы с головой на второй встрече, а не на втором году совместной жизни)))))
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
"по-особому" - это как? впендюрить что ли?)))) - Поручик, как у вас получается иметь столько женщин? - Всё просто корнет... подхожу и предлагаю понравившейся даме - впендюрить.. - Поручик! За это ведь можно и по морде! - Можно и по морде.. но в основном - впендюриваю!))))
Я и не сомневалась, что Вы появитесь тут одним из первых.
Впрочем, как и в том, что "гусарские" анекдоты только "для гусар"-Ваше все dntknw_rt_60.gif
"По особому"- это как Вы вчера прошлись в грязных ботинках по теме юмора в рифму иль в прозе, в невинном юморном стишке найдя "меркантильность" героини girl-haha_rt_70.gif

Вас в жизни только тема меркантильности интересует или еще быть может бесплатный с-с,чтобы "не жена, но в постели вау была" ?
dntknw_rt_60.gif
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
представил этого мужчину.. хорошо что вскрылись проблемы с головой на второй встрече, а не на втором году совместной жизни)))))
Вы о чьей голове речь ведете?
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Аннета, представьте, что Вы познакомились с мужчиной по интернету, Ваша первая встреча произвела впечатление на обоих, и вдруг во время второй мужчина бросает Вам в лицо: "Ты - меркантильная стерва!" Что Вы ему ответите? "Да, я такая и горжусь этим!"
Я рассмеюсь ему в лицо и сделаю выводы не более....
И да... в чем-то я меркантильна...
Сообщение отредактировала Кикимора, Россия, Москва (автор поста) 01.03.2018 15:20
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Для Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская:

А Вы чего "переоделись"-то? Стесняюсь спросить. Думаете, проявляете чудеса маскировки и никто не аллё?)
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
В предверии 23 февраля никто не просил, а вот после некоторые местные мужчины готовы поздравить женщин "по особому" Если Вы решили, что по рускому обычаю поцелуем: с одной стороны - Вы правы, с другой - глубоко ошибаетесь Анекдот по теме - старый, зато точный 1 Экскурсовод в зоопарке: - Товарищи! Это орел - стервятник, питается исключительно стервами. Девушка, девушка, я кому говорю? Быстро отойдите от клетки! 2 Если жена стерва, то муж стервятник Флуд с юмором,
Чёт я не пойму...
А тема-то о чём?
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Чёт я не пойму... А тема-то о чём?
Я вот тоже.. ((
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Если кто-то говорит, что я стерва..... то принимаю это за комплимент
Нехочу вас растраивать. Но почитайте значение слова стерва. Я только как ужасное оскарбление его могу использовать.
В простом значение слово стерва - это падаль и метрвячина частично разложившегося животного. Фууу
Низачто не стал бы таким гордиться.
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Если кто-то говорит, что я стерва..... то принимаю это за комплимент
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Я вот тоже.. ((
я думала я одна такая,кто ничего не понял....
и ведь о чем-то общаются в диалоге !)))) wacko_rt_40.gif wacko_rt_40.gif wacko_rt_40.gif
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Нехочу вас растраивать. Но почитайте значение слова стерва. Я только как ужасное оскарбление его могу использовать. В простом значение слово стерва - это падаль и метрвячина частично разложившегося животного. Фууу Низачто не стал бы таким гордиться.
Как я рада, что у наших мужчин такие глубокие познания русского языка dance_rt_62.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Как я рада, что у наших мужчин такие глубокие познания русского языка
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Как я рада, что у наших мужчин такие глубокие познания русского языка
Вы просто не все о нас знаете wink_rt_40.png
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Вы просто не все о нас знаете
О вас и не хочу, увольте )))
Вы то уж явно не следите за тем, что пишете и кому
Сообщение отредактировала Кикимора, Россия, Москва (автор поста) 01.03.2018 15:46
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
В предверии 23 февраля никто не просил, а вот после некоторые местные мужчины готовы поздравить женщин "по особому" Если Вы решили, что по рускому обычаю поцелуем: с одной стороны - Вы правы, с другой - глубоко ошибаетесь
а как поздравить то? ph34r_rt_40.gif не пугайте, скажите уже umnik2_rt_46.gif
я ниче не поняла, какие стервы, где они dntknw_rt_60.gif
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Чёт я не пойму... А тема-то о чём?
О том что все женщины стервы , и всё из за Баб , а мужики все козлы. rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр