загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Ищу компанию, естественно в лице, женского пола, собрался на всё лето в Сочи, несколько лет никуда не выбирался, захотелось моря. Сниму квартиру там на всё лето, ехать с кем то веселее. Билеты, проживание за мой счет.
P.S. для пошляков и любителей "думать глубоко" ( тема может заставить задуматься) .... не напрягайтесь.. с-с в том числе будет здорово, но при взаимных симпатиях.....главная цель не в этом. цель - море, солнце , витамины wink_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ещё один любитель возить девушек с сайта в Сочи. biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Сорри за флуд. give-rose_rt_60.gif
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
белку ни кто не берет? завидует?
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
А вы прям любую повезете, кто сейчас первый напишет, или типа кастинг будет ? sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 06.05.2016 21:19
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
белку ни кто не берет? завидует?
Белка не отдыхает в России, а тем более за счёт незнакомого мужчины. wink_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Белка, я рад за Вас! я за Россию, поддержу отечественного производителя, хотя практика показывает, что "заграница" дешевле, Крым уже вовсю рекламируют - навязывают, но, честно, я много где побывал по одному разу, а в Сочи был уже три раза, и как то тянет, может я патриот smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
а что касается "за счет незнакомого мужчины", простите меня ради бога, Вы по возрастной категории ну никак не подходите под эту тему ..чтобы эту тему Вам обсуждать и мечтать - гляньте в анкету мою - до 33, не ленитесь., я понимаю, модератор, но прежде чем человеку писать, почитайте про него......ну простите.....счастья Вам!
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Белка, я рад за Вас! я за Россию, поддержу отечественного производителя, хотя практика показывает, что "заграница" дешевле, Крым уже вовсю рекламируют - навязывают, но, честно, я много где побывал по одному разу, а в Сочи был уже три раза, и как то тянет, может я патриот
А я как раз не патриот во всех его проявлениях. Желаю удачной охоты. happy_rt_40.png happy_rt_40.png happy_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Эх....а человека сегодня хоронили, по новостям трубят, взял огонь на себя, не ёкает??? и тут не патриот?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
а что касается "за счет незнакомого мужчины", простите меня ради бога, Вы по возрастной категории ну никак не подходите под эту тему ..чтобы эту тему Вам обсуждать и мечтать - гляньте в анкету мою - до 33, не ленитесь., я понимаю, модератор, но прежде чем человеку писать, почитайте про него......ну простите.....счастья Вам!
А мы здесь всех всегда обсуждаем, независимо от возраста, статуса и пола. Привыкайте. wink_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
а что касается "за счет незнакомого мужчины", простите меня ради бога, Вы по возрастной категории ну никак не подходите под эту тему ..чтобы эту тему Вам обсуждать и мечтать - гляньте в анкету мою - до 33, не ленитесь., я понимаю, модератор, но прежде чем человеку писать, почитайте про него......ну простите.....счастья Вам!
Фу! sad_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Эх....а человека сегодня хоронили, по новостям трубят, взял огонь на себя, не ёкает??? и тут не патриот?
Конечно жалко, но только как человека. Не более.
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Лена, Вы зря обиделись, хотя я понимаю почему....!...это жизнь
Анастасия, Россия, Москва, 38 лет
Анастасия, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ищу компанию, естественно в лице, женского пола, собрался на всё лето в Сочи, несколько лет никуда не выбирался, захотелось моря.
Море в Сочи - грязнее не придумаешь. Вся канализация прямиком туда. Так что удачи)))
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
а что касается "за счет незнакомого мужчины", простите меня ради бога, Вы по возрастной категории ну никак не подходите под эту тему ..чтобы эту тему Вам обсуждать и мечтать - гляньте в анкету мою - до 33, не ленитесь., я понимаю, модератор, но прежде чем человеку писать, почитайте про него......ну простите.....счастья Вам!
Мечтать wacko_rt_40.gif
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Ха! Только как человека, Белка! Вы не правы! Я бы поспорил с Вами но это уже другая тема форума и наверное не на этом сайте. Но очень жаль что Вы так говорите про Российских офицеров, отдавших свою жизнь Родине, я сам бывший военнослужащий и я немного знаю что это...Вы не правы.
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ха! Только как человека, Белка! Вы не правы! Я бы поспорил с Вами но это уже другая тема форума и наверное не на этом сайте. Но очень жаль что Вы так говорите про Российских офицеров, отдавших свою жизнь Родине, я сам бывший военнослужащий и я немного знаю что это...Вы не правы.
Бывших военнослужащих не бывает-мне так папа с детства говорил nono_rt_50.gif
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
"Море в Сочи - грязнее не придумаешь. Вся канализация прямиком туда. Так что удачи)))"

В Турции или в Египте - оно чистое? очнитесь!
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Елена!, 5 с плюсом, про бывших! молодец твой папа!
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ха! Только как человека, Белка! Вы не правы! Я бы поспорил с Вами но это уже другая тема форума и наверное не на этом сайте. Но очень жаль что Вы так говорите про Российских офицеров, отдавших свою жизнь Родине, я сам бывший военнослужащий и я немного знаю что это...Вы не правы.
Саша, я 20 лет в военной структуре и знаю её во всех проявлениях. Так что можете мне ничего не рассказывать. smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Ну что же за язвенность такая)
Отличное предложение, хороший способ знакомства.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр