загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей Отзовитесь кто сейчас в Адлере, Сочи или в ближайщее время там будет.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
 
Добрый вечер! С 14 августа буду в Адлере с сыном 13 лет. Если есть желающие можно встретится.


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 07.08.2018 21:31
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Добрый вечер! С 14 августа буду в Адлере с сыном 13 лет. Если есть желающие можно встретится.
В понедельник будем в Лазаревском. А во вторник планируем быть в Сочи-парке, отмечать ДР сына коллеги. Будем рады компании) Моей старшей тоже 13 лет, общий язык найдут. Сыну коллеги 10.
Сообщение отредактировала Лидия, Россия, Москва (автор поста) 08.08.2018 08:41
Гена Романов, Россия, Москва, 47 лет
Гена Романов, Москва, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Добрый вечер! С 14 августа буду в Адлере с сыном 13 лет. Если есть желающие можно встретится.
Я в Туапсе Велком ребёнок уехал sorry_rt_48.gif к школе готовится
Рим, Россия, Щёлково, 54 года
Рим, Щёлково, 54 года.
 
Тут в Анапе вроде папамаматутовцев полно 😳
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
 
Анапа от Адлера долековато будет
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр