загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Кошечке моей год, котику 2 месяца с небольшим......
И сегодня он ее.....в общем пытался сделать свое мужское дело.....Я офигела, дочка тоже, все так быстро, мы пока с уроками возились, они прям перед носом horror_rt_40.png

Как так-то? я все это время наивно думала, что он еще малыш, только недавно научился ходить нормально и прыгать,...а тут такое)

Кошечка еще молодая, пока никого не было, он у нее первый....У прям в голове не укладывается, неужели котики могут так рано созревать?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Кошечке моей год, котику 2 месяца с небольшим...... И сегодня он ее.....в общем пытался сделать свое мужское дело.....Я офигела, дочка тоже, все так быстро, мы пока с уроками возились, они прям перед носом Как так-то? я все это время наивно думала, что он еще малыш, только недавно научился ходить нормально и прыгать,...а тут такое) Кошечка еще молодая, пока никого не было, он у нее первый....У прям в голове не укладывается, неужели котики могут так рано созревать?
🤣🤣🤣зачем вы разнополых животных завели, на развод?)
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года.
 
Животные инстинкты.... horror_rt_40.png в раннем возрасте grin-ast_rt_40.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Анекдот вспомнила))
Женщина вызывает ветеринара.
- Доктор, моей киске плохо. Она стала вялая, и её раздуло.
Ветеринар посмотрел и говорит:
- Да она же беременная. Может, у вас есть кот?
- Доктор, этого не может быть, у нас нет кота.
Тут из соседней комнаты выходит котище.
- Вы же сказали что у вас нет кота !
- Доктор, что вы, как вы могли подумать, это же её брат!
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Поговорка даже есть:
Быстро только кошки родятся.

Ждите теперь пополнения в семействе )))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
🤣🤣🤣зачем вы разнополых животных завели, на развод?)
меня больше интересует, почему так рано, он же котенок еще
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 32 года
Сергей, Санкт-Петербург, 32 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Кошечке моей год, котику 2 месяца с небольшим...... И сегодня он ее.....в общем пытался сделать свое мужское дело.....Я офигела, дочка тоже, все так быстро, мы пока с уроками возились, они прям перед носом Как так-то? я все это время наивно думала, что он еще малыш, только недавно научился ходить нормально и прыгать,...а тут такое) Кошечка еще молодая, пока никого не было, он у нее первый....У прям в голове не укладывается, неужели котики могут так рано созревать?
Там много факторов, начиная с породы и заканчивая временем года. Но, если не ошибаюсь, то не раньше месяцев 5 у самцов. Запомнил, что чуть меньше полугода минимальный срок.

Скорее всего она его заставила. Кошаки очень похожи на людейlollol_rt_46.png
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
меня больше интересует, почему так рано, он же котенок еще
Конкурентов нет, потому и так рано.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
меня больше интересует, почему так рано, он же котенок еще
Кошечка симпатичная, наверное))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Там много факторов, начиная с породы и заканчивая временем года. Но, если не ошибаюсь, то не раньше месяцев 5 у самцов. Запомнил, что чуть меньше полугода минимальный срок. Скорее всего она его заставила. Кошаки очень похожи на людей
да какой заставила, он сам на нее сиганул, там даже прилюдий почти не было,.....а она как бы и не против была видимо)....я подумала просто играют сначала, потом отвлеклась на уроки, а потом глянула,- а они уже в самом процессе
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Кошки еще отличаются инцестами. Могут и с матерью и с отцом и с братьями/сестрами ЭТО делать...
Милые кошечки..
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Кошечка симпатичная, наверное))
очень красивая, пушистая) он гладкошерстный
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Кошки еще отличаются инцестами. Могут и с матерью и с отцом и с братьями/сестрами ЭТО делать... Милые кошечки..
офигеть! не, он к счастью ей не брат и даже не племянник)
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 32 года
Сергей, Санкт-Петербург, 32 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
да какой заставила, он сам на нее сиганул, там даже прилюдий почти не было,.....а она как бы и не против была видимо)....я подумала просто играют сначала, потом отвлеклась на уроки, а потом глянула,- а они уже в самом процессе
Да все нормально) Это же животные. У меня дома кастрированный кот и кошка. Когда она гуляет, так он на нее "забирается" и делает инстинктивно движения, хоть уже и не в состоянии)
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Кошечке моей год, котику 2 месяца с небольшим...... И сегодня он ее.....в общем пытался сделать свое мужское дело.....Я офигела, дочка тоже, все так быстро, мы пока с уроками возились, они прям перед носом Как так-то? я все это время наивно думала, что он еще малыш, только недавно научился ходить нормально и прыгать,...а тут такое) Кошечка еще молодая, пока никого не было, он у нее первый....У прям в голове не укладывается, неужели котики могут так рано созревать?
Что вы, доктор! Это же ее брат!
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Да все нормально) Это же животные. У меня дома кастрированный кот и кошка. Когда она гуляет, так он на нее "забирается" и делает инстинктивно движения, хоть уже и не в состоянии)
Секундочку! А с эр *ей у него как?)
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
Замужем
 
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург писал:
Конкурентов нет, потому и так рано.
Хоссподи! А я хотела завести кота)))
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 32 года
Сергей, Санкт-Петербург, 32 года.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Секундочку! А с эр *ей у него как?)
Если откровенно, то я не проверял, но сомневаюсь, что после кастрации что-то там дельное получается)
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Секундочку! А с эр *ей у него как?)
О! Пошли исконно женские вопросы.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Если откровенно, то я не проверял, но сомневаюсь, что после кастрации что-то там дельное получается)
Не факт , котят можете не быть, но от приятностей никто не застрахован)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр