загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Друг, Россия, Богучар, 42 года
Друг, Богучар, 42 года.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Кошки еще отличаются инцестами. Могут и с матерью и с отцом и с братьями/сестрами ЭТО делать... Милые кошечки..
Фу какая мерзость
Ольга, Россия, Сочи, 46 лет
Ольга, Сочи, 46 лет.
 
Вот вам и сила киски.....мусолили на 100 страниц)))).....а ларчик просто открывался))))
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Кошечке моей год, котику 2 месяца с небольшим...... И сегодня он ее.....в общем пытался сделать свое мужское дело.....Я офигела, дочка тоже, все так быстро, мы пока с уроками возились, они прям перед носом Как так-то? я все это время наивно думала, что он еще малыш, только недавно научился ходить нормально и прыгать,...а тут такое) Кошечка еще молодая, пока никого не было, он у нее первый....У прям в голове не укладывается, неужели котики могут так рано созревать?
blink_rt_40.gif wacko_rt_40.gif
Олег, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Олег, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Природа взяла своё.
Олег, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Олег, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Кошечке моей год, котику 2 месяца с небольшим...... И сегодня он ее.....в общем пытался сделать свое мужское дело.....Я офигела, дочка тоже, все так быстро, мы пока с уроками возились, они прям перед носом
Но не сделал же
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Олег, Россия, Санкт-Петербург писал:
Но не сделал же
очень надеюсь что мимо))
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Там много факторов, начиная с породы и заканчивая временем года. Но, если не ошибаюсь, то не раньше месяцев 5 у самцов. Запомнил, что чуть меньше полугода минимальный срок. Скорее всего она его заставила. Кошаки очень похожи на людей
Значит её могут привлечь за совращение haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Олег, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Олег, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
очень надеюсь что мимо))
На всякий случай коробочку для котят приготовьте)))))))))
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Кошечке моей год, котику 2 месяца с небольшим...... И сегодня он ее.....в общем пытался сделать свое мужское дело.....Я офигела, дочка тоже, все так быстро, мы пока с уроками возились, они прям перед носом Как так-то? я все это время наивно думала, что он еще малыш, только недавно научился ходить нормально и прыгать,...а тут такое) Кошечка еще молодая, пока никого не было, он у нее первый....У прям в голове не укладывается, неужели котики могут так рано созревать?
Порвал кошечку то котяра?
Edvard, Россия, Ступино, 49 лет
Edvard, Ступино, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Кошечке моей год, котику 2 месяца с небольшим...... И сегодня он ее.....в общем пытался сделать свое мужское дело.....Я офигела, дочка тоже, все так быстро, мы пока с уроками возились, они прям перед носом Как так-то? я все это время наивно думала, что он еще малыш, только недавно научился ходить нормально и прыгать,...а тут такое) Кошечка еще молодая, пока никого не было, он у нее первый....У прям в голове не укладывается, неужели котики могут так рано созревать?
Чисто женский форум. Ничего не скажи, модераторы тут же чистят...
Тоды буду резок (да простит меня автор)...
То что пипирка стоит, это не означает, что особь достигла половозрелого возраста и способна к продолжению рода.
Теперь, про телодвижения:- это один из способов показать своё Я. К таким фрикциям в животном мире прибегают так же особи женского пола.
Так что даже если и было совокупление, то только в удовольствие и для понимания, кто "в доме мужик" ))))
Олег, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Олег, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Для Дарья, Россия, Москва:

Кошачью свадьбу им обоим устройте)))
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 11.09.2020 00:58
Олег, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Олег, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Кошечке моей год, котику 2 месяца с небольшим...... И сегодня он ее.....в общем пытался сделать свое мужское дело.....Я офигела, дочка тоже, все так быстро, мы пока с уроками возились, они прям перед носом Как так-то? я все это время наивно думала, что он еще малыш, только недавно научился ходить нормально и прыгать,...а тут такое) Кошечка еще молодая, пока никого не было, он у нее первый....У прям в голове не укладывается, неужели котики могут так рано созревать?
Видите, как всё просто.
А люди навыдумывали всяких условностей! )))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Только вместе со мной
Так вы ж устали отдыхать, не заставляйте себя и доверяйте мне, я сама справлюсь happy_rt_40.png
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Женский размер одежды, ещё бывает xxxs
Щас бывает, щас не средние века!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр