загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
В Турции или в Египте - оно чистое? очнитесь!
Чистое.
А что, кроме Турции и Египта нигде не были? Попробуйте, вам понравится. beach_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 06.05.2016 21:44
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
пошла читать анкету...лучше б не ходила...спошлю)))) ..... запараллелилось "три раза Сочи - три ребенка.")))
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Здорово что знаешь, в этом и проблема - что во всех её проявлениях, один плюс подвиги совершать, остальное болото, поэтому я и ушел оттуда, хотя так хотел служить РОССИИ . И у меня уже три поколения офицеров в семье, эх , а я прервал ниточку - в бизнес пошел, отец всё переживает, может сын мой, вырастет, возобновит...
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Лена, Вы зря обиделись, хотя я понимаю почему....!...это жизнь
Ну расскажите мне, сирой, в чем заключается " это жизнь, детка!"?
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
А вы прям любую повезете, кто сейчас первый напишет, или типа кастинг будет ?
Начинается конкурс на глупые вопросы.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Здорово что знаешь, в этом и проблема - что во всех её проявлениях, один плюс подвиги совершать, остальное болото, поэтому я и ушел оттуда, хотя так хотел служить РОССИИ . И у меня уже три поколения офицеров в семье, эх , а я прервал ниточку - в бизнес пошел, отец всё переживает, может сын мой, вырастет, возобновит...
Ну на "ты" мы не переходили, и может даже хорошо, что таких как Вы нет в российской армии. smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Неужели нет среди знакомых девушек кого позвать? Так ехать не известно с кем. Вдруг неуживетесь.
Мало ли может девушка в шесть утра встает бегает. А вы в шесть только ложиться будете..
. Много может быть нюансов.
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Белка, детский сад! кто где был, как прям в одноклассниках и в контакте - кто круче фото выкинет - чтоб пальма повыше и авто по-круче, ну ей богу детский сад, я готов с Вами обсудить индию, оае, китай, тайланд, францию, германию, и 80% России от Алтая до Сибири, как минимум , на практике, но боюсь, что вы вряд ли с вашими познаниями с интернета , Вы сможете поддержать эту беседу
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
ДевАчки! Вы чего на вьюношу накинулись????? Ну может и найдется та, которую это предложение устроит!!!!! Ну прям с первой страницы закидали мужика! Каждому-своё!!!))))))))
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Начинается конкурс на глупые вопросы.
Так подобные темы просто созданы для глупых вопросов wacko_rt_40.gif
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
"Ну на "ты" мы не переходили, и может даже хорошо, что таких как Вы нет в российской армии. "

Белка ! Вы обиделись? а как же беспристрастность модератора? профпригодность под вопросом....Леня! Внимание!
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так подобные темы просто созданы для глупых вопросов
Я думал для глупых вопросов созданы не глупые темы, а глупые люди.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Белка, детский сад! кто где был, как прям в одноклассниках и в контакте - кто круче фото выкинет - чтоб пальма повыше и авто по-круче, ну ей богу детский сад, я готов с Вами обсудить индию, оае, китай, тайланд, францию, германию, и 80% России от Алтая до Сибири, как минимум , на практике, но боюсь, что вы вряд ли с вашими познаниями с интернета , Вы сможете поддержать эту беседу
А при чем тут одноклассники, вк? Я этими сетями не пользуюсь. Но как человек, который с детства жил за границей.. Боюсь, что Вы проиграете. А детей, тем более таких как Вы, я не обижаю. happy_rt_40.png happy_rt_40.png happy_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
"Ну на "ты" мы не переходили, и может даже хорошо, что таких как Вы нет в российской армии. " Белка ! Вы обиделись? а как же беспристрастность модератора? профпригодность под вопросом....Леня! Внимание!
Повторюсь, что на детей я не обижаюсь. wink_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
ДевАчки! Вы чего на вьюношу накинулись????? Ну может и найдется та, которую это предложение устроит!!!!! Ну прям с первой страницы закидали мужика! Каждому-своё!!!))))))))
Молчи, ты уже старая. sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А при чем тут одноклассники, вк? Я этими сетями не пользуюсь. Но как человек, который с детства жил за границей.. Боюсь, что Вы проиграете. А детей, тем более таких как Вы, я не обижаю.
ха! ну вот уже на личности перешла - "детей как вы"...белка, жаль нам неизвестно Вашего имени.....не злитесь!
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Белка, детский сад! кто где был, как прям в одноклассниках и в контакте - кто круче фото выкинет - чтоб пальма повыше и авто по-круче, ну ей богу детский сад, я готов с Вами обсудить индию, оае, китай, тайланд, францию, германию, и 80% России от Алтая до Сибири, как минимум , на практике, но боюсь, что вы вряд ли с вашими познаниями с интернета , Вы сможете поддержать эту беседу
Ну я смогу. За Белку. А вы уверены, что расскажете что-то новое?
Ага, и Сочи тоже смогу.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Я думал для глупых вопросов созданы не глупые темы, а глупые люди.
Пожалуйста, свободу мысли вам не запрещали, думайте на здоровье )))
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Молчи, ты уже старая.
Нефига! Я, кстати, полностью на стороне ТС...каждый ищет свое счастье так, как считает для себя приемлемым....))))))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр