загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
угу...вместе пойдем....за двоих скидка будет
Не, мне туда не надо. biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Для Александр, Россия, Москва:

Кто-то язвит в гордом одиночестве по жизни (почему,все знаем),а кто-то своё счастье строит. Александр, желаю тебе найти ту, которая скрасит твой отдых на море.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 06.05.2016 22:41
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
а что касается "за счет незнакомого мужчины", простите меня ради бога, Вы по возрастной категории ну никак не подходите под эту тему ..чтобы эту тему Вам обсуждать и мечтать - гляньте в анкету мою - до 33, не ленитесь., я понимаю, модератор, но прежде чем человеку писать, почитайте про него......ну простите.....счастья Вам!
Мечтательниц по осени считают. rtfm_rt_52.gif
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Кто-то язвит в гордом одиночестве по жизни (почему,все знаем),а кто-то своё счастье строит. Александр, желаю тебе найти ту, которая скрасит твой отдых на море.
Дмитрий, спасибо! А лучше всего построить на море. совместить.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Андрюха! Здорово!
Здорова!
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Кажется об этом на сайте все знают)))
Теперь похоже да.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Неужели нет среди знакомых девушек кого позвать? Так ехать не известно с кем. Вдруг неуживетесь. Мало ли может девушка в шесть утра встает бегает. А вы в шесть только ложиться будете.. . Много может быть нюансов.
Наверное, ещё на няне хочет сэкономить sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Ну что же за язвенность такая) Отличное предложение, хороший способ знакомства.
Я тоже не понял. Приглашение сделано. Что пальцы рас пускать? Кто хочет - едет с мужчиной, кто не способен, мимо.
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Наверное, ещё на няне хочет сэкономить
Ха, к сожалению, дети живут не со мной, я один, а Вам дайте номер карты - подкину Вам на школу хороших манер, не обеднею, я хорошо зарабатываю, , без обид.
Ирина , Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина , Санкт-Петербург, 43 года.
 
мдя....и после этого дамы жалуются,то мужчины безынициативные и их от диванов не оторвать.
Отличное предложение, не потому что на халяву, это мелочи, а потому что за вас уже все проблемы решили: не надо ломать голову, куда ехать, с кем ехать. В компании будет молодой мужчина с хорошим чувством юмора, нескучный отдых гарантирован, а там - как сложится, никто ведь ничем друг другу не обязан. Все взрослые дяди и тети, умеют свои вопросы решать.
А мужчину закидали тапками...обвинили в корысти...sad_rt_40.png
И после этого дамы еще ждут от мужчин предложений?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Наверное, ещё на няне хочет сэкономить
rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Девушки,что ж вы такие злые то? Вы же так никогда замуж не выйдете. Читаю и удивляюсь, вам мужчина по жизни вообще зачем нужен,что бы было кого пилить?
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Ирина , Россия, Санкт-Петербург писала:
мдя....и после этого дамы жалуются,то мужчины безынициативные и их от диванов не оторвать. Отличное предложение, не потому что на халяву, это мелочи, а потому что за вас уже все проблемы решили: не надо ломать голову, куда ехать, с кем ехать. В компании будет молодой мужчина с хорошим чувством юмора, нескучный отдых гарантирован, а там - как сложится, никто ведь ничем друг другу не обязан. Все взрослые дяди и тети, умеют свои вопросы решать. А мужчину закидали тапками...обвинили в корысти...
Ирина, эх, Вы на этом форуме прям прям как лучик света в темном царстве! Здорово что есть еще те ЖЕНЩИНЫ, ДЕВУШКИ, кто говорят прямо и что думают, а не под зов толпы!
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Я тоже не понял. Приглашение сделано. Что пальцы рас пускать? Кто хочет - едет с мужчиной, кто не способен, мимо.
Женщине не даешь ничего - плохо. Даешь всё - ещё хуже)))
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Я тоже не понял. Приглашение сделано. Что пальцы рас пускать? Кто хочет - едет с мужчиной, кто не способен, мимо.
Кто не способен на что?smile_rt_40.png
Не все способны в Сочи.
Я например в Амстердам еду.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Кто не способен на что? Не все способны в Сочи. Я например в Амстердам еду.
Подарок мне не забудь, ты даже знаешь что, а то прошлый уже заканчивается.... sad_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ищу компанию, естественно в лице, женского пола, собрался на всё лето в Сочи, несколько лет никуда не выбирался, захотелось моря. Сниму квартиру там на всё лето, ехать с кем то веселее. Билеты, проживание за мой счет. P.S. для пошляков и любителей "думать глубоко" ( тема может заставить задуматься) .... не напрягайтесь.. секс в том числе будет здорово, но при взаимных симпатиях.....главная цель не в этом. цель - море, солнце , витамины
Александр,удачных поисков и прекрасного отдыха..))
Молодец!!)) good2_rt_68.gif friends_rt_104.gif
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Белка не отдыхает в России
Ну и зря).. мест красивейших просто навалом)... а вот на счёт Сочи).. и бесплатно туда не поехал бы)..скока там был.. скока себя не уговаривал что там классно) ничего не вышло)..город он и город с грязнющей водой вместо моря и импортными пластмассовыми фруктами без вкуса и запаха)
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Ну и зря).. мест красивейших просто навалом)... а вот на счёт Сочи).. и бесплатно туда не поехал бы)..скока там был.. скока себя не уговаривал что там классно) ничего не вышло)..город он и город с грязнющей водой вместо моря и импортными пластмассовыми фруктами без вкуса и запаха)
Я не отрицаю. Ну вот не лежит у меня душа к России... Хотя я обожаю Севастополь, но это скорее всего ассоциация с мальчиком.
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Александр,удачных поисков и прекрасного отдыха..)) Молодец!!))
Поддерживаю. На правильном направлении идете, Мужчина!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр