загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта И снова ... за грибами!! В подмосковье пошли опята! Поехали завтра собирать..., Россия, Москва, 17.09.2017
Страницы:
1
2
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Дата: 17.09.2017 (воскресенье)
Город: Россия, Москва
Место проведения: Подмосковнный лес...
Время начала: 07.30
Статус: прошла

Я пять о своем.. biggrin_rt_40.png . В Подмосковье пошли опята!!! Погода шепчет, айда за ними...!
У меня есть места, но они в 100 км. от Москвы. Но одна я боюсь ходить , поэтому компанию ищу. Могу поделиться местами, могу присоединиться к другим...
Поход только завтра утром, в 7.30 ориентировочно, Минское направление. Потом смысла нет - опята пройдут... bye_rt_52.gif
Кто за поход, пишите в тему или личку обсудим детали....

На встречу точно идут: Марта Мэй

На встречу возможно идут: Владислав
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
$t@$ Metro, Россия, Москва, 39 лет
$t@$ Metro, Москва, 39 лет.
 
Наберите мне rolleyes_rt_40.gif готов купить biggrin_rt_40.png
Грибы люблю а собирать нет... И неумею... umnik2_rt_46.gif
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Вот добросьте нас до места с корзинками... отдадим бесплатно.. biggrin_rt_40.png wink_rt_40.png самое трудное : полные корзины до дома. дотащить...
А в чем прелесть опят : их собирать не надо : сиди и режь.... biggrin_rt_40.png
Нашел одно бревно и корзина есть..... biggrin_rt_40.png
Я с трехлетним сыном их собирала -он грибы срезал а я вокруг новые бревна искала..
И собака ваша для охраны пригодится. smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Марта Мэй, Россия, Москва (автор поста) 16.09.2017 14:02
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
А куда ехать собираетесь?
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Пока под Можайск. Но ждем что кто то места поближе предложит. Но только исключительно с "личным сопровождением ", у меня "топографический кретинизм" biggrin_rt_40.png боюсь заблудиться.
$t@$ Metro, Россия, Москва, 39 лет
$t@$ Metro, Москва, 39 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Вот добросьте нас до места с корзинками... отдадим бесплатно.. самое трудное : полные корзины до дома. дотащить... А в чем прелесть опят : их собирать не надо : сиди и режь.... Нашел одно бревно и корзина есть..... Я с трехлетним сыном их собирала -он грибы срезал а я вокруг новые бревна искала.. И собака ваша для охраны пригодится.
lol_rt_40.png Легко beach_rt_68.gif
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
$t@$ Metro, Россия, Москва писал:
Легко
Готовьте сковороды под опята .. biggrin_rt_40.png
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Пришли донесения с фронтов , из леса...


Опята пошли. Грибов много. Они еще молодые.
Значит время на раскачку есть , но мало максимум до вторника.!!
Сообщение отредактировала Марта Мэй, Россия, Москва (автор поста) 16.09.2017 16:29
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Дата: 17.09.2017 (воскресенье) Город: Россия, Москва Место проведения: Подмосковнный лес... Время начала: 07.30 Статус: назначена и состоится Я пять о своем.. . В Подмосковье пошли опята!!! Погода шепчет, айда за ними...! У меня есть места, но они в 100 км. от Москвы. Но одна я боюсь ходить , поэтому компанию ищу. Могу поделиться местами, могу присоединиться к другим... Поход только завтра утром, в 7.30 ориентировочно, Минское направление. Потом смысла нет - опята пройдут... Кто за
С удовольствием бы присоединилась. Люблю грибы и кушать, и собирать. Но я только за северное направление, т к. далеко от дома со своими птенцами я не поеду.
Виталий, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Виталий, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Пришли донесения с фронтов , из леса... Опята пошли. Грибов много. Они еще молодые. Значит время на раскачку есть , но мало максимум до вторника.!!
А почему до вторника?
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Виталий, Россия, Санкт-Петербург писал:
А почему до вторника?
Растут быстро....Перерастут и засохнут... ( Те что не срежут....( там охотников полно gun2_rt_76.gif )).
Первые в пятницу пошли, значит завтра третий день. А они максимум 5-6 дней растут.
Сообщение отредактировала Марта Мэй, Россия, Москва (автор поста) 16.09.2017 16:24
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Пришли донесения с фронтов , из леса... Опята пошли. Грибов много. Они еще молодые. Значит время на раскачку есть , но мало максимум до вторника.!!
Ну вот два ведра шляпок и пакет за 4 часа нарезали !!! Значит грибы есть. Но тянуть не стоит... nono_rt_50.gif
Нам в компанию нужен мужчина с большим ножём.. biggrin_rt_40.png haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Марта Мэй, Россия, Москва (автор поста) 16.09.2017 16:32
Виталий, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Виталий, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Растут быстро....Перерастут и засохнут... ( Те что не срежут....( там охотников полно )). Первые в пятницу пошли, значит завтра третий день. А они максимум 5-6 дней растут.
Ага, понятно, тоже надеюсь на днях за грибами сгонять smile_rt_40.png
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Виталий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ага, понятно, тоже надеюсь на днях за грибами сгонять
Удачной охоты... bye_rt_52.gif friends_rt_104.gif
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Мы сегодня ходили, в 20 км от города. Грибников тьма, реально, свои и чужие перемешались, пришлось созваниваться. В семь утра люди уже выходили из леса с полными ведрами.
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Мы сегодня ходили, в 20 км от города. Грибников тьма, реально, свои и чужие перемешались, пришлось созваниваться. В семь утра люди уже выходили из леса с полными ведрами.
Где ходили территориально??
Как улов??
Какого роста грибы?
Сообщение отредактировала Марта Мэй, Россия, Москва (автор поста) 16.09.2017 18:22
Владислав, Россия, Москва, 44 года
Владислав, Москва, 44 года.
 
Нужны ещё желающие в лес завтра?
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Пришли донесения с фронтов , из леса... Опята пошли. Грибов много. Они еще молодые. Значит время на раскачку есть , но мало максимум до вторника.!!
Супер!!! Желаю удачно сходить!!! Уверена так и будет! Жаль не могу как всегда(
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Где ходили территориально?? Как улов?? Какого роста грибы?
Ходили около Троицка, по Калужскому шоссе. Опята малипусечные, в основном, 2-3 см, реже крупнее. Раскрытых, лопушистых два-три пня было и все. Я набрала кг 5-7.
Сергей, Россия, Ярославль, 47 лет
Сергей, Ярославль, 47 лет.
 
Всем добрый вечер. помимо опят, много белых, подберезовиков и груздей. пустыми не уйдете


Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Ярославль писал:
Всем добрый вечер. помимо опят, много белых, подберезовиков и груздей. пустыми не уйдете
Ой, класс!! clapping_rt_80.gif
Да ,мне тоже про белые говорили.
Страницы:
1
2
В теме "И снова ... за грибами!! В подмосковье пошли опята! Поехали завтра собирать..., Россия, Москва, 17.09.2017" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр