загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта И снова ... за грибами!! В подмосковье пошли опята! Поехали завтра собирать..., Россия, Москва, 17.09.2017
Страницы:
1
2
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
https://www.msk.kp.ru/daily/26723/3750129/

Вы поосторожней там unsure_rt_40.gif зверушек не беспокойте rtfm_rt_52.gif biggrin_rt_40.png
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 



Вчера припер . сегодня все в 24 литровых банках на зиму. Когда собирал немного фотал))))
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Собирал около дачи. Юг. Станция Шугарово. Опята от малипусичек до больших. Было очень много .
Сообщение отредактировал Кирилл, Россия, Москва (автор поста) 17.09.2017 21:44
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Поход состоялся...и удался!!! biggrin_rt_40.png yahoo_rt_84.gif
Спасибо Ольге https://gdepapa.ru/poisk/anketa25298.html
Она нас подобрала и доставила до места!! smile1_rt_40.png
Спасибо сильной половине компании Роберту https://gdepapa.ru/poisk/anketa216027.html и Владиславу https://gdepapa.ru/poisk/anketa92529.html
Они охраняли, развлекали и помогали доставлять "трофеи". smile1_rt_40.png
Владислав - настоящий грибник, единственный готовый на повторный рейд после 3-х часов сборв biggrin_rt_40.png
Роберт развлекал нас всю дорогу и единственный замечавший ( запечатлевший...) окружающую красоту в пылу "охоты". Надеюсь он выложит что сфоткал.)
Погода нам благоволила. Добычи в лесу безмерное количество, не смотря на множество "охотников".
Есть и мелкие и уже переросшие.
Я собрала одно ведро не раскрывшихся молодых и ведро раскрывшихся. Брали только шляпки. blush_rt_40.gif И еще пакет не обрезанных опят маме оставила. (Перебирать сил не было...)
Из леса уходили потому что донести трофеи трудно было и тара заканчивалась. При желании и мешок за день набрать можно было. ..



Отчет выложу позже, так как вчерашний вечер ушел на переработку "трофеев".
Сообщение отредактировала Марта Мэй, Россия, Москва (автор поста) 18.09.2017 12:25
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 



Фотографировала только первые грибы, потом не до ерунды было.... biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Марта Мэй, Россия, Москва (автор поста) 20.09.2017 11:31
Владислав, Россия, Москва, 44 года
Владислав, Москва, 44 года.
 
Владислав, Россия, Москва, 44 года
Владислав, Москва, 44 года.
 
Спасибо. Собрали грибов. Отлично провели время.
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Владислав, Россия, Москва писал:
smile1_rt_40.pngБереза великолепна
Сообщение отредактировала Марта Мэй, Россия, Москва (автор поста) 18.09.2017 14:51
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Спасибо всем за грибы и компанию позитивную
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Последние фото моих трофеев.. smile_rt_40.png с ребенкиного телефона:


Это уже в процессе приготовления...

А это доставка из леса...))
Сообщение отредактировала Марта Мэй, Россия, Москва (автор поста) 18.09.2017 21:14
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
А это еще горшки куплены для опят в сметане .... biggrin_rt_40.png Как только силы появятся , сразу экспериментировать буду... biggrin_rt_40.png

Новьё, ещё в полиэтилене.. biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Марта Мэй, Россия, Москва (автор поста) 18.09.2017 21:03
Виталий, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Виталий, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Тоже сегодня набрал - 2 пакета. Еще бы пособирал, но мне их девать уже некуда smile_rt_40.png
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Виталий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Тоже сегодня набрал - 2 пакета. Еще бы пособирал, но мне их девать уже некуда
good2_rt_68.gif Класс! Тогда вам в первый пост в теме, к Стасу Метро. biggrin_rt_40.png
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Вот еще картинки для антуража нашго похода... biggrin_rt_40.png


Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
С погодой повезло . А как только в обратный путь отъехали начался дождь.... sad_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Если будет повторный рейд - я с вами)
Но грибник я никакой sarcastic_rt_50.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "И снова ... за грибами!! В подмосковье пошли опята! Поехали завтра собирать..., Россия, Москва, 17.09.2017" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр