загрузка
Страницы:
1
2
3
Lor, Россия, Москва, 45 лет
Lor, Москва, 45 лет.
 
Привет Вам smile1_rt_40.png
С шашлыками всё организовано)) а вот сам праздничный день как собираетесь провести, уважаемые мамы и папы? У кого какие традиции в этот Праздник праздников?
Я подумываю о прогулке с детками на Поклонной Горе. А Вы куда собираетесь? Поделитесь праздничными маршрутами, пожалуйста smile1_rt_40.png Может и компания придумается? wink_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Lor, Россия, Москва писала:
Привет Вам С шашлыками всё организовано)) а вот сам праздничный день как собираетесь провести, уважаемые мамы и папы? У кого какие традиции в этот Праздник праздников? Я подумываю о прогулке с детками на Поклонной Горе. А Вы куда собираетесь? Поделитесь праздничными маршрутами, пожалуйста Может и компания придумается?
На Поклонке ветрено и толпы, мне кажется. ph34r_rt_40.gif
Мы будем за городом у родственников. Надеюсь.)))
семен, Россия, Мытищи, 40 лет
семен, Мытищи, 40 лет.
 
сегодня гулял на ВДНХ,там сцену строят у ракеты Восток,спросил что будет сказали к 9 мая)
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
9 числа у моей бабушки день рождения, мы это всегда празднуем, поэтому днем я с семьёй. Вечером я совершенно свободна. blush_rt_40.gif
Lor, Россия, Москва, 45 лет
Lor, Москва, 45 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
На Поклонке ветрено и толпы, мне кажется. Мы будем за городом у родственников. Надеюсь.)))
И куда же отправиться? может слышала где что интересное? буду признательна rolleyes_rt_40.gif
Lor, Россия, Москва, 45 лет
Lor, Москва, 45 лет.
 
семен, Россия, Мытищи писал:
сегодня гулял на ВДНХ,там сцену строят у ракеты Восток,спросил что будет сказали к 9 мая)
мне далековато(
Антонина, Россия, Тамбов, 63 года
Антонина, Тамбов, 63 года.
 
а у меня отец участник Войны... поеду в деревню поздравлять
Lor, Россия, Москва, 45 лет
Lor, Москва, 45 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
9 числа у моей бабушки день рождения, мы это всегда празднуем, поэтому днем я с семьёй. Вечером я совершенно свободна.
бабушка-победительница! здоровья здоровья здоровья ей!
про остальную часть дня - давай стоять вместе слушать, может и придумается какой маршрут smile_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Lor, Россия, Москва писала:
И куда же отправиться? может слышала где что интересное? буду признательна
Слушай, а там вообще Москву не перекрывают 9го? Там же шествие "Бессмертный полк" будет. Как понимаю, весь центр перекроют... Или нет?
Я бы с детьми, если честно, особенно с маленькими, где-нибудь кулуарно этот день провела, предложить нечего dntknw_rt_60.gif
Lor, Россия, Москва, 45 лет
Lor, Москва, 45 лет.
 
Для Антонина, Россия, Тамбов:

ну это святое! хорошей Вам встречи!
Lor, Россия, Москва, 45 лет
Lor, Москва, 45 лет.
 
Для Шушуза, Россия, Пушкино:

Шуша, я вот про парки ещё думаю..дома не хочется сидеть и на районе)
Lor, Россия, Москва, 45 лет
Lor, Москва, 45 лет.
 
А! вот вспомнился Парк сказок на Таганке) сейчас погуглю, что там 9-го smile_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Lor, Россия, Москва писала:
бабушка-победительница! здоровья здоровья здоровья ей! про остальную часть дня - давай стоять вместе слушать, может и придумается какой маршрут
Не, моя бабушка давно умерла и все остальные родители моих родителей тоже... Просто у нас традиция в дни их рождений собираться семьёй.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Lor, Россия, Москва писала:
А! вот вспомнился Парк сказок на Таганке) сейчас погуглю, что там 9-го
Забей сразу развлечения для детей ....-... лет в Москве на 9 мая. Может, чего-нибудь интересное и вывалится.)
Lor, Россия, Москва, 45 лет
Lor, Москва, 45 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Забей сразу развлечения для детей ....-... лет в Москве на 9 мая. Может, чего-нибудь интересное и вывалится.)
ббббоюсь))) но обещаю попробовать smile1_rt_40.png
Lor, Россия, Москва, 45 лет
Lor, Москва, 45 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Не, моя бабушка давно умерла и все остальные родители моих родителей тоже... Просто у нас традиция в дни их рождений собираться семьёй.
поняла..а традиция мощная и важная! молодцы Вы!
Кирилл, Россия, Москва, 50 лет
Кирилл, Москва, 50 лет.
 
Вы все такие хорошие!
Татьяна, Россия, Москва, 44 года
Татьяна, Москва, 44 года.
 
Антонина, Россия, Тамбов писала:
а у меня отец участник Войны... поеду в деревню поздравлять
Огромное почтение и поздравление Вашему отцу! Здоровья и долгих лет!!
Антонина, Россия, Тамбов, 63 года
Антонина, Тамбов, 63 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Огромное почтение и поздравление Вашему отцу! Здоровья и долгих лет!!
спасибо) smile_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Lor, Россия, Москва писала:
Привет Вам С шашлыками всё организовано)) а вот сам праздничный день как собираетесь провести, уважаемые мамы и папы? У кого какие традиции в этот Праздник праздников? Я подумываю о прогулке с детками на Поклонной Горе. А Вы куда собираетесь? Поделитесь праздничными маршрутами, пожалуйста Может и компания придумается?
Прогулка на Поклонной порадует только если вы любите огромные толпы народа. да и на вднх будет много народа, и в центре. я не люблю неуправляемую толпу, поэтому 9 мая проведем за городом. но за дни перед 9 мая посетили много военных музеев. очень понравилось в музее обороны Москвы- там выставка очень доступно для детей показывает военные будни.
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Lor, Россия, Москва писала:
Я подумываю о прогулке с детками на Поклонной Горе. А Вы куда собираетесь? Поделитесь праздничными маршрутами, пожалуйста Может и компания придумается?
Там хорошо, но есть одно НО, особенно, если с детьми: в какой-то момент они перекрывают метро на вход. Т.е. обратно надо пилить ножками чуть-ли не до Киевской или до электрички (немного ближе, но подворотнями). Если на машине, то ещё страшнее, т.к. вечером, под салют, пробки невероятные.

Я вот думаю прошвырнуться по бульварам. Там можно заворачивать и в центр и на Арбат, есть где при случае, а, если правильно распланировать, проблем с отъездом не будет никаких.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр