загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Иван, Россия, Москва, 54 года
Иван, Москва, 54 года.
 
Всем Доброго времени суток.
Оговорюсь сразу, что сам Сайт сделан весьма прилично, ибо опыт пребывания на Подобных Ресурсах у меня имеется и " отделять мух от котлет " я уже подучился.
Но тем не менее, определенные вопросы все же имеются.
Так вот :
За неделю пребывания просмотрел ( внимательно ) практически все анкеты Дам адекватного моему возраста Московского региона. Смотрел внимательно, с учётом реальности Персонажа, заявленных Им пожеланий, внешних габаритов, а так же с учётом своих собственных данных ( внешний образ, социальный статус, материальные аспекты ). Некоторым писал сообщения с целью пообщаться ( разумеется с учётом указанного выше, если возможно так выразиться фильтра ). Те чьи Анкеты " висят " год и более, по понятным причинам изучать даже не стал.
Так вот :
1. Ответов на сообщения крайне мало. Но тут я бы все таки отметил, что Тем, кто не отвечает я даже благодарен.
2. Были и те кто ответил на сообщения, но это в абсолютно подавляющем большинстве случаев Лица Повышающие Собственную Самооценку, " Убивающие тоску " и Те Кому Вероятно Заняться больше нечем.
3. Пару раз меня попытались, по всей видимости, слегка попробовать " развести ", но эти варианты в общем то " читаемы ", и к подобному я отношусь достаточно спокойно. Впрочем у меня и карточек банковских нет и монетки я никогда и никуда не переводил и не планирую.
4. Что для меня удивительно, но мне даже сами написали несколько Пользователей Ресурса ( почему именно Пользователей, а не Лиц Противоположного Пола, да потому, что я не уверен что Автор является Женщиной ).
5. Удалось даже несколько раз " допереписываться " до стадии живого диалога в Ватсап.
6. За исключением ОДНОГО ЕДИНСТВЕННОГО ОБЩЕНИЯ с Дамой, от которой НЕ ОСТАЛОСЬ НЕГАТИВНОГО ВПЕЧАТЛЕНИЯ, весь остальной процесс общения сплошной негатив.
7. Постоянное враньё, причем ложь настолько примитивного калибра, что дальше " ехать некуда ", бывает калибр и покрупнее, но это уже скорее экзотика, хамство, не адекватность полнейшая ( как пример : пишет сама, номер оставляет сама, звоню и...........даже поздороваться не успеваю, сбрасывает вызов, перезваниваю, с призрачной надеждой, что сбой связи, а там опять вызов сбрасывают. И подобных вариантов чуть ли не 50 процентов ).
8. Бывает, что диалог какой то всё-таки складывается ( при этом надо отметить, что в ста процентах случаях сразу интересуются где я работаю ( хотя на моем титульном листе указанно, что я не работаю ), приблизительно половина интересуется ещё к тому же сколько я зарабатываю, а Некоторые Особо Продвинутые непременно исследуют возможность " погашения ипотеки "
9. В случае, если хоть как то, более - менее, диалог сложился удовлетворительно, но очевидно, что дальнейшее общение вряд ли будет возможно, ввиду разности взглядов, интересов и материальных приоритетов, вместо того чтобы поблагодарить друг друга за общение и потраченное время ( что я кстати всегда и делаю ), как правило сообщают что то, так напишу, неприятное в мой адрес.
10. Бывает, что вроде и не плохо пообщались, но при повторном звонке через день - два, ответа на звонок не будет, или опять же " вызов сбрасывают ", а то и ответят, но при этом, мягко напишу, отвечают грубовато. ( Мне всегда казалось логичным, что надо сообщить спокойно Абоненту, что Мы, на Ее взгляд, не подходим друг другу и этого вполне достаточно ). Однако подобного развития событий я ещё, не то что на Данном Ресурсе, но и вообще, при общении с Женщинами на подобных ресурсах НИ РАЗУ В ЖИЗНИ НЕ ВСТРЕЧАЛ.
11. За неделю " пребывания тут " отыскать Женщину, при общении с которой хотя бы не осталось негатива ( за одним единственным исключением ) мне не предоставилось возможным. При этом писать мне и отвечать на мои предложения об общении мне практически перестали от слова Совсем. Вероятней всего ( сейчас будет цинично ) практически весь Контингент Ресурса в рассматриваемом мной Регионе " отработан ", а новые пользователи ( в рассматриваемом мной Регионе ) регистрируются 5 - 7 анкет ( приблизительно ) в неделю.
12. Я на себя иногда смотрю в зеркало, а также периодически заглядываю в свой паспорт.
13. Я абсолютно не меркантильный, а Сторонние Ресурсы мне вообще безразличны.
14. Всегда внимательно изучаю Титульные Листочки и никогда не пишу Владелице ( надеюсь что это все таки Она, а не Он ) со " сногсшибательными фотками и высокими требованиями к кандидату, ну и рост тоже учитывать приходится.
15. Свой Титульный Листок заполнил достаточно подробно и максимально честно и объективно ( насколько это для меня возможно ), без преукрашивания образа и фото без Фотошопа.
Вопрос :
Что делать то теперь?
Куда податься?
Ибо ( это не реклама ), более качественных Ресурсов Данной Направленности в русском сигменте сети не существует ( это мое оценочное суждение, а практика у меня не маленькая ).
Заранее благодарю за конструктивные идеи.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Всем Доброго времени суток. Оговорюсь сразу, что сам Сайт сделан весьма прилично, ибо опыт пребывания на Подобных Ресурсах у меня имеется и " отделять мух от котлет " я уже подучился. Но тем не менее, определенные вопросы все же имеются. Так вот : За неделю пребывания просмотрел ( внимательно ) практически все анкеты Дам адекватного моему возраста Московского региона. Смотрел внимательно, с учётом реальности Персонажа, заявленных Им пожеланий, внешних габаритов, а так же с учётом с
Какой вы деятельный мужчина. Столько дел за неделю переделали. )))
Иван, Россия, Москва, 54 года
Иван, Москва, 54 года.
 
Пожалуй, можно было бы и быстрее ( раньше ) справиться, но приходится и ещё чем то заниматься в этой жизни, кроме посещения сайта, а также " посеял семена, надлежит дождаться урожая " ( в том смысле не каждый же день пользователи на ресурс " заходят " ), а то получится вариант : СЕГОДНЯ КАРТОШКУ ПОСАДИЛ, А НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ВЫКАПЫВАЕТ, на вопрос " как так ? " отвечает " ОЧЕНЬ КУШАТЬ ХОЧЕТСЯ ".
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Хаха. Думали, в магазин пришли и сразу уйдете "с покупкой" ))
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Иван, Россия, Москва, 54 года
Иван, Москва, 54 года.
 
Причем тут магазин? ( комиссионный или премиум сигменте ).
Вы прочтите ВНИМАТЕЛЬНО.
Даже не в том ( в основном ) дело подходят двое друг другу или нет, а в том, что Человеческий Образ нужно сохранять при любом общени ( по крайней мере меня так Родители учили ).
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Причем тут магазин? ( комиссионный или премиум сигменте ). Вы прочтите ВНИМАТЕЛЬНО. Даже не в том ( в основном ) дело подходят двое друг другу или нет, а в том, что Человеческий Образ нужно сохранять при любом общени ( по крайней мере меня так Родители учили ).
Знаете, я тут больше недели, (не буду шокировать насколько...)))
Но! С "человеческим образом" общения в основном проблем не было. Конечно, периодически разное встречалось. Но не настолтко все плохо, как описываете.
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 13.12.2019 05:43
Иван, Россия, Москва, 54 года
Иван, Москва, 54 года.
 
1. А где у меня написано, что все плохо?
2. Я изложил, лишь то, с чем лично я " столкнулся ".
3. Возможно Вам больше везёт.
4. Возможно у нас с Вами восприятие от общения разное. ( одному молоток упал на ногу, а он и не заметил, а другому тот же молоток так же упал и ему больно ).
5. Вероятно приоритет Вашего общения в основном - мужчины, а моего, что совершенно логично ( для меня на Данном Ресурсе ) ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО - Женщины.
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Всем Доброго времени суток. Оговорюсь сразу, что сам Сайт сделан весьма прилично, ибо опыт пребывания на Подобных Ресурсах у меня имеется и " отделять мух от котлет " я уже подучился. Но тем не менее, определенные вопросы все же имеются. Так вот : За неделю пребывания просмотрел ( внимательно ) практически все анкеты Дам адекватного моему возраста Московского региона. Смотрел внимательно, с учётом реальности Персонажа, заявленных Им пожеланий, внешних габаритов, а так же с учётом с
"Те чьи Анкеты " висят " год и более, по понятным причинам изучать даже не стал."
По какой причине?

И ведь я сама могла додумать почему, но увидела следующее:"Ибо ( это не реклама ), более качественных Ресурсов Данной Направленности в русском сигменте сети не существует ( это мое оценочное суждение, а практика у меня не маленькая )."
То есть у вас большая практика и достаточного количества сайтов знакомств, но анкеты пользователей, которые от года, возможно и только на одном ресурсе, не рассматриваете?
Почему?)
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Нет, думаю все дело в изумительной стирке)))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Иван, Россия, Москва писал:
Всем Доброго времени суток. Оговорюсь сразу, что сам Сайт сделан весьма прилично, ибо опыт пребывания на Подобных Ресурсах у меня имеется и " отделять мух от котлет " я уже подучился. Но тем не менее, определенные вопросы все же имеются. Так вот : За неделю пребывания просмотрел ( внимательно ) практически все анкеты Дам адекватного моему возраста Московского региона. Смотрел внимательно, с учётом реальности Персонажа, заявленных Им пожеланий, внешних габаритов, а так же с учётом с
Имхо:
1. Намеренное сокращение возможностей- многие женщины именно на ГП начинают реально искать только после года и более. До этого момента - "врачуют душевные раны"
2. Диапазон поиска великоват. Для 35ти летней Ваши 49 не всегда интересны secret_rt_44.gif
3. Вы не работаете, живёте с родителями и мечтаете уехать в деревню (видимо в дом жены). Поэтому материальные вопросы естественны и не стоит рассматривать их с негативной стороны.
4. Неделя, это все таки маловато для паники))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
А насчёт сброшенных звонков.... Женщина могла быть на работе и элементарно не иметь возможности разговаривать no2_rt_40.gif
Иван, Россия, Москва, 54 года
Иван, Москва, 54 года.
 
Докладываю ( это лишь мое субъективное мнение ) :
1. Высокие требования, причем скорее всего завышенные, относительно ( относительно своих собственных качеств ).
2. Любительница ( возможно любитель ) виртуальной переписки, причем по разным причинам.
3. С определенными проблемами психологического характера ( в том числе не возможность общения с Лицами противоположного пола ).
4. Не Тяжёлого поведения ( как явно), что с моей точки зрения более честно, так и ( завуалированно ), что по сути тоже самое, только не честно
Это основное, ну и ещё пару - тройку пунктов можно добавить.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Для Иван, Россия, Москва:

Если при написании ответа нажимать кнопку "цитировать", то ответ получается адресным и возникает режим диалога))
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Доброе утро- скажу Вам по секрету все дело в фото -там где Вы стоите на фоне оленьих рогов secret_rt_44.gif Посмотрите сами со стороны на себя - что вы бы подумали глядя на себя со стороны.?И + безработный ..и выпивающий не ведущий статистику .
У большинства женщин браки распались именно по причине употребления алкоголя бывшими мужьями.
А что написали честно про употребление так это хорошо.
Иван, Россия, Москва, 54 года
Иван, Москва, 54 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Имхо: 1. Намеренное сокращение возможностей- многие женщины именно на ГП начинают реально искать только после года и более. До этого момента - "врачуют душевные раны" 2. Диапазон поиска великоват. Для 35ти летней Ваши 49 не всегда интересны 3. Вы не работаете, живёте с родителями и мечтаете уехать в деревню (видимо в дом жены). Поэтому материальные вопросы естественны и не стоит рассматривать их с негативной стороны. 4. Неделя, это все таки маловато для паники))
Извините я вообще не переписывался никогда в подобном формате. Копирование ( под ответы )пока не освоил.
1. Я купил несколько лет назад себе Кусочек Родины в Калининской Области с водой и электричество провел.
2. Ни к кому переезжать " в нахаляву " не то что не мечтаю, для меня это вообще не приемлемо.
3. Ещё раз :
вопрос не в неделя или год, рога или их отсутствие, пью воду или квас
ОСНОВНОЕ ЭТО ТО, ЧТО ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ЛИЦО НАДЛЕЖИТ СОХРАНЯТЬ ПРИ ЛЮБОМ ОБЩЕНИИ ( мне так видится )
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Иван, Россия, Москва писал:
Извините я вообще не переписывался никогда в подобном формате. Копирование ( под ответы )пока не освоил. 1. Я купил несколько лет назад себе Кусочек Родины в Калининской Области с водой и электричество провел. 2. Ни к кому переезжать " в нахаляву " не то что не мечтаю, для меня это вообще не приемлемо. 3. Ещё раз : вопрос не в неделя или год, рога или их отсутствие, пью воду или квас ОСНОВНОЕ ЭТО ТО, ЧТО ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ЛИЦО НАДЛЕЖИТ СОХРАНЯТЬ ПРИ ЛЮБОМ ОБЩЕНИИ ( мне так видится )
Ну,то "кусочке" Вы нигде ничего не написали no2_rt_40.gif
Постарайтесь просмотреть свою анкету с точки зрения 36 летней одинокой мамы с ребенком))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Иван, Россия, Москва писал:
. 3. Ещё раз : вопрос не в неделя или год, рога или их отсутствие, пью воду или квас ОСНОВНОЕ ЭТО ТО, ЧТО ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ЛИЦО НАДЛЕЖИТ СОХРАНЯТЬ ПРИ ЛЮБОМ ОБЩЕНИИ ( мне так видится )
Понятие "человеческое лицо" для каждого человека разное)).
Ничего ужасного в представленных вами вариантах я не увидела и повода для паники тоже)))
Если того, что ответов на сообщения крайние мало, то тут многое зависит от самого сообщения. Многие девушки на "приветкакдила" от мужчины старше их более чем на 10 лет принципиально не отвечают)))
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 13.12.2019 06:40
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
sarcastic_rt_50.gif еще один любитель статистики...
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Понятие "человеческое лицо" для каждого человека разное)). Ничего ужасного в представленных вами вариантах я не увидела и повода для паники тоже))) Если того, что ответов на сообщения крайние мало, то тут многое зависит от самого сообщения. Многие девушки на "приветкакдила" от мужчины старше их более чем на 10 лет принципиально не отвечают)))
Многие женщины, на "приветкакдила" вообще не отвечают sarcastic_rt_50.gif ибо не оригинально haha_rt_56.gif
Иван, Россия, Москва, 54 года
Иван, Москва, 54 года.
 
1. Я сам поиск меньше 38 " не вбиваю ".
2. Паники нет, и у меня ее даже в Судах не бывает, когда я туда захожу по разным вопросам.
3. По поводу сброшенных звонков. Если Дама адекватная , то Она и Сама перезвонить может, а в реале обещание " я Сама перезвоню " - это в 99 процентах случаев равносильно " Ты мне больше не звони ". ( Это моя практика общения с Дамами на этом и на подобных ресурсах ). Если у Вас иначе, то я за Вас очень рад.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр