загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
1. Я сам поиск меньше 38 " не вбиваю ". 2. Паники нет, и у меня ее даже в Судах не бывает, когда я туда захожу по разным вопросам. 3. По поводу сброшенных звонков. Если Дама адекватная , то Она и Сама перезвонить может, а в реале обещание " я Сама перезвоню " - это в 99 процентах случаев равносильно " Ты мне больше не звони ". ( Это моя практика общения с Дамами на этом и на подобных ресурсах ). Если у Вас иначе, то я за Вас очень рад.
А Вы и в реале так общаетесь- по пунктам? huh_rt_40.png
Иван, Россия, Москва, 54 года
Иван, Москва, 54 года.
 
Как правило обычной разговорной речью. Посчитал, что в данном случае так будет легче пояснять заданные вопросы, и самому не " упустить нить " диалога ( если эту виртуальную перепись можно так назвать ).
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Мне вы кажетесь занудным, простите. Если и в переписке такой, то могу понять женщин.
А податься куда? Мест полно. Например, православные сайты. Только повезет ли вам там?
Всегда проще обвинять кого-то, чем себя.
Иван, Россия, Москва, 54 года
Иван, Москва, 54 года.
 
Извините. Но не стоит меня провоцировать, в том числе и " к переходу на личности " у Вас это вряд-ли получится. Я на данном ресурсе ни с кем что либо выяснять не имею никакого желания. Можете рассматривать меня как угодно, это Ваше право.
А что касаемо так называемых Типа Православных Сайтов, то там в настоящее время все тоже самое ( это мое оценочное видение ), когда то было чуть иначе, но ключевое здесь КОГДА ТО.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Иван, Россия, Москва писал:
Извините. Но не стоит меня провоцировать, в том числе и " к переходу на личности " у Вас это вряд-ли получится. Я на данном ресурсе ни с кем что либо выяснять не имею никакого желания. Можете рассматривать меня как угодно, это Ваше право. А что касаемо так называемых Типа Православных Сайтов, то там в настоящее время все тоже самое ( это мое оценочное видение ), когда то было чуть иначе, но ключевое здесь КОГДА ТО.
Я не собиралась вас провоцировать. Вы задали вопрос-я ответила.
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Ну вы наверное еще в Чат не заходили? От туда сразу парами уходят! girl_pinkglassesf.gif
Наталья , Россия, Волжский, 47 лет
Наталья , Волжский, 47 лет.
 
Первый раз вижу мужчину, который может грамотно излагать свои мысли. Практически исчезающий вид...
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Наталья , Россия, Волжский писала:
Первый раз вижу мужчину, который может грамотно излагать свои мысли. Практически исчезающий вид...
Ты тоже это заметила? mosking_rt_50.gif
Рим, Россия, Щёлково, 54 года
Рим, Щёлково, 54 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Всем Доброго времени суток. Оговорюсь сразу, что сам Сайт сделан весьма прилично, ибо опыт пребывания на Подобных Ресурсах у меня имеется и " отделять мух от котлет " я уже подучился. Но тем не менее, определенные вопросы все же имеются. Так вот : За неделю пребывания просмотрел ( внимательно ) практически все анкеты Дам адекватного моему возраста Московского региона. Смотрел внимательно, с учётом реальности Персонажа, заявленных Им пожеланий, внешних габаритов, а так же с учётом с
Интересно что будет написано через год!
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Ну вы наверное еще в Чат не заходили? От туда сразу парами уходят!
lol_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Иван, а вы чем хотите заинтересовать потенциальную невесту? Рогами, подледной рыбалкой, жизнью с родителями, отсутствием работы? чем конкретно?Вот меня, например, из этих пунктов ничего бы не зацепило.
По какой причине взрослый мужчина- безработный? Вы в поиске или это образ жизни? И если в поиске, то как давно и кто вы по специальности?
Иван, Россия, Москва, 54 года
Иван, Москва, 54 года.
 
Рим, Россия, Щёлково писал:
Интересно что будет написано через год!
Вам Персональное Здравствуйте.
Год я вряд-ли " протяну ", максимум скорее всего до Нового Года.
Рим, Россия, Щёлково, 54 года
Рим, Щёлково, 54 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Вам Персональное Здравствуйте. Год я вряд-ли " протяну ", максимум скорее всего до Нового Года.
Здравствуйте
Рим, Россия, Щёлково, 54 года
Рим, Щёлково, 54 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Вам Персональное Здравствуйте. Год я вряд-ли " протяну ", максимум скорее всего до Нового Года.
Время покажет.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
Иван, а вы чем хотите заинтересовать потенциальную невесту? Рогами, подледной рыбалкой, жизнью с родителями, отсутствием работы? чем конкретно?Вот меня, например, из этих пунктов ничего бы не зацепило. По какой причине взрослый мужчина- безработный? Вы в поиске или это образ жизни? И если в поиске, то как давно и кто вы по специальности?
secret_rt_44.gif это ход такой, чтоб полюбили его самого, а не его финансовые возможности.
Иван, Россия, Москва, 54 года
Иван, Москва, 54 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Иван, а вы чем хотите заинтересовать потенциальную невесту? Рогами, подледной рыбалкой, жизнью с родителями, отсутствием работы? чем конкретно?Вот меня, например, из этих пунктов ничего бы не зацепило. По какой причине взрослый мужчина- безработный? Вы в поиске или это образ жизни? И если в поиске, то как давно и кто вы по специальности?
По первой Радиотехник, а так по разному, в/у категории B, C, D, ещё какие то, например : могу копать могу не копать.
И ЧТО ХАРАКТЕРНО ВСЕ ВОПРОСЫ РЯДОМ ( как я и писал выше ).
Вы меня извините, но я уже неоднократно пояснял в чём именно у меня основное недопонимание ( если можно так сформулировать ) касаемо Противоположного Пола.
Выше уже указанно, но извините достаточно затруднительно каждый раз пояснять одно и то же.
Извините.
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Для Иван, Россия, Москва:

cray_rt_62.gif
Как больно стало сейчас...Как обидно,что Вы не рассматриваете женщин,которые здесь находятся больше года
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
это ход такой, чтоб полюбили его самого, а не его финансовые возможности.
Тоже так хочу sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
Вам Персональное Здравствуйте. Год я вряд-ли " протяну ", максимум скорее всего до Нового Года.
Вклинюсь)
Здравствуйте)
Раз зашли на форум скорей всего протянете) отсюда живым ни кто не уходил))
Мои наблюдения что тут публика с доходом выше среднего в основном. Отсюда и требования) В деревню переехать если и найдутся желающие то еденицы)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ставьте сортировку не по дате подъема анкеты, а по дате последнего визита. Всем кто заходит можно писать) те кто тут давно часто больше готовы к созданию новых отношений)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр