загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
19
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Всем Доброго времени суток. Оговорюсь сразу, что сам Сайт сделан весьма прилично, ибо опыт пребывания на Подобных Ресурсах у меня имеется и " отделять мух от котлет " я уже подучился. Но тем не менее, определенные вопросы все же имеются. Так вот : За неделю пребывания просмотрел ( внимательно ) практически все анкеты Дам адекватного моему возраста Московского региона. Смотрел внимательно, с учётом реальности Персонажа, заявленных Им пожеланий, внешних габаритов, а так же с учётом с
А заданному вопросу - куда податься дальше?На улице не пробовали знакомится .?И вот прям все что написано говорите на одном дыхании понравившейся женщине и я думаю что после ответов в реале Вам игнор на сайте знакомств очень даже понравится mosking_rt_50.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
А что такое "поза 83"??
Сама пытаюсь представить и не получается,несмотря на богатую фантазию))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Сама пытаюсь представить и не получается,несмотря на богатую фантазию))
Как вариант umnik2_rt_46.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Что делать то теперь? Куда податься?
Найти работу и завести банковские карточки.
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Для Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург:

Нууу...не знаююю...
Не увидела ни тройки ни восьмерки...По моему эта поза буквой У
Что тоже неплохо,кстати))
Алексей, Россия, Люберцы, 37 лет
Алексей, Люберцы, 37 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как вариант
Не думаю, трудно реализуемо на мой взгляд happy_rt_40.png
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
А что такое "поза 83"??
"Разница с предыдущими позициями №№ 81, 82 в том, что женщине нужно лечь лицом вниз. Точно так же мужчина вытягивает её ноги по бокам, укладывая на свои бёдра. В данной позиции половые органы плотно и удачно взаимодействуют при любом положении по отношению друг к другу. Женщина двигается, помогая осуществлять фрикции, а мужчина разжигает пламя её страсти, лаская ей ягодицы в соответствии с движениями." (С)

Всему вас, молодых, учить надо.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
, более качественных Ресурсов Данной Направленности в русском сигменте сети не существует
friends_rt_104.gif
good2_rt_68.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
"Разница с предыдущими позициями №№ 81, 82 в том, что женщине нужно лечь лицом вниз. Точно так же мужчина вытягивает её ноги по бокам, укладывая на свои бёдра. В данной позиции половые органы плотно и удачно взаимодействуют при любом положении по отношению друг к другу. Женщина двигается, помогая осуществлять фрикции, а мужчина разжигает пламя её страсти, лаская ей ягодицы в соответствии с движениями." (С) Всему вас, молодых, учить надо.
ph34r_rt_40.gif
Ссылочку на полный каталог можно? blush_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
более качественных Ресурсов Данной Направленности в русском сигменте сети не существует
Ай да мы girl-angel_rt_62.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ссылочку на полный каталог можно?
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Иван, Россия, Москва:

Иван, ну ты прям за неделю решил себе бабу сыскать. Быстро только телефоны досуг кошки родятся.
Ты сам то можешь обрисовать ту женщину, ту которая по твоим представлениям хорошая. Ее будни, ее быт. Хронометраж за неделю.
Можешь?
Евгений, Россия, Омск, 39 лет
Евгений, Омск, 39 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
"Разница с предыдущими позициями №№ 81, 82 в том, что женщине нужно лечь лицом вниз. Точно так же мужчина вытягивает её ноги по бокам, укладывая на свои бёдра. В данной позиции половые органы плотно и удачно взаимодействуют при любом положении по отношению друг к другу. Женщина двигается, помогая осуществлять фрикции, а мужчина разжигает пламя её страсти, лаская ей ягодицы в соответствии с движениями." (С) Всему вас, молодых, учить надо.
Фантазии не хватило, решил подсмотреть wacko_rt_40.gif это точно удобно? rofl_rt_56.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Если не хотят общаться, значит есть на то причины. Не понимаю, к чему здесь периодически эти темы создаются.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
О сколько нам открытий чудных
Готовит интернета дух
Наш опыт- сын ошибок трудных
Оргазм же - парадоксов друг sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Люберцы, 37 лет
Алексей, Люберцы, 37 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
"Разница с предыдущими позициями №№ 81, 82 в том, что женщине нужно лечь лицом вниз. Точно так же мужчина вытягивает её ноги по бокам, укладывая на свои бёдра. В данной позиции половые органы плотно и удачно взаимодействуют при любом положении по отношению друг к другу. Женщина двигается, помогая осуществлять фрикции, а мужчина разжигает пламя её страсти, лаская ей ягодицы в соответствии с движениями." (С) Всему вас, молодых, учить надо.
Эт смотря где посмотреть, тот же номер позы, но девушка уже сверху
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Всем Доброго времени суток. Оговорюсь сразу, что сам Сайт сделан весьма прилично, ибо опыт пребывания на Подобных Ресурсах у меня имеется и " отделять мух от котлет " я уже подучился. Но тем не менее, определенные вопросы все же имеются. Так вот : За неделю пребывания просмотрел ( внимательно ) практически все анкеты Дам адекватного моему возраста Московского региона. Смотрел внимательно, с учётом реальности Персонажа, заявленных Им пожеланий, внешних габаритов, а так же с учётом с
В 49 никто уже не даст,это 100%,без обид.Мне 42 на днях исполнилось.Так вот,уже 2 года как 40 стукнуло,так все.Ну жто психология.Все хотят молодых.
Алексей, Россия, Люберцы, 37 лет
Алексей, Люберцы, 37 лет.
 
Евгений, Россия, Омск писал:
Фантазии не хватило, решил подсмотреть это точно удобно?
Удобней чем фейерверк rofl_rt_56.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Евгений, Россия, Омск писал:
Фантазии не хватило, решил подсмотреть это точно удобно?
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Для Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург:

А М, я так понимаю, вокруг своей оси вращается?)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр