загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27
Инга, Россия, Казань, 42 года
Инга, Казань, 42 года.
 
Друзья, как считаете, почему у мужчин и женщин, имеющих серьезные намерения на серьезные отношения, в процессе общения не идет дальше болтовни в переписке? Это страх несоответствия, реальных перемен в жизни или что-то еще?))))
Сообщение отредактировала редактор Небес Лазурь, Серендипити 09.09.2021 12:23
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Инга, Россия, Казань писала:
Друзья, как считаете, почему у мужчин и женщин, имеющих серьезные намерения на серьезные отношения, в процессе общения не идет дальше болтовни в переписке? Это страх несоответствия, реальных перемен в жизни или что-то еще?))))
Это признак отсутствия " серьезных намерений" wink_rt_40.png. И вообще...серьезными намерениями дорога в ад вымощена lollol_rt_46.png
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Кумертау (автор поста) 09.09.2021 12:24
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Инга, Россия, Казань писала:
почему у мужчин и женщин, имеющих серьезные намерения на серьезные отношения, в процессе общения не идет дальше болтовни в переписке?
Потому что серьёзные намерения в голове не совпадают с намерениями в жизни)
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Потому что серьёзные намерения в голове не совпадают с намерениями в жизни)
Это как? what_rt_40.png
Инга, Россия, Казань, 42 года
Инга, Казань, 42 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Это признак отсутствия " серьезных намерений" . И вообще...серьезными намерениями дорога в ад вымощена
biggrin_rt_40.png
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Это как?
Писать и говорить можно что угодно и про серьёзные намерения))) а в жизни рассматривать совсем другие варианты, я об этом)
Инга, Россия, Казань, 42 года
Инга, Казань, 42 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Писать и говорить можно что угодно и про серьёзные намерения))) а в жизни рассматривать совсем другие варианты, я об этом)
а почему нельзя все в соответствие привести?)
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Не особо интересен конкретный человек, с кем идёт эта ниочемная переписка, а также наличие параллельных переписок, перебор вариантов.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Инга, Россия, Казань писала:
а почему нельзя все в соответствие привести?)
Не знаю) dntknw_rt_60.gif
Инга, Россия, Казань, 42 года
Инга, Казань, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не особо интересен конкретный человек, с кем идёт эта ниочемная переписка, а также наличие параллельных переписок, перебор вариантов.
это понятно, но перебор ведь тоже к чему-то должен привести)
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Писать и говорить можно что угодно и про серьёзные намерения))) а в жизни рассматривать совсем другие варианты, я об этом)
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы оно не плакало. Это в общем то верно. Но по мне, так аттракцион довольно сомнительный, вешать кому - то на уши лапшу о " серьезных намерениях", особенно целенаправленно. Грешен, каюсь,по- молодости, чтобы склонить девушку к с-су я прибегал к такой методе. Как рассматривание гипотетического брака в некоем гипотетическом временном отдалении..Но я был почти ребенок...Но зачем это делать в более сознательном возрасте? Когда женщины и так рады?!
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Инга, Россия, Казань писала:
это понятно, но перебор ведь тоже к чему-то должен привести)
Обычно перебор приводит только к пенсии))
Инга, Россия, Казань, 42 года
Инга, Казань, 42 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы оно не плакало. Это в общем то верно. Но по мне, так аттракцион довольно сомнительный, вешать кому - то на уши лапшу о " серьезных намерениях", особенно целенаправленно. Грешен, каюсь,по- молодости, чтобы склонить девушку к сексу я прибегал к такой методе. Как рассматривание гипотетического брака в некоем гипотетическом временном отдалении..Но я был почти ребенок...Но зачем это делать в более сознательном возрасте? Когда женщины и так рады?!
рады чему?)
Инга, Россия, Казань, 42 года
Инга, Казань, 42 года.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Обычно перебор приводит только к пенсии))
вот именно)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Инга, Россия, Казань писала:
рады чему?)
Что хоть кто-то захотел их, наконец-то sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Инга, Россия, Казань писала:
Друзья, как считаете, почему у мужчин и женщин, имеющих серьезные намерения на серьезные отношения, в процессе общения не идет дальше болтовни в переписке? Это страх несоответствия, реальных перемен в жизни или что-то еще?))))
Все что угодно может быть
Инга, Россия, Казань, 42 года
Инга, Казань, 42 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Что хоть кто-то захотел их, наконец-то
biggrin_rt_40.png
Инга, Россия, Казань, 42 года
Инга, Казань, 42 года.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Все что угодно может быть
конкретный ответ)
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 17:06
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Инга, Россия, Казань писала:
рады чему?)
В моем возрасте даже несерьезным намерениям.Я говорю не о форуме и сайте, а о реальной жизни. Если че...Тут народ искушенный wink_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Инга, Россия, Казань писала:
это понятно, но перебор ведь тоже к чему-то должен привести)
Ни к чему хорошему он явно не приведет biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27
В теме "Почему не идет дальше болтовни в переписке?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр