загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (муж.)
 
Добрый день всем, ситуация у меня сложилась не очень, мягко говоря, Жизнь пролетела мимо, мягко говоря, как в скоростной машине, только столбики мелькали. ранее судим, давно правда это было лет так 35 назад. но не в этом суть истории. на данный момент остался не совсем один, есть ребенок, до школьного возраста, после мимолетного романа в две недели, матери нет уже в этом мире, так что мы одни. я как нормальный мужчина признал ребенка не требуя ни каких подтверждений, и не жалею об этом. Теперь о главном.... пытаюсь поднятся на уровень выше среднего. но што то ни как, на жизнь и воспитание хватает, но для развития и достижения чего то большего- все очень сложно. развивать какой то бизнес зарплата не позволяет, родственников нет на кого можно было бы расчитывать. живу на побережье в районе азовского моря, работа есть, зарплата средняя. кто и что может подсказать или посоветовать?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Аренда, особенно если есть земля, маленький домик и сдавать, всё.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Леонид, Россия, Уфа писал:
Аренда, особенно если есть земля, маленький домик и сдавать, всё.
ни чего нет, даже своего жилья. все с нуля. так сложилось.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Леонид, Россия, Уфа писал:
Аренда, особенно если есть земля, маленький домик и сдавать, всё.
Что бы там хорошо сдавать, надо рядом с хорошим пляжем жить )
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Иногда лучше беречь себя и здоровье ради ребенка. Вам далеко не шешнадцать для подвигов.
Хотя если ничего нет и ничего не держит, то можно теоретически перебраться на зиму туда, где с работой попроще. Но честно не знаю, как лучше поступить, вам виднее)
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Что бы там хорошо сдавать, надо рядом с хорошим пляжем жить )
Не обязательно, в пик сезона и 10 км.м. возьмут за 10000000 в месяц, наш народ я знаю, а там уже и сарафанное радио работать будет.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Вопрос то в чем? Работу вам дать с зп 100 тыс или что? Разве такие проблемы человек под шестьдесят сам не в состоянии разрулить? Я не про финансы, а про осознание своего места в мире.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 09.03.2023 09:11
Сергей, Россия, Астрахань, 46 лет
Сергей, Астрахань, 46 лет.
 
Вкладываться в развития детя, образование, кружки, секции
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Анна, Россия, Москва писала:
Иногда лучше беречь себя и здоровье ради ребенка. Вам далеко не шешнадцать для подвигов. Хотя если ничего нет и ничего не держит, то можно теоретически перебраться на зиму туда, где с работой попроще. Но честно не знаю, как лучше поступить, вам виднее)
работа здесь есть . и зимой тоже. менять место нет смысла. надо обрастать там где сейчас. написал тему в надежде получить дельные советы или деловые предложения. что бы начать подниматся самому, необходимо хотябы год получать стабильно зарплату или какой иной доход 70-80 т.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Леонид, Россия, Уфа писал:
Не обязательно, в пик сезона и 10 км.м. возьмут за 10000000 в месяц, наш народ я знаю, а там уже и сарафанное радио работать будет.
При чем тут квадратные метры? Людям нужно море, что бы до пляжа пешком можно было дойти.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
необходимо хотябы год получать стабильно зарплату или какой иной доход 70-80 т.
"С нуля" столько и в Москве далеко не все зарабатывают.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вопрос то в чем? Работу вам дать с зп 100 тыс или что? Разве такие проблемы человек под шестьдесят сам не в состоянии разрулить? Я не про финансы, а про свое место в мире.
ну как сказать? был бы в состоянии, не обращался бы.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
работа здесь есть . и зимой тоже. менять место нет смысла. надо обрастать там где сейчас. написал тему в надежде получить дельные советы или деловые предложения. что бы начать подниматся самому, необходимо хотябы год получать стабильно зарплату или какой иной доход 70-80 т.
Доброе утро.
Чтобы получить деловые предложения, нужно, как минимум, описать свои деловые качества - что умеете, что хотели бы делать. А Вы описали только то, что у вас ребёнок после двухнедельного романа, судимость и отсутсвие жилья.
Или Вы рассчитываете на деловые предложения от женщин ? Тогда как минимум, нужно сообщить возраст и другие вещи, которые могли бы заинтересовать женщин
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Добрый день всем, ситуация у меня сложилась не очень, мягко говоря, Жизнь пролетела мимо, мягко говоря, как в скоростной машине, только столбики мелькали. ранее судим, давно правда это было лет так 35 назад. но не в этом суть истории. на данный момент остался не совсем один, есть ребенок, до школьного возраста, после мимолетного романа в две недели, матери нет уже в этом мире, так что мы одни. я как нормальный мужчина признал ребенка не требуя ни каких подтверждений, и не жалею об этом. Теперь о
Чтобы подняться, нужно всего себя посвятить. А у Вас дитё дошкольного возраста. Либо жениться, чтобы жена взяла заботы о ребёнке, быте и доме на себя, либо ничего не менять.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Добрый день всем, ситуация у меня сложилась не очень, мягко говоря, Жизнь пролетела мимо, мягко говоря, как в скоростной машине, только столбики мелькали. ранее судим, давно правда это было лет так 35 назад. но не в этом суть истории. на данный момент остался не совсем один, есть ребенок, до школьного возраста, после мимолетного романа в две недели, матери нет уже в этом мире, так что мы одни. я как нормальный мужчина признал ребенка не требуя ни каких подтверждений, и не жалею об этом. Теперь о
Человеку к 60 годам очень сложно найти работу.
Тем более с той зарплатой, какую вы хотите.

Надо было развиваться, вы этого не сделали, свои причины, так имеете то, что имеете.
Но не все потеряно. Подумайте, что вы умеете делать, и делать хорошо?
Может вы плотник замечательный. А может готовить умеете так, что женщины обзавидуются.
Или вы способны рассказать об истории родного края лучше экскурсовода?
Не гоняйтесь сразу за эфемерной большой зарплатой, лучше немного, но постоянно.
Совета просили ? Вот вам.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
я не знаю никого, ни одного человека, кто бы с малыми детьми без помощников сам поднялся.
Кому помогали близкие частично с детьми или полностью, - там да, есть случаи.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Чтобы подняться, нужно всего себя посвятить. А у Вас дитё дошкольного возраста. Либо жениться, чтобы жена взяла заботы о ребёнке, быте и доме на себя, либо ничего не менять.
Ага, жениться... facepalmm_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Доброе утро. Чтобы получить деловые предложения, нужно, как минимум, описать свои деловые качества - что умеете, что хотели бы делать. А Вы описали только то, что у вас ребёнок после двухнедельного романа, судимость и отсутсвие жилья. Или Вы рассчитываете на деловые предложения от женщин ? Тогда как минимум, нужно сообщить возраст и другие вещи, которые могли бы заинтересовать женщин
ну по поводу женщин не особо горю желанием. была попытка, не удачная чуть под зиму на улице не оказались. обьяснять и рассказывать почему не буду. не хочу обижать всех женщин. а вот то что умею. да Плотник столяр, в свое время проходил обучение и какое то время работал с Эпоксидными смолами, делал очень красивые изделия.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
могу организовать производство на побережье по изготовлению сувенирной продукции, по направлению дерева и эпоксидная смола. но для этого нужны компаньоны. так как с моей зарплатой не вытяну. вся технология по этому вопросу у меня имеется.
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Добрый день всем, ситуация у меня сложилась не очень, мягко говоря, Жизнь пролетела мимо, мягко говоря, как в скоростной машине, только столбики мелькали. ранее судим, давно правда это было лет так 35 назад. но не в этом суть истории. на данный момент остался не совсем один, есть ребенок, до школьного возраста, после мимолетного романа в две недели, матери нет уже в этом мире, так что мы одни. я как нормальный мужчина признал ребенка не требуя ни каких подтверждений, и не жалею об этом. Теперь о
Так почти вся страна живет и суицидничает, чему Вы удивляетесь? Безперспективняк одолел всех, молодежь мигрирует тотально… так что не депрессуйте friends_rt_104.gif а если без помощи, один с ребенком, тем более,сложно…
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 09.03.2023 09:40
Татьяна, Москва, м. Молодёжная, 40 лет
Татьяна, Москва, м. Молодёжная, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Добрый день всем, ситуация у меня сложилась не очень, мягко говоря, Жизнь пролетела мимо, мягко говоря, как в скоростной машине, только столбики мелькали. ранее судим, давно правда это было лет так 35 назад. но не в этом суть истории. на данный момент остался не совсем один, есть ребенок, до школьного возраста, после мимолетного романа в две недели, матери нет уже в этом мире, так что мы одни. я как нормальный мужчина признал ребенка не требуя ни каких подтверждений, и не жалею об этом. Теперь о
На каких высот вы хотите ? Об
Этом надо было раньше думать . Сейчас вам с ребёнком хватает вы не голодаете живёте нормально . Почему люди всегда недовольны своей жизнью и мечтают о чем то высшем .сейчас в вашем возрасте лучше о здоровье думать . Чтоб здоровья хватило жить не болеть и вырастить ребёнка . Выше головы не прыгнешь подбитые жизнь такой какая она есть . Вы уже счастливый человек у вас ребёнок живёте у моря где солнце . Я вот только мечтаю
Жить у моря а не в Москве душном мегаполисе но увы есть некие обстоятельства . Так что живите так как есть берегите себя . Двигаться конечно надо но надо отталкиваться от реальных ресурсов на данный момент
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр