загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Роман, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Вам повезло, вы меня встретили )))
Каким производством занят?)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Все правильно)Я вообще не встречал в бизнесе человека-организатора,генератора идей и мастера в одном лице...для восполнения отсутствующего-нанимают)...
Есть такие, есть, я видела. Продвигают в интернете свою продукцию, ведут странички, ездят на ярмарки, проводят мастерклассы.
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Каким производством занят?)
Не важно, любым могу)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Есть такие, есть, я видела. Продвигают в интернете свою продукцию, ведут странички, ездят на ярмарки, проводят мастерклассы.
А когда производят?)
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Все правильно)Я вообще не встречал в бизнесе человека-организатора,генератора идей и мастера в одном лице...
Это я cool_rt_40.png Вот только продавец из меня никакой, но пока обхожусь.
Анна, Россия, Москва, 42 года
Анна, Москва, 42 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
А когда производят?)
https://m.vk.com/forest_tales_jewelry
Не эпоксидка, но гальваника. Сидит летом в сарайке у мамы в деревне и трудится, продает на всяких выставках в Москве. Мама блогер на ютубе, сестра блогер-миллионник на ютубе. Но на производственные мощности не выходит.
Остальную часть года может и дома чего ваяет, но не в тех объемах, похоже.
Анна, Россия, Москва, 42 года
Анна, Москва, 42 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Мама блогер на ютубе
Вырезает из дерева, самоучка. Не супер в большом количестве, продает дорого. Аудитория большая, покупатели находятся.
Но 70-80 тыс в месяц круглогодично не поднимают.
Александра, Россия, Шахты, 39 лет
Александра, Шахты, 39 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Что бы там хорошо сдавать, надо рядом с хорошим пляжем жить )
На Азовском море жилье в сезон совсем не дешёвое... По цене не на много от Черноморского отличается🤔
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Александра, Россия, Шахты писала:
На Азовском море жилье в сезон совсем не дешёвое... По цене не на много от Черноморского отличается🤔
Не везде есть хорошие пляжи. Есть курорты, а есть просто селения у моря.
Александра, Россия, Шахты, 39 лет
Александра, Шахты, 39 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Не везде есть хорошие пляжи. Есть курорты, а есть просто селения у моря.
Так это и удивляет, селение у моря, а стоимость как на хорошем пляже😀
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Это я Вот только продавец из меня никакой, но пока обхожусь.
Ты постоянно генерируешь идеи,внедряешь их в производство и сама производишь?...только не особо получается с реализацией продукции-я правильно понимаю?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Москва писала:
https://m.vk.com/forest_tales_jewelry Не эпоксидка, но гальваника. Сидит летом в сарайке у мамы в деревне и трудится, продает на всяких выставках в Москве. Мама блогер на ютубе, сестра блогер-миллионник на ютубе. Но на производственные мощности не выходит. Остальную часть года может и дома чего ваяет, но не в тех объемах, похоже.
Был бы организатор-вышел бы на объемы...но если этим довольствуется-значит ему так надо.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Ты постоянно генерируешь идеи,внедряешь их в производство и сама производишь?...только не особо получается с реализацией продукции-я правильно понимаю?
Идеи только касательно новых материалов и технологий их обработки. Сама принимаю заказы, сама расчитываю, сама закупаю материалы, сама осуществляю весь цикл производства и организацию доставки. С реализацией нормально, потому что работаю только под заказ.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Идеи только касательно новых материалов и технологий их обработки. Сама принимаю заказы, сама расчитываю, сама закупаю материалы, сама осуществляю весь цикл производства и организацию доставки. С реализацией нормально, потому что работаю только под заказ.
В ракурсе малого бизнеса -ты молодец!
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Добрый день всем, ситуация у меня сложилась не очень, мягко говоря, Жизнь пролетела мимо, мягко говоря, как в скоростной машине, только столбики мелькали. ранее судим, давно правда это было лет так 35 назад. но не в этом суть истории. на данный момент остался не совсем один, есть ребенок, до школьного возраста, после мимолетного романа в две недели, матери нет уже в этом мире, так что мы одни. я как нормальный мужчина признал ребенка не требуя ни каких подтверждений, и не жалею об этом. Теперь о
Если Азовское побережье, предполагаю, что вы из Ростовской области, точнее из Азова. Не суть конечно, но подсказать или дать дельного совета затрудняюсь. Знаю, что там с заработка ми не ахти. Если у вас есть специальность или просто умелые руки, плюс здоровье, рассмотреть можно вопрос - поработать временно в другом регионе?
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
есть такая статья, машейничество называется, не очень из вас Ванга, еще по тренируйтесь.
biggrin_rt_40.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр