загрузка
Главная Форум Наши дети Школьники Посоветуйте, куда сходить на ёлку, Москва
Страницы:
1
2
3
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Села смотреть билеты на ёлку, очень много различных предложений на сайтах. Непонятно чьим отзывам мало верю, может кто что посоветует здесь?
Если были где-то в прошлом году и тд. и понравилось. Дочке 9 лет.
Мы были уже и не собираемся - в Зарядье, Кремле, Крокус Мякинино, цирке.
Сейчас пока мне понравилась реклама ёлки на сайте Москвариума, ВДНХ (мы там еще не бывали ни разу), но - смущает, что даже в обычные дни там очень много народа. Кто-нибудь был там на елке?
И может посоветуете, куда сходить еще? В тех же театрах, но чтобы действительно было интересно и новогодняя тематика. Еще ледовые выступления хочет посмотреть.
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 12.11.2019 13:03
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Ёлка в Мэрии самая удачная на мой взгляд. И по организации и по красоте)) и даже взрослому не скучно ))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Ёлка в Мэрии самая удачная на мой взгляд. И по организации и по красоте)) и даже взрослому не скучно ))
Спасибо, там я не смотрела)
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Мы пойдём смотреть Спящую красавицу в Мегаспорт. В прошлом году перед Новым годом подзарядились настроением от просмотра Аленького цветочка там же. Ребёнок был значительно больше доволен, чем от елок в Крокусе и Кремле.
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Мне тоже советовали ёлку в мэрии. Говорят представления там классные. В театре рюминой мне не понравилось совсем. В Крокусе были на разных ёлках. Ну погоди было классным. А какое то другое не помню какое вообще фигня. Мы в этом году без ёлок. Как и в прошлом. Мы в нг каникулы в Питер едем на конкурс. girl-dance_rt_72.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Мы пойдём смотреть Спящую красавицу в Мегаспорт. В прошлом году перед Новым годом подзарядились настроением от просмотра Аленького цветочка там же. Ребёнок был значительно больше доволен, чем от елок в Крокусе и Кремле.
Далековато от нас...но спасибо, посмотрю.)
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Села смотреть билеты на ёлку, очень много различных предложений на сайтах. Непонятно чьим отзывам мало верю, может кто что посоветует здесь? Если были где-то в прошлом году и тд. и понравилось. Дочке 9 лет. Мы были уже и не собираемся - в Зарядье, Кремле, Крокус Мякинино, цирке. Сейчас пока мне понравилась реклама ёлки на сайте Москвариума, ВДНХ (мы там еще не бывали ни разу), но - смущает, что даже в обычные дни там очень много народа. Кто-нибудь был там на елке? И может посоветуете, куда
Когда сын был маленький очень радовал сайт отдых с детьми (osd.ru). Уже писала о нем как то. Там много интересного+отзывы с фото. Дочка маленькая, если не заболеет, то пойдем в районный дом культуры и на ЗИЛовскую ёлку, что на Автозаводской.
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 

Мы каждый год ходим на Тёпу.
В Крокусе были, но там народу тьма)

Тема интересная. Посижу, послушаю.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Сочи, 39 лет
Ольга, Сочи, 39 лет.
 
2 года назад были с сыном в Москве на нг, в течении 6 посещали по 1-2 представлению. Хочу отметить самые запоминающиеся, это елка в Храме Христа Спасителя и Золушка в Малом театре.
Валентина, Россия, Москва, 50 лет
Валентина, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Села смотреть билеты на ёлку, очень много различных предложений на сайтах. Непонятно чьим отзывам мало верю, может кто что посоветует здесь? Если были где-то в прошлом году и тд. и понравилось. Дочке 9 лет. Мы были уже и не собираемся - в Зарядье, Кремле, Крокус Мякинино, цирке. Сейчас пока мне понравилась реклама ёлки на сайте Москвариума, ВДНХ (мы там еще не бывали ни разу), но - смущает, что даже в обычные дни там очень много народа. Кто-нибудь был там на елке? И может посоветуете, куда
В Дом с мозгами (здание РАН) на химическое шоу wow how good2_rt_68.gif
Новогоднее шоу Детского радио
Валентина, Россия, Москва, 50 лет
Валентина, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мне тоже советовали ёлку в мэрии. Говорят представления там классные. В театре рюминой мне не понравилось совсем. В Крокусе были на разных ёлках. Ну погоди было классным. А какое то другое не помню какое вообще фигня. Мы в этом году без ёлок. Как и в прошлом. Мы в нг каникулы в Питер едем на конкурс.
Ёлка мэрии была очень запоминающейся, это точно!
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Села смотреть билеты на ёлку, очень много различных предложений на сайтах. Непонятно чьим отзывам мало верю, может кто что посоветует здесь? Если были где-то в прошлом году и тд. и понравилось. Дочке 9 лет. Мы были уже и не собираемся - в Зарядье, Кремле, Крокус Мякинино, цирке. Сейчас пока мне понравилась реклама ёлки на сайте Москвариума, ВДНХ (мы там еще не бывали ни разу), но - смущает, что даже в обычные дни там очень много народа. Кто-нибудь был там на елке? И может посоветуете, куда
Не ходить на ёлку вообще. Всё одно и тоже. Взять, например, билеты в театр оперетты на Маугли . Хороший детский спектакль. Или в театр кукол на "ночь перед рождеством". Пойти потом в кафе мороженное есть. Или любой спектакль в театр Сац. Ёлки фтопку.
Валентина, Россия, Москва, 50 лет
Валентина, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Ёлка во дворце пионеров на Воробьевых горах тоже рекомендую...у них представления для детей разных возрастных категорий...и сам дворец интересный для осмотра, зооуголки есть в холле, можно было поглазеть )))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Мы каждый год ходим на Тёпу. В Крокусе были, но там народу тьма) Тема интересная. Посижу, послушаю.
Тёпа для детей 6-7 лет. В 9 лет нормальноразвитому ребёнку будет скучно.
Валентина, Россия, Москва, 50 лет
Валентина, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Тёпа для детей 6-7 лет. В 9 лет нормальноразвитому ребёнку будет скучно.
Я тоже пришла к такому выводу.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Мы пойдём смотреть Спящую красавицу в Мегаспорт. В прошлом году перед Новым годом подзарядились настроением от просмотра Аленького цветочка там же. Ребёнок был значительно больше доволен, чем от елок в Крокусе и Кремле.
Вот согласна. Надо пойти на спектакль хороший. Например, оливер твист в сац. Да тот же балет щелкунцик в партер билеты 1500 в Сац стоят.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
спектакль в театр Сац.
Ходили на их постановку "12 месяцев:!))) Правда, давно уже) Очень понравилось мне rolleyes_rt_40.gif
Валентина, Россия, Москва, 50 лет
Валентина, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Как вариант для посещения театров рекомендую театриум на Серпухове. Все представления для детей и взрослых просто шикарные.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Сочи писала:
елка в Храме Христа Спасителя
точно, мы там были года 3 назад. Я про нее что-то забыла.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
балет щелкунцик в партер билеты 1500 в Сац стоят.
вот только утром на него смотрела билеты, думаю интересно, дочка балет хотела посмотреть тоже..
Купила пока в Мэрию, по ценам нормально вроде и фото понравились с прошлых лет.
Спасибо всем большое за отзывы, гораздо быстрее выбор пошел)
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр