загрузка
Страницы:
1
2
3
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Приветствую, обитатели форума. Подскажите, куда можно сходить во время праздников, где с мальчишкой 11 лет будет интересно? Каток, лыжню, и прочие не праздничные мероприятия ребёнок не очень хочет сейчас.
На красной площади что-то интересное (по фото в интернете я могу судить лишь о красоте, но не о интересности) ? Или может на ВДНХ есть что-то кроме катка?
А интересно ему что-то с аттракционами , возможно. Место, где всякие вкусности можно поесть, поучаствовать в конкурсах, или потрогать что-то, покрутить, типа экспериментариума, но там мы уже были.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Музей восстания машин. Крутить там нечего, а потрогать очень даже.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Приветствую, обитатели форума. Подскажите, куда можно сходить во время праздников, где с мальчишкой 11 лет будет интересно? Каток, лыжню, и прочие не праздничные мероприятия ребёнок не очень хочет сейчас. На красной площади что-то интересное (по фото в интернете я могу судить лишь о красоте, но не о интересности) ? Или может на ВДНХ есть что-то кроме катка? А интересно ему что-то с аттракционами , возможно. Место, где всякие вкусности можно поесть, поучаствовать в конкурсах, или потрогать что-
На Красной площади здорово, всю красоту с Манежа туда перенесли. Единственное, там толпы, просто огромное количество народа, если идти, советую пораньше, до обеда.
Из аттракционов - везде карусели - на площади, Охотном ряду, Тверской - можно покататься. Где-то очереди, где-то без очередей.
На ВДНХ красиво, вечером подсветка, вокруг катка тоже неплохо пройтись, но опять же, толпы.
В Измайловский Кремль можно - там колоритно так, есть где погулять и перекусить.
Потрогать-посмотреть - это нужно в музеи или на какие-то интерактивные площадки.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Около музея Совесткой армии была раньше техника военная выставлена. Мальчишкой там лазил по танкам, катюшам и гаубицам.

Сообщение отредактировал Георгий, Россия, Домодедово (автор поста) 05.01.2022 12:34
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Около музея Совесткой армии была раньше техника военная выставлена. Мальчишкой там лазил по танкам, катюшам и гаубицам.
Да, хороший музей ! Если работает в праздники!
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Приветствую, обитатели форума. Подскажите, куда можно сходить во время праздников, где с мальчишкой 11 лет будет интересно? Каток, лыжню, и прочие не праздничные мероприятия ребёнок не очень хочет сейчас. На красной площади что-то интересное (по фото в интернете я могу судить лишь о красоте, но не о интересности) ? Или может на ВДНХ есть что-то кроме катка? А интересно ему что-то с аттракционами , возможно. Место, где всякие вкусности можно поесть, поучаствовать в конкурсах, или потрогать что-
Парк мечты - аттракционы
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Да, хороший музей ! Если работает в праздники!
Почему бы музею в праздники не работать? hm_rt_40.png вроде работает.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Эксперементариум - одно из налюбимейших мест моего сына. Недавно попросил меня сходить в исторический музей. Еще его впечатлил музей оружия. Больше он похож на подвал военрука, но там очень интересный экскурсовод. Сам военный и про любое оружие мог рассказывать часами там же есть тир.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Парк мечты - аттракционы
Который остров?
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Центральный детский мир- надо смотреть на сайте, какие есть развлекательные павильоны.
Старый Арбат (дом вверх дном, дом великана, лабиринты, музей организма человека, кафе по мотивам мульта "губка Боб"- Красти Крабс). Тоже надо смотреть, что открыто. Мы давно там были
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 05.01.2022 13:07
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Около музея Совесткой армии была раньше техника военная выставлена. Мальчишкой там лазил по танкам, катюшам и гаубицам.
И сейчас есть, да только всё это огорожено. И только смотреть.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 05.01.2022 13:07
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Если не были, то можно музей ВМФ (Сходненская). Можно побывать на подводной лодке. Но трогать так же не особо
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Приветствую, обитатели форума. Подскажите, куда можно сходить во время праздников, где с мальчишкой 11 лет будет интересно? Каток, лыжню, и прочие не праздничные мероприятия ребёнок не очень хочет сейчас. На красной площади что-то интересное (по фото в интернете я могу судить лишь о красоте, но не о интересности) ? Или может на ВДНХ есть что-то кроме катка? А интересно ему что-то с аттракционами , возможно. Место, где всякие вкусности можно поесть, поучаствовать в конкурсах, или потрогать что-
Посмотрите павильон 55 на ВДНХ, может заинтересует. Если не были в Москвариуме, прям рекомендую, очень классные эмоции получите. biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 


Ходили в так же в "бункер 703". Жутковато, гермодвери и всё такое, но очень атмосферно sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 05.01.2022 13:14
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
В центр точно не стоит ехать, были 1 числа там. Народу много, на карусели очереди по 50 человек, и очень много мигрантов.
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
.... Еще его впечатлил музей оружия. Больше он похож на подвал военрука, но там очень интересный экскурсовод. Сам военный и про любое оружие мог рассказывать часами там же есть тир.
самый клевый музей оружия это в Туле!. есть интерактивне экраны- планшеты, есть тир. оружие не только современное , но и времен ВОВ.был несколько раз и еще бы поехал!!)))). было две экспозиции в Кремле и новое здание. рекомендую
Сообщение отредактировал Вадим, Россия, Москва (автор поста) 05.01.2022 13:15
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 

На ВДНХ ещё новый павильон космонавтика. Запускали там электронно спутник. Много интерактивного
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 05.01.2022 13:22
Олеся, Россия, Москва, 40 лет
Олеся, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Приветствую, обитатели форума. Подскажите, куда можно сходить во время праздников, где с мальчишкой 11 лет будет интересно? Каток, лыжню, и прочие не праздничные мероприятия ребёнок не очень хочет сейчас. На красной площади что-то интересное (по фото в интернете я могу судить лишь о красоте, но не о интересности) ? Или может на ВДНХ есть что-то кроме катка? А интересно ему что-то с аттракционами , возможно. Место, где всякие вкусности можно поесть, поучаствовать в конкурсах, или потрогать что-
Остров Мечты на Технопарке
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
На ВДНХ ещё новый павильон космонавтика. Запускали там электронно спутник. Много интерактивного
А меня очень разочаровал. Но посмотреть стоит однозначно
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Остров Мечты на Технопарке
Вот. Смотрю, про это много тут написали. Будем посмотреть.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Вот. Смотрю, про это много тут написали. Будем посмотреть.
У меня где-то тема про него была, нам понравилось
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр