загрузка
Страницы:
1
2
3
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ну или просто с сараюшки в сугроб))
А то музеи, музеи... хрень какую то ребенку предлагают)
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Победитель, Дома писал:
Ну или просто с сараюшки в сугроб)) А то музеи, музеи... хрень какую то ребенку предлагают)
Интеллихенция. Им такие развлечения не ведомы.
Можно конечно и снега за шиворот - но тогда точно забанят)))
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Да тоже думаю написать - что нужно Марине с сыном упасть на хвост Дмитрию и поехать на зимний коп. Ребенок будет доволен - если найдут любую имперскую медь. Это интересно, увлекательно. Марине взять вторую лопату - пусть копает сомнительные сигналы - а то замерзнет в лесу. А если разжечь костер и взять сух.пай военный и разогреть его - ребенок такое не забудет. Маникюр новый Марина потом себе сделает, если она выкопает алюминевую проволоку - можно ей сделать колечко на пальчик - с намеком.
А чего это ты за меня решаешь мой досуг? Нам это не интересно. Как и музеи, в которых мы уже были. Завтра идём в лес кататься с горки и стрелять по мишеням. С лопатой, если что. Место для мангала расчищать будем
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
А чего это ты за меня решаешь мой досуг? Нам это не интересно. Как и музеи, в которых мы уже были. Завтра идём в лес кататься с горки и стрелять по мишеням. С лопатой, если что. Место для мангала расчищать будем
Я просто предлагаю - не более - все в рамках темы - что может быть интересно ребенку 11 лет. Я был бы счастлив в таком возрасте. biggrin_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Можно конечно и снега за шиворот
Марине? Не можно, а нужно! )) Кто не рискует, тот не помогает вытаскивать предварительно засунутый за шиворот снег из ... )))
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Победитель, Дома писал:
Марине? Не можно, а нужно! )) Кто не рискует, тот не помогает вытаскивать предварительно засунутый за шиворот снег из ... )))
Да, при этом нужно следить за голосовой интонацией и словарным наполнением - если "Придурок, отвали" - то это одно, а если "Дурачок, щаз как тресну" - то это совсем другое дело))) Снег за шиворот не позволяет подумать - слова идут от души)))
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Да тоже думаю написать - что нужно Марине с сыном упасть на хвост Дмитрию и поехать на зимний коп. Ребенок будет доволен - если найдут любую имперскую медь. Это интересно, увлекательно. Марине взять вторую лопату - пусть копает сомнительные сигналы - а то замерзнет в лесу. А если разжечь костер и взять сух.пай военный и разогреть его - ребенок такое не забудет. Маникюр новый Марина потом себе сделает, если она выкопает алюминевую проволоку - можно ей сделать колечко на пальчик - с намеком.
Саша, кто же зимой копает))))
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Сейчас редко кого историей зацепишь))
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Саша, кто же зимой копает))))
Царь Дмитрий - он же Царевич Лжедмитрий 1 - чешую свою ищет и монеты Сигизмунда biggrin_rt_40.gif
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Царь Дмитрий - он же Царевич Лжедмитрий 1 - чешую свою ищет и монеты Сигизмунда
Я ему подарю))). Я как то видел как маньяк копарь писал в ямку где сигнал был очень хороший))). Катин пятак вылез)))
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Девочкам 10-11 лет, пойдём на поезд в Хогвартс. Вроде по описанию интересно. 2.5 часа от Савеловского вокзала до Лобни и обратно.
Остров мечты не особо впечатлил, но здесь надо отталкиваться от имеющегося опыта подобных парков.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Кто наши земляки ? Не пон
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Для Марина, Россия, Пушкино:

у меня тоже тема была
https://gdepapa.ru/forum/live/talk/topic34188/

ещё мы любим в детский мир ходить в отдел Лего, там же можно и самому пособирать, и посмотреть как всё работает, и кресла с очками rolleyes_rt_40.gif

мы прямо сейчас собираемся в Москву поехать, хотели в кино на последнего богатыря, но все билеты до понедельника раскуплены blink_rt_40.gif
поедем гулять) если кто хочет присоединиться- пишите в личку
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Приветствую, обитатели форума. Подскажите, куда можно сходить во время праздников, где с мальчишкой 11 лет будет интересно? Каток, лыжню, и прочие не праздничные мероприятия ребёнок не очень хочет сейчас. На красной площади что-то интересное (по фото в интернете я могу судить лишь о красоте, но не о интересности) ? Или может на ВДНХ есть что-то кроме катка? А интересно ему что-то с аттракционами , возможно. Место, где всякие вкусности можно поесть, поучаствовать в конкурсах, или потрогать что-
Мы вчера были на Зимнем спортивном фестивале,(он до 9 января) в Лужниках., учились кататься на сноуборде... Тренера и экипировку дают.
Очень отлично провели время.
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Приветствую, обитатели форума. Подскажите, куда можно сходить во время праздников, где с мальчишкой 11 лет будет интересно? Каток, лыжню, и прочие не праздничные мероприятия ребёнок не очень хочет сейчас. На красной площади что-то интересное (по фото в интернете я могу судить лишь о красоте, но не о интересности) ? Или может на ВДНХ есть что-то кроме катка? А интересно ему что-то с аттракционами , возможно. Место, где всякие вкусности можно поесть, поучаствовать в конкурсах, или потрогать что-
Ещё как вариант, музей Вадима Задорожного,
и интерактивная выставка "Познай себя-Познай мир" в Дарвиновском музее.
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Ходили в так же в "бункер 703". Жутковато, гермодвери и всё такое, но очень атмосферно
А нам больше понравилось в Бункер 42, на Таганке.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр