загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Бесплатный вечерний концерт у ВДНХ, Россия, Москва, 2022-05-09
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Дата: 09.05.2022 (понедельник)
Город: Россия, Москва
Место проведения: Вднх
Время начала: 19:30
Статус: прошла

специальная музыкальная программа в павильоне ВДНХ. Известные песни военного времени . Билеты есть! пишите в личку. Описание https://afisha.timepad.ru/event/2021240

На встречу точно идут: Максим
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Уникальный тем, что бесплатный?
Описание почитайте.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Описание почитайте.
Вам трудно что ли?
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Дата: 09.05.2022 (понедельник) Город: Россия, Москва Место проведения: Вднх Время начала: 19:30 Статус: назначена и состоится специальная музыкальная программа в павильоне ВДНХ. Известные песни военного времени . Билеты есть! пишите в личку. Описание https://afisha.timepad.ru/event/2021240 На встречу точно идут: Максим Указать, что вы идете на встречу или изменить свое решение
А билетов нет уже. ;(
Хотя мы на 9 мая вряд ли приедем, толпы народа везде будут, не выдерживаю - легче школу прогулять. )
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Уникальный тем, что бесплатный?
Место . И программа
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
А билетов нет уже. ;( Хотя мы на 9 мая вряд ли приедем, толпы народа везде будут, не выдерживаю - легче школу прогулять. )
Билеты есть. Пишите в личку. Просьба тем кто настроен. И есть желающие.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Уникальный тем, что бесплатный?
На таймпаде часто бесплатно очень клёвые мероприятия встречаются. Мы с дочкой регулярно ходим.
Концерт необычный, но на мой взгляд на более молодую аудиторию... как бы чуть адаптированные песни молодости дедушек для внуков. )
И народу там наверно тьма будет, я не люблю (боюсь).
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
На таймпаде часто бесплатно очень клёвые мероприятия встречаются. Мы с дочкой регулярно ходим. Концерт необычный, но на мой взгляд на более молодую аудиторию... как бы чуть адаптированные песни молодости дедушек для внуков. ) И народу там наверно тьма будет, я не люблю (боюсь).
Перепетые версии старых песен? Уникально! Ну хоть Вам не лень было рассказать. give-rose_rt_60.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Билеты есть. Пишите в личку. Просьба тем кто настроен. И есть желающие.
А минусы Вы лепите в знак гостеприимства, да? facepalmm_rt_40.png
Мне так-то фиолетово, но как-то для "приглашающей стороны" такие действия - странно.
Я бы попросила приглашение, в любом случае, только после того с датами приезда и билетами на поезд все понятно. Удачных поисков.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
А билетов нет уже. ;( Хотя мы на 9 мая вряд ли приедем, толпы народа везде будут, не выдерживаю - легче школу прогулять. )
А билеты Максим скупает. Оптом))) Чтобы другим не хватило dntknw_rt_60.gif
А, ну да, жду минус sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Лидия, Россия, Москва (автор поста) 07.05.2022 10:48
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
А билеты Максим скупает. Оптом))) Чтобы другим не хватило
Бесплатное мероприятие. wink_rt_40.png
Нет, там схема немного иная... таймпад на каждое событие выкладывают определенное количество билетов и запускает рассылки. Выкладывают с запасом, на прогульщиков, но разбирают билеты быстро очень. Заполняемость очень хорошая через них.
Я от развлекалок Москвы отписалась просто, а так мне тоже много чего по детским в основном сыпалось... и тоже брала сразу пачку билетов, пока в родкоме была, примерно представляешь же по сколько детей со тобой обычно ездит. )
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Бесплатное мероприятие. Нет, там схема немного иная... таймпад на каждое событие выкладывают определенное количество билетов и запускает рассылки. Выкладывают с запасом, на прогульщиков, но разбирают билеты быстро очень. Заполняемость очень хорошая через них. Я от развлекалок Москвы отписалась просто, а так мне тоже много чего по детским в основном сыпалось... и тоже брала сразу пачку билетов, пока в родкоме была, примерно представляешь же по сколько детей со тобой обычно ездит. )
Я знаю схему, но то на себя и детей, когда ты понимаешь, сколько человек реально могут пойти. А здесь ТС на кого скупает? И не первый раз.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Я знаю схему, но то на себя и детей, когда ты понимаешь, сколько человек реально могут пойти. А здесь ТС на кого скупает? И не первый раз.
На потенциальных поклонниц? lollol_rt_46.png
Но я не поняла сначала, что у НЕГО билеты есть, подумала, что на момент выкладки темы на агрегаторе ещё были свободные. (
Сообщение отредактировала Ника НН, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 07.05.2022 11:21
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр