загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта "Притяжение" концерт в книжном клубе "Гиперион", Россия, Москва, 2024-05-07
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Дата: 07.05.2024 (вторник)
Город: Россия, Москва
Место проведения: Большой Трехсвятительский пер. д. 2/1, с.6
Время начала: Концерт начинается в 20.00.,встречаемся у метро "Китай-город" ,выход 9, в 19.15
Статус: назначена и состоится

Обещала форумчанам выложить анонс концерта Кристины Дзейтовой. Инструменты: вибрафон, сантур, фортепиано
"Притяжение" концерт в книжном клубе "Гиперион", Россия, Москва, 2024-05-07

Информация о покупке билетов в ВК на странице Кристины Дзейтовой. Их не очень много.
Там просто небольшое пространство как я поняла.

Ниже ссылка на подобное мероприятие( одна из моих тем)
https://gdepapa.ru/forum/dating/radost/topic44665/

Адрес клуба: Большой Трехсвятительский переулок д. 2/1, с.6

Будут вопросы, можете писать в личке. Я не реализатор, а просто - любитель звучания редких инструментов.

gitara.gif В силу ряда причин у одной форумчанки изменились планы, поэтому освободился 1 билет. Ищем слушателя. Цена билета 1500р.

На встречу точно идут: Наталья, Ирина, Наталья, Марина
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Дата: 07.05.2024 (вторник) Город: Россия, Москва Место проведения: Большой Трехсвятительский пер. д. 2/1, с.6 Время начала: Концерт начинается в 20.00.,встречаемся у метро "Китай-город" ,выход 9, в 19.15 Статус: назначена и состоится Обещала форумчанам выложить анонс концерта Кристины Дзейтовой. Инструменты: вибрафон, сантур, фортепиано Информация о покупке билетов в ВК на странице Кристины Дзейтовой. Их не очень много. Там просто небольшое пространство как я поняла. Ни
Я была в Гиперионе. Да, там небольшое пространство.
Я присоединюсь.
Ирина, Россия, Москва, 47 лет
Ирина, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Дата: 07.05.2024 (вторник) Город: Россия, Москва Место проведения: Большой Трехсвятительский пер. д. 2/1, с.6 Время начала: Концерт начинается в 20.00.,встречаемся у метро "Китай-город" ,выход 9, в 19.15 Статус: назначена и состоится Обещала форумчанам выложить анонс концерта Кристины Дзейтовой. Инструменты: вибрафон, сантур, фортепиано Информация о покупке билетов в ВК на странице Кристины Дзейтовой. Их не очень много. Там просто небольшое пространство как я поняла. Ни
Наташенька, я тоже хочу, но как всегда, не знаю как работаю dash1_rt_102.gif
Вечно хожу по остаткам или облизываюсь)
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 17.03.2024 10:21
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Наташенька, я тоже хочу, но как всегда, не знаю как работаю Вечно хожу по остаткам или облизываюсь)
Ира, ну ты жестко сейчас сама с собой. Смайлик такой - упертый.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я была в Гиперионе. Да, там небольшое пространство. Я присоединюсь.
Я рада
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр