загрузка
Главная Форум Наши дети Школьники Посоветуйте, куда сходить на ёлку, Москва
Страницы:
1
2
3
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Села смотреть билеты на ёлку, очень много различных предложений на сайтах. Непонятно чьим отзывам мало верю, может кто что посоветует здесь? Если были где-то в прошлом году и тд. и понравилось. Дочке 9 лет. Мы были уже и не собираемся - в Зарядье, Кремле, Крокус Мякинино, цирке. Сейчас пока мне понравилась реклама ёлки на сайте Москвариума, ВДНХ (мы там еще не бывали ни разу), но - смущает, что даже в обычные дни там очень много народа. Кто-нибудь был там на елке? И может посоветуете, куда
9 лет- уже большая для елки. Спектакль, концерт, цирк...
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Не ходить на ёлку вообще. Всё одно и тоже. Взять, например, билеты в театр оперетты на Маугли . Хороший детский спектакль. Или в театр кукол на "ночь перед рождеством". Пойти потом в кафе мороженное есть. Или любой спектакль в театр Сац. Ёлки фтопку.
Мы в театры ходим раз в 2-3 месяца... в театр по-любому тоже возьму, но хотелось и еще чего-то такого, прям новогоднего, с Дедом морозом в фойе) хотя сейчас и в театрах обычно это есть в новогодние каникулы.
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет.
 
Тепа классная елка ,но мне кажеться он на болеее младший возраст,хотя мои про эту елку до сих пор вспоминают не ходили туда года три уже
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет.
 
Говорят очень интересно песочное шоу вот подем на похожее в субботу могу рассказать как оно
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Тёпа для детей 6-7 лет. В 9 лет нормальноразвитому ребёнку будет скучно.
Нам 5
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Людмила, Москва, м. Селигерская писала:
Говорят очень интересно песочное шоу вот подем на похожее в субботу могу рассказать как оно
Расскажите, как сходите)
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Не ходить на ёлку вообще. Всё одно и тоже. Взять, например, билеты в театр оперетты на Маугли . Хороший детский спектакль. Или в театр кукол на "ночь перед рождеством". Пойти потом в кафе мороженное есть. Или любой спектакль в театр Сац. Ёлки фтопку.
Это для вас всё одно и тоже, а дети ждут этих ёлок. Ждут этих подарков,который подарит им настоящий дед мороз. Ждут когда зажгут новогоднюю елку... Это же праздник, а не просто поход в театр.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
https://folkteatr.ru/plays/novogodnee-predstavlenie-babkiny-skazki-3/
Смотрели и первую, и вторую части. Старшая (скоро 15!) просится на третью! Реально современный и яркий спектакль - мы все были в восторге)
Антон, Аарн Сарт, 34 года
Антон, Аарн Сарт, 34 года.
 
А я бы очень очень хотел поработать на кремлевской елке...это прям интересно.
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет.
 
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет.
 
Многие еще хвалят водное шоу(синхронное плаванье)
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Мы в прошлом году ходили на елку в Планетарий, очень симпатичное представление было. С включением в сюжет околозвёздных тем и соответствующих купольных проекций. Антураж - купол, музыка, мягкие, практически лежачие сиденья - был прекрасен. Я точно балдела)

Если нужен экшн и мало народу, то елка в Кидзании тоже была хороша, там продажа билетов ограничена разумным количеством детей для участия во всяких активностях без стояния в очередях. Отдельно в конце была дискотека с разбрасыванием из пушек конфетти и мишуры из бумаги в огромных количествах. Давно мы так не отрывались! Обычно все дети слышат - не бросай бумажки на пол, а тут все наоборот)) Очень атмосферно и по-новогоднему. Племяннице (6 лет) и дочке (11 лет) понравилось.
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Ёлка в Мэрии самая удачная на мой взгляд. И по организации и по красоте)) и даже взрослому не скучно ))
Я с ребенком была в прошлом году. Представление СУПЕР!!!!! Но организация просто это жесть.....
$t@$ Metro, Россия, Москва, 39 лет
$t@$ Metro, Москва, 39 лет.
 
Ко мне на йолку biggrin_rt_40.png
Можно с салатиками rolleyes_rt_40.gif с меня мандарины lol_rt_40.png
Alexander, Россия, Москва, 57 лет
Alexander, Москва, 57 лет.
 
Думаю в Москвариум или Кремлевскую..
Там всегда интересно детям
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
$t@$ Metro, Россия, Москва писал:
Ко мне на йолку Можно с салатиками с меня мандарины
Ох ты ж какие люди sarcastic_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Alexander, Россия, Москва писал:
Думаю в Москвариум или Кремлевскую.. Там всегда интересно детям
Ага..и цены там огого) в Москвариум наверно возьму, думаю пока. На Кремлевскую у меня в прошлом году бесплатные были, нам очень понравилось конечно. Красочно невероятно, костюмы какие были, оформление.
Елена, Россия, Москва, 40 лет
Елена, Москва, 40 лет.
 
Ежегодно посещаем много елок.Люблю елку Мэра,на Тепу ходим с малявой с 2х лет(в восторге),со старшим ледовое шоу в том году и цирковое.Ледовое Навки очень впечатлило,цирковое ушли с половины.До этого были на водном тоже понравилось.Кремлевскую елку не люблю,билеты бывают ежегодно но от них я избовляюсь)На ваш возрас хорошие елки в Храме Христа Спасителе.В прошлом году креснику в Зоопарк билеты дарила,им очень понравилось.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 13.11.2019 08:12
Людмила, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Людмила, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
В мэрию идите и в кремль. Для ребенка будет ощущение праздника, а не просмотренного спектакля.
Василиса, Казахстан, Шу, 84 года
Василиса, Казахстан, Шу, 84 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Села смотреть билеты на ёлку, очень много различных предложений на сайтах. Непонятно чьим отзывам мало верю, может кто что посоветует здесь? Если были где-то в прошлом году и тд. и понравилось. Дочке 9 лет. Мы были уже и не собираемся - в Зарядье, Кремле, Крокус Мякинино, цирке. Сейчас пока мне понравилась реклама ёлки на сайте Москвариума, ВДНХ (мы там еще не бывали ни разу), но - смущает, что даже в обычные дни там очень много народа. Кто-нибудь был там на елке? И может посоветуете, куда
Мне и моим деткам больше всего понравилось новогоднее выступление в цирке танцующих фонтанов "Аквамарин". Высокое качество в общем представления: сюжет, что нынче редкость, живая музыка и песни, цирковые номера и истинно детский клоун в теле представления. У них бывают прямо очень удачные постановки, прямо феерия, и так себе тоже бывают. Когда мы ходили на НГ - зажгли всех: и меня, и моих разновозрастных деток)

А ещё понравилась поездка в Великий Устюг на Вотчину Дела Мороза на специальном детском поезде с едой, украшениями и аниматорами в пути) По прибытии туда вещи не выгружали - поезд был наш, будто заказной автобус))
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр